1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Голосование за Авто-хил на LTD

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Kreyd, 28 дек 2015.

Авто-хил в LTD 4x4 (PAB игры, не PROS)

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я устал метаться туда, сюда. Голосуем кто ЗА кто ПРОТИВ!
     
  2. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    еще можно добавить третью позицию: "мне пофигу"
    p.s: хз как другие, но я в целях сохранения своей нервной системы в 4х4 захожу только после 17.00 )))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Доброго времени суток,все бобра и т.д

    Хочу высказать свое мнение по боту: Я наверное мало чего понимаю но....
    Поясните мне п-та идиоту зачем вы "умные люди" голосуете за то чтобы убрать ХИЛ в ПАБЕ????
    Играю на ICCUP в ЛТД, все игры ПАБ, скатать с френдом/френдами и так не получается нормально
    из за мульти лобби бота из за того что не пашет "фалоу френд". Значит катаем ПАБ, в пабе имеем
    малолетних ублюдков которые вместо игры "хи-хи ,ыыыы мне пофиг " и просто кучу неадекватов, почем млять моя
    игра должна зависеть в ПАБЕ от Пети и Коли которые не поняли что такое "по списку" ????????

    Лично для меня автохил самое очевидно преимущество Бота перед "ручными" играми, стата - на неё всем простите насрать.
    Если забанили - сделал за 2 минуты новый акк, зашел катай дальше. Разрабы и те за "Убрать" вы что творите????????????????????
    Тем кто говорит что Хил - элемент игры - только в играх 1х1 и 2х2 когда ты в тиме с френдом илиже тебе повезло у тебя в тиме адекват.
     
    testo нравится это.
  4. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я сним согласин
    сегодня уже 2 катки выграл из затого что противники забыли похилить =))
    только вот к автору одна прозьба поменьше мата как некак это офицыальный сайт бота.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Как грится пардон за мой французский) Просто слов нет одни эмоции, вчера зашел, скатал пару игр, вышел с кисляком на мине...
    вообще нет желания так катать, тем более задумывался о попупке прем. себе в подарок на НГ теперь вообще смысла в этом не вижу,
    то права режут премам то такое, делают.... Кстати МБ для садомазахистов кто любит сливать/выигрывать на халяву просто сделать параллельно игры 4х4 бех хила? Если такое конечно технически возможно ...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    :eek:

    Разделять точно не будем. Ожидание в лобби увеличится с таким подходом.
    По поводу автохила, всё зависит ОТ ВАС!
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Kreyd, серьезно, какой в нем смысл тогда? дело в даже не кило рубле, дело в законах рынка.
    Если вопрос ставится как помощь проэкту это один момент, я же вижу предложение покупки, если так то это товар,
    а если прем. это товар тогда не вижу за что платить? за то чтобы дать ребенку мут чтоли?) да и бота личного убрали как я понял, вот за него я бы заплатил...
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ребят, обрисуйте нубасу ситуацию вкратце, кому не лень. Я видел мельком туеву хучу споров по поводу автохила, но почему-то думал, что вы его в пабах оставили, а в про-играх отключили. Разве так не логичнее было?) Нормальные игроки по вечерам рубятся с удовольствием, зная основы игры, а захожий сброд хотя бы не сливает игры одной своей тупостью.

    P.S. Вообще не играл в легион, знаю игру только по рассказам и по веткам форума.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Золотые слова....
     
    xcmn нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я думаю тут все всё понимают и разъяснять что-либо особого желания нет. Когда будет товар вы поймёте, на данный момент мне это неинтересно.
    А так да, поддержали проект, спасибо. Личный бот скоро появится как и френд игры, наверное :)
     
  11. xcmn

    xcmn

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Поддерживаю, автохил в пабе НЕОБХОДИМО оставить! Не хилит 90% играющих
     
    testo и vlad_cool нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    И согласен с вами и нет одновременно, но это уже другой момент.

    Хочу вернутся все же к нашим баранам (выражение) . Лично я вижу в текущих действиях типа отмены автохила угрозу боту в целом.
    Может я такой Ванга или наоборот параноик но давайте посмотрим со стороны:
    Я простой игрок, не задр, не завсегдатай этого форума/бота и т.д. Пусть даже не я, просто игрок с паба. Я хочу зайти вечерком после работы/учебы и катануть пару каток, для себя, для фана, не для статистики, просто для себя. Думаю таких подавляющее большинство, те кто относится к игре как Игре .И вот у такого игрока есть выбор - зайти на бота или хостануть самому/зайти к тому кто хостанул.
    Что дает ему бот - автомод - удобно, не надо писать или ливать когда хост создал сам ушел в афк и не прописал что обещал, что еще? - он видит стату игроков до старта - но повторюсь он просто зашел для 2-х ,3-х каток, ему плевать посути. Едем дальше - автохил - это ПЛЮС,
    нет варианта что союзничег Заснет или из за лага ты сам не успеешь хильнуть. Согласитесь обидно когда ты тащишь, у тебя инком и в целом перспективы а игра слиты из за Хила который не сделали или 2 идиота потратили последние хилы одновременно на босах.
    Также не очень когда противник просирает игру из за этогоже хотя у него тоже была перспектива на лейт и с нимбыло интересно играть, в обоих случаях неприятно, время потрачено в пустую.

    Вопрос - если убрать Автохил - Зачем простому игроку в пабе вообще заходить на бота????? согласитесь мы как то до это играли же без ботов....
     
    Kreyd и xcmn нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Забыли ещё добавить автобан, нынешняя система банит с 100% вероятностью лива :)
    Нужен автохил - будет автохил, подождём день два.
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Про автобан не забыл, от него толку нет просто) Сам на той неделе нагрешил, каюсь о скотче :), смотрю бан, сделал новый ник, зашел через 2 минуты и начал катать. Это же не Ладдер доты, простой игрок за стат не переживает вообще почему об этом все забывают)
    По поводу день-два понятно, будут итоги подведены народ проголосует, но эти день-два придется катать с выключенным хилом!
    Мб стоило с начало провести голосование а потом убирать/оставлять автохил......
     
  15. lDrakonl

    lDrakonl

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И еще немного боли про автохил.
    Я так понимаю, отключить автохил просили те, кто играет с друзьями или просто задры. Им так интереснее.
    Предполагаю, что большинство игроков на этом форуме никогда не были и не будут. Обычных игроков, кто играет пару каток для фана.
    По этому даже если в голосовании выиграет результат убрать автохил, этот результат лишь отразит мнение форумчан, но не игроков.

    Я вчера сыграл игр 5-7. Только в одной из всех игр в короля были прожаты все хилы. Не скажу, что я тащил каждую игру, но довольно грустно, когда тащишь. Инк хороший, перефарм. А в первом слоте парень протекает и хочет следующую начать. Он не хочет ливать, он просто не хилит короля и игра заканчивается. Игра превращается в сплошное расстройство так.

    Возможно как вариант можно сделать, чтобы хост писал на старте команду для отключения автохила?
    Допустим пауза, и можно написать мод и команду на отключение автохила. Профи думаю с этим без проблем справятся, а у ребят типа меня не будет возникать никаких проблем с тем, что в тиме никто играть не хочет.
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Фишка в том что не поиграешь ты с друзьями то!, фиг зайдешь щас на ICCUP во всяком случае на 1 бота, по 5-10 минут можно париться, если бы френд игры были бы популярны , допустим вас 2 или 4 и вы унижаете Паб ) ябы тогда понял сторону кто голосует за УБРАТЬ.
    Но блин по сути все игры ПАБ и зачем люди голосуют за убрать когда ты сидишь в игре один как на минном поле и ждешь, хильнут или нет... Меня лично это коробит,ЗАЧЕМ им это???????? Оппоненты из команды кто за "Убрать" - дайте п-та ответ зачем вы это делаете??????
    и что в этого получите сами в итоге кроме геморроя ??
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    У вас просто провайдер позволяет создавать новые ники, но даже в таком случае в прос вам не попасть, а если речь просто покатать то норм. Автобан задаёт правила для всех, играть до конца. Премов та он не банит. :D (но ливать незя)

    Данный вопрос будем решать. ;)
     
  18. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    Kreyd , оставь все как было до не давнего времени: Автохил в общем пабе , на PROs мод пишет красный.
     
  19. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Если авто хил будет на паблик боте , то люди так и не научатся хилить кинга и когда на просе не похилят кинга будет обиднее в 2 раза :)
     
    6gg и [V-Town]Boss нравится это.
  20. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ночью , без про бота , каждая вторая игра до 3 лвл максимум длится .