1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Melee, FFA, Teaming. Обращение к привилегированным пользователям.

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Mudrost, 8 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Всем привет! Заранее извиняюсь, если где-то бессвязно мысль изложу, очень давно не спал, соображаю медленно и безуспешно.
    С прискорбием сообщаю, что на сервере завелись великие игроки нашего времени. Буквально только что играл с kaiseris, zhasmina123 тут http://stats.onligamez.ru/?gameid=10139&st=3 (смотреть имеет смысл только до момента бана). Они уже были забанены за тиминг несколько раз, в т.ч. неделю назад мной, и по истечению недельного отпуска, в первый же день вольного воздуха, вновь потянуло наших закадычных на геройства.
    На сей раз бан дан бессрочно. Я прошу и призываю всех привилегированных пользователей, которые имеют такую возможность, банить этих товарищей при первом появлении, а так же банить их смурфы. Пишу здесь исключительно для того, чтобы отбить у этих сверхдостойных желание даже пробовать заниматься таким непотребством. Не хочется, чтобы время от бана до бана они проводили за такими аморальными занятиями и получали бан вновь успев нагадить.
    Ну и для галочки скажу, что не у всех есть возможность сразу дать им бан в игре, тем самым исправив положение, хотя и исправление это сомнительное, поскольку урон нанести они успевают заметный. Обычным пользователям придется терпеть, если мы не будем пользоваться привилегиями по назначению.
    Спасибо!
     
    Kreyd нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Что тут ещё можно добавить :thumbsup:
     
  3. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ох уж эти тимеры, никак не успокоятся :eek:
     
    flakbbb нравится это.
  4. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Слышь, чёрт, ладно ты их забанил, согласен, затимили! Но когда весь их лимит скопился на базе у тебя, ты их дропнул! Вожрался героями и еще че то ноешь тут! Еще скажи не специально дроп прописал.. Тупой статодрочер, тошнит от тебя!!!
     
    Daguerreotype и Mudrost нравится это.
  5. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Молись гниль, ты у меня в ффа жить не будешь
     
    Daguerreotype и Mudrost нравится это.
  6. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Я бы хотел добавить что есть такая вещь как карма,т.е поэтапные баны, а ты сразу перешагнул с одной ступени на последнюю, Кто тебе дал такое право ? Недомодер:facepalm:
     
  7. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Дон выдыхай..
     
  8. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Админ может дропать соперников из игры? o_O
    Хороший ладдер.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Наказание за нарушение пунктов 6.1.х: первое нарушение - бан от 3 до 7 дней. Повторное нарушение - от 7 дней до 15, последующие нарушения - от 30 дней до пожизненного бана.
    Это минимум третье нарушение. Сопоставь их количество с указанным в правилах ранжированием наказания и все встанет на свои места.


    Да, ты прав. Более того, если мы ставим за цель ладдер с игровым порядком, то он не просто может, а должен это делать, когда имеет место нарушение порядка игры. Ровно поэтому я и создал эту тему.
     
    wiz нравится это.
  10. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Как игрок, ты предвзят в любом случае. Конфликт интересов.
    Мало того что ты видишь никнеймы соперников, так еще и решаешь, когда имеет место нарушение правил, а когда нет.
    А если бы твоего соперника тимили, ты бы дропнул?

    Идиотизм, честное слово.
     
  11. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Весь прикол в том что у кайсериса не было бана на 30 дней, сначало нужно разбираться а не баны выдавать перманентно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Действовать непредвзято невозможно априори, поскольку любое действующее существо ангажированно самим собой, поэтому нет смысла упоминать о предвзятости, раз это константа. Оперировать мы можем с нашими действиями, а не намерениями. Вот ты, например, сейчас можешь высказать что-либо, что повлияет на правила, на мой статус, или любой другой момент. Дерзай.
    Ники соперников я вижу не по своему желанию, не вменяй мне это в вину, я тоже за то, чтобы они были скрыты для всех, мне это было бы выгодно. Хотя сейчас это особо значения не имеет, т.к. при заходе игроков в игру я не вижу их стату, поэтому мне безразлично то, что я вижу ники.
    Я решаю когда имеет место нарушение правил, все верно. А затем каждый может обжаловать мое решение. Опять же, например ты, сейчас, можешь сказать, что я неправ и попытаться это доказать. Я более чем уверен, что тебя выслушает, по крайней мере, Wiz.
    Если бы тимили моего соперника и я об этом знал - да, я бы их дропнул, абсолютно точно. Вопрос только в том, что мне крайней сложно узнать об этом, т.к. я не вижу положение своего соперника в игре.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Просто прочти еще раз правила и мои сообщения, я тебя уверяю, ты разберешься и все встанет на свои места. Просто попытайся прочесть и вникнуть.
     
  14. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ты что не соображаешь ? есть такое понятие как правила, и ты как модер их должен соблюдать в первую очередь.
     
  15. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Зачем ты подменяешь понятия? Нужно стремиться к максимально возможной объективности, а когда один игрок имеет больше возможностей, чем другой - это не спортивно.
    Про то, что тебе выгодно, чтобы админы не видели никнеймы - чушь. Админов на боте всего несколько, соответственно, ты видишь никнеймы всех соперников, а твой видят 5 человек.

    Про статс - опять чушь. Ты уже сейчас знаешь, кто в топе и запомнил их имена, соответственно можешь действовать исходя из этой информации.

    Лучшая система - когда админы админят, а игроки играют. Жаль, что тут не так.
    На мой взгляд, нужно сделать большую дисперсию среди админов. Есть те, кто может банить, дропать и видеть никнеймы. Есть премиум игроки, которые могут стартовать неполную игру, заходить в занятые слоты и дропать лагающих.
     
  16. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Чуваки, я не хочу влезать в спор, просто выскажусь по поводу дропа: сначала просмотр реплея (и неважно, что ты УЖЕ слил откровенным тимерам), потом - бан. Даже если ты на 95-99% уверен, что там пре-тиминг, всегда остаётся малая вероятность обратного. Кикать из ФФА в большинстве случаев никого не стоит, это очень сильно рушит игровой баланс.
    А по поводу перманента согласен, наиграли они на него уже.
     
  18. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Премиумов на ффа боте человека 4-5 из 8450 оригинальных ников.
    В любом случае подумаем об отмене возможности видеть ники
     
  19. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    По поводу подмены понятий. Если тебе интересно, то укажи точнее, чтобы я понял, на что отвечать.
    Согласен, неспортивно, когда один игрок имеет больше возможностей, чем другой. Но, видимо, руководители проекта сочли оправданным шаг с вручением полномочий игрокам(а не тем, кто лишь судит, но не играет). Плюсы от их решения тоже очевидны. Вот, например, сейчас забанены нарушители, а в обратном случае из-за неимения жалобы они продолжили бы играть.

    По поводу виденья ников - в том и то и дело, что это небольшое количество админов мне уже частенько доставляет неудобства, когда палят мой ник в чат и когда
    видимо, одержимые непреодолимой страстью безотрывно пребывать с таким же, надеюсь, сильным игроком, как и они сами, стремятся в едином порыве как можно скорее выйти в лимит и спешат в шумной компании войск на рандеву через всю карту в мои удушающие или кормящие их экспой животворящей объятия, грезя об осквернении колодцев и корчевании энтов аки Саруман, которого в нашем лесу не упоминают в суе, и все это самоотверженство даже не смотря на боль, причиняемую им их соседями, без преград сносящими их собственные базы
    . Вот и еще один премиум выше отписался, ну вот в том месте где его ажтрисет. А мне от чужих ников ни горячо ни холодно. Потому что ты ошибся, я не знаю кто сейчас в топе, не действую исходя из этой информации. Я помню только несколько ников тех, кто играет с Майкером, а остальных, в силу собственного эгоцентризма, - нет.
    Да и в целом, мне кажется, просто интереснее играть, когда не знаешь кто против тебя. Интрига сохраняется.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  20. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Согласен, чтобы быть полностью уверенным баны давать стоит после игры. Бан во время игры - действие на свой страх и риск. Но до тех пор, пока эти действия удачны, то есть нет ошибки, то они верны. А вот про кик во время игры не соглашусь. Игровой баланс рушится сильнее тимеров, чем от их кика.
     

Похожие темы
  1. lia
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    987
  2. wiz
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.324
  3. wiz
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    773
Загрузка...