1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Elo в ххх

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Om.VeGa.sK, 13 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    На мой взгляд в ххх это нужно убирать и вернуть прежнюю(либо что то новое)систему. Нормальные типы играют почти во всех играх. А те ребятки которые набивают свои неординарные плюсики и не играющие с четкими ребятами тупо сидят на своем ELo. Когда норм ребята рубятся там между собой и снимают с поражения по 30 а то и больше что то как то не справедливо.Знаю что начали делать по 2 аккаунта,один на прокачку а другой где норм состав соперника набирается и вычисляют у кого высокий ELo тупо рубят его чтоб он упал на 10 мест в низ.Пример SauRRRoN ну не играет он против сильных игроков, видит ситуацию и ливает так как понимает что кран еше тот. Кстате получит он свою админку? человек с кармой 15? и с неодыкватной психикой, весело будет. В общем уважаемые админы подумайте над системой в ххх, на мой взгляд она тут не уместна.Возможно я не прав, не ошибается тот кто ни чего не делает.
     
    Lyonya нравится это.
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Скорее нужно немного подредактировать формулу для ххх, чем возвращать старую систему. Подумаем с крейдом и дэном. Саурон админку не получит.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    SauRRRoN глянте 15 его последних игр с кем он там играет)))я понимаю кто как хочет так и играет его право.Но меня бесит что этот кран топ 1 в ххх. Да там игроков 20 на голову сильней его.)))

    Респект!
     
  4. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну так попробуйте его же стратегией побить, абузьте нубов если так обогнать не можете :chicken:

    Еще можно создать новые акки и прикинувшись нубасами закатать его
     
  5. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Бро опускаться до их уровня? Те у кого есть самоуважение такое делать не будут. Это уже не игра, а хрень какая то.Мне наплювать на саурона и ему подобных. Но я хочу видеть в топе достойных ребят, которые реально по игре заслуживают это. Вот зашел я в ффа увидел топовых с играл сними и понял что реально топовые ребята не предратся. А в ххх захожу в игру мне там молодеж рассказывает какой о великий и могучий саурон)))) такой фэил)

    Моя цель этой темы, Чтоб было как в 1-1 в ффа 2-2 топ уровень игроков в ххх соответствовала этому.
     
  6. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Саурону дают +1-+3 очка за игру, а если его обыграют нубы его отбросит на -30. Всё таки есть плюсы у системы. Короче подумаем как подкрутить ее для ххх на след сезон.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    ок

    Кстате по системе вашей. Есть очень потные катки которые вытягиваешь с 80% лоса, все равно дают +3 или +5 а хотя игру та иногда такую затащишь что мама не горюй,обидно что за это дают тебе +3)Пример не давняя игра в лт3 унас убили и маин и все,тупо за счет геров кое как отстояли последний эксп, и подтянули.В прошлой бы лт3 такое нельзя было бы сделать) все таки еше раз спасибо за эту версию игры)тут реально ход игры можно перевернуть за счет геров а не только лидера)есть репка где я там пандой если есть время глянь виз)неплохая игра была.
     
    wiz нравится это.
  8. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Вот вы все жалуетесь, жалуетесь. Думаете легко все это менять, делать и т.д. Для меня уже большая радость что есть бот по xxx. Ещё бы больше карт 3х3. Нас 3 друга. Хорошо модерку купили, слоты давать где-то, карты менять. А то ждали 3 часа бывает чтобы начать игру
     
  9. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    тебе не по этой теме.Создавай тему про карты и пиши свое не довольствие.
     
  10. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    это ты не по теме вечно пишешь. Жалобы, нытье и прочее.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    омг очередной чей то фэйк.Ты соответствуешь своему нику буратино)
     
  12. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Om.VeGa.sK, сказал человек который свапает кого куда захочет, кикает кого захочет, карты рехостит как хочет чтобы поиграть в лт3с, не давая остальным поиграть милишные карты, а ты молодец, только ты не один там на боте играешь.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    о да тебя еше тут не хватало)Завидуй молча)Как же тут без твоего девчачьего мнения)
     
  14. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Уже много лет, те к
    Чувак не забывай, что нас трое. И у меня свидетелей куча. Как ты помог мне рехостнуть 4 карты, после моих 2. И перед этим я у пацанов спросил го лт3, сказали го.Так что не пипи тут. Иначе как Лёня попадешь под раздачу. Перед тем как покупать модерку, мой друг спрашивал, можно ли рехостать карты, если ты с друзьями играешь, сказали можно. Когда почти полные карты мы не трогаем, а ждем. Такие выводы ты можешь делать только, если ты там живешь в этой xxx.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Да я понял что вас 3е))))Иди возьми своего ката рыжую лису)и пиздуйте мочите барабаса)3 крана тут шас писатьки будут)
     
  16. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    И откуда тебе знать что я фейк? И откуда ты знаешь что я рехостаю карты, если ты даже не знаешь мой ник в варкрафте. АХАХХА. у меня единственный тут аккаунт, с этого аккаунта я отписывал крейду. И не собираюсь делать фейки.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    поверь мне на тебя просто с верху на какать)кто ты и что ты)
     
  18. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    По тебе видно, что ты неадекватный человек. Втираешь всякий бред. Ты бы ещё басню про щуку, рака и лебедя вспомнил. Как говорили у меня на родине. Кота*бас
     
  19. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    у тебя еше и родина есть?)))))
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Вбросил один, сцепились двое других. Забавно.
     
    Lyonya нравится это.