1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Реконнект для Гарены

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем RaIn_63rus, 8 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Доброго всем времени суток! Столкнулся вот с какой проблемой. У меня роутер стабильно теряет соединение секунд на 10 каждый день, как правило в одно и тоже время. Думаю те у кого "Ростелеком" меня поймут. Так вот, раньше играл с iCCup и эта проблема очень легко решалась командой -reconnect (меня спокойно возвращало в игру и всё было норм). Теперь играю с Garena и сдесь такая тема не прокатывает... В игру возвращает, т.е. пишу в чат все видят, но соединение не восстанавливает и через какое то время просто дропает. Есть ли у кого нибудь интересные мысли по этому поводу, а возможно есть и решение данной проблемы?
     
  2. El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    надо обновить рабочий стол перед тем как начать играть в ЛТД
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
  4. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    В смысле? Как обновить?

    Я это читал, но это всё для iCCup.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Тогда хз, вечно забываю что еще есть люди мазохисты с гарены просто)
     
  6. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Почему мазохисты?) На iCCup постоянно дропает из лобби бота + зайти с друзьями на один хост в разы сложнее.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это можно долго спорить, просто обычно люди валят из гарены на ICCUP но редко наоборот, я как все) был долгое время на гарене, хапнул горя с ней, удалил, забыл )
     
    AirOxDD нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Я свалил из Гарены из за игры в доту, а вот в легу играть на ней, тем более на боте, куда приятнее (ИМХО). А что за горе ты хапнул с ней, если не секрет?
     
  9. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    там каждый второй играет с мх
    и это далеко не единственная причина свалить с гарены
     
  10. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Ты про доту? Если про доту, то полностью согласен. А при чём тут LTD бот? Я же не говорю что стоит на гарене играть в доту, в доту лучше играть на айкапе.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну почему сразу доту?
    Да, доту) с неё родимой все наркоманы и выросли), но дота прошлое - терь ЛТД и в неё тоже лучше играть с ICCUP как и прочем во все остальное, что за горя? -ну это преувеличение канеш но основное:
    1.) МХ у всех, 95% сидит с МХ, до того как я пришел в гарену я знать не знал что в природе вообще есть аткие вещи как
    Мапках, Спид хак, Дроп Хак, Лаги делать (забыл название) что каждую неделю выходит альтернативный лаунчер чтобы наЕ систему ломиться в комнаты и юзать все эти читы.
    2.) Тех проблемы - прочти просто сколько ТУТ на форуме бота который вообще отношения к Гарене не имеет постов про гарену что она не пашет, раз в неделю стабильно почти, я запарился в свое время - у тебя есть свободный час ты хочешь покатать - а идёшь лесом, тех проблемы, мы не пашем.
    3.) Контингет и политика Гарены: в руме сидят спам боты - пишут всякое Г, игры хостуют спам боты, масса неадекватов и школоло.
    4.) Не знаю как щас - Лаги - пинг зависил от хоста, если хостовал ушлепок - игры не будет
    ну и 5) - тема твоего поста .) В ICCUP есть свой встроенный реконнектор в гарене нет.
    Мб щас что то и поменялось там в лучшую сторону но я туды никогда больше не ногой. Это как вырасти в гетто, переехать жить в манхетен и потом опять поехать в гетто )
    Апсолютная чушь ) заходить сложно отовсюду, решение пробелмы на сег. день = оному из вас купить прем, или ждать пока в перспективе будет реализованы френд игры но когда это будет и будет ли в скором времени хз. + Наличие в игре према в игре не малый шанс того то вместе вы встряли эту игру поиграете)
    А то что у тебя дропает с лоби бота к этому асикап отношения иметь не должен вроде как, как и платформа с которой заходишь в приницепе..
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    RaIn_63rus нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Ну начнем по порядку))
    1. По поводу читов на доту в гарене вопросов вообще ни каких. В доту безусловно гораздо лучше катать на айкапе.
    2. По поводу тех.проблем с гареной. По сути тех.проблемы возникают и у айкапа, уж не знаю с чем это связано, но были дни когда ни на айкап ни на сайт айкапа зайти было нельзя. Плюс только в том что на айкапе их решают примерно за сутки. И кстати окончание сезонов в айкапе это неизбежно сутки на тех.работы. С гареной был только один ощутимый "эпик", когда её Dдосили перед новым годом и на новогодних праздниках... Теперь эта проблема решена.
    3. Контингент в лобби айкапа мягко говоря ни чуть не лучше чем в гарене)) Пишут такое же говно. Неадыкваты и школоло тоже кстати в полном порядке)))
    4. По поводу лагов... Про игры которые хостят сами юзеры, да, пинг всё так же зависит от самого юзера и весь этот геморрой продолжает существовать)) Но мне это совершенно до лампочки, так как моё присутствие на гарене обуславливается исключительно игрой на данном боте.
    5. По поводу реконнекта на айкапе. Это просто потрясающая вещь!))) И гарена в этом плане унылое Г. Собственно это и с подвигло задать здесь этот вопрос.
    6. Повторю что все гареновские плюсы я рассматриваю исключительно с точки зрения игры только на этом боте. И тут есть два значительных плюса:
    Во первых. Ты постоянно видишь хост-бот они ни куда не девается, не спускается вниз по списку, его не надо постоянно вновь искать и т.д. исходя из этого зайти с друзьями ну практически не составляет ни каких проблем! Просто даже на банальные "раз,два,три...прыгаем!"
    И во вторых. С бота на айкапе (из лобби бота) очень часто дропает,( на гарене такого даже близко нет) при чём не из за высокого пинга и т.п. Сначала я грешил на себя, думал что у меня с инетом что то не так, потом выяснил что это проблема можно сказать вселенского масштаба и она есть очень у многих. Да ты сам можешь обратить на это внимание, заходят люди и потом просто по списку, начиная грубо говоря с первого всех дропает в течении 2-3 секунд. Не ужели не замечал? Или подобного с тобой не случалось? Разве что в силу према...
    P.S: Моя история на этом боте началась именно с айкапа и поиграл я там довольно много. Пока в какой то момент не попробовал на гарене... В итоге я с тобой согласен во всем касающимся гарены, но только если мы рассматриваем игру/игры не на этом боте!
    Вообще не думал что когда нибудь буду защищать гарену))))) Это для меня самого большая неожиданность)))) Уходил с неё на iССup, в своё время, с большой радостью!!!

    Что мх на гарене в доте это "нормальное" явление с этим всё ясно, а при чём тут LTD бот?
     
    vlad_cool нравится это.
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну как показывает практика МХ юзают и в LTD , и если в 4*4 это может и не так и сильно влияет на игру то в 2*2 и тем более 1*1 - это может решить исход игры.
    Призываю Крейда! Kreyd, - Поясни п-та ситуёвину эту! Я думал что у всех так а это выборочно оказывается?, и со стороны према - заходидим в игру, пишем любую команду, если бот не слушает в лобби то 90% будет эта фигня, всех дропает по списку или рандомно 2-10 сек и хостуется заново, эта хрень может быть 2 хоста подряд и нормализоваться со 2-го или третьего рехоста. Неужели это действительно есть в ICCUP но нет в Герене?????
    Ну и ответь п-та на вопрос ТС есть ли тех возможность подключить Gproxy или что то подобной к Гарене?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    RaIn_63rus нравится это.
  14. отвэчу тут я свой отвэт
    на иссукупе вас кикоет за непрошедший спуфчек, чтоба не какало надо боту в личску написать /w NickBota sc
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Видимо бот ещё не проверил на спуфчек из-за чего команды не работают. Попробуй так:
     
  16. Taipo

    Taipo Premium

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    22
    Дело в том что тебе дается в аренду айпи адрес, ровно на сутки, после чего тебя твой ростелеком отсоединяет автоматом, в это время происходит списания данных, таких как объем скаченного трафика и так далее, так же это необходимо для списания денежных средств месячной абонентской платы, на скриншоте который я сделал это видно. Перезагружаешь роутер путем отключения питания и все)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      6
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :) Спасибо кэп, ужо не актуально, проблема решена реконнектором, лучше ответь ТС как гуру в Ghost и еже с ним, мона ли прикрутить Gproxy к гарене или нельзя? чтобы народ успокоился и знал ответ, а то дискриминация какая то и непонятки.

    + Педложение, Kreyd, я вроде это предлагал но не помню отвечал ты или нет - ты не думал чтобы забабахать свой лаунчер? чисто для коннекта к ботам? пусть даже через платформу ICCUP, свой серв мы канеш пока не потянем и онлайна столько не будет но пока что как тебе такой вариант???? Я не кодер но слепить эмулятор с Гпрокси в один екзешник думаю работы надень , + намулевать графическую оболочку чтобы тыкать красивую кнопочку вместо прописывания комманд еще день. Как бы что мы имеем - Статус проекта - "свой" лаунчер это уже сириус, решается раз и навсегда проблема с вылетами игроков что только улучшит онлайн, + если заморочится и перевести язык на русский чтобы люди могли кому надо общаться на каналах то это вообще найс в шоколоде имеем на выходе. Все что нужно для комфортной игры на боте будет в одном ярлыке на рабочем столе умещаться (ну кроме клиента War3 канеш)
    НА сие добро если это получит поддержку думаю и сборы организовать не стыдно будет средств. Как то так, что думаешь?
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я не гуру в ghost. Я помню говорил на эту тему с кодером, но блин я забыл все ответы :)

    Позже дополню эту тему.

    Свой пвпгн и смысла нет ставить. По поводу своего лаунчера...
    Типа запускаешь лаунчер "oz game" в котором опционально выставляешь настройки под боты и другие возможные функции, после чего выбираешь лаунчер игровой платформы через которую хочешь играть и старт? Сумасшествие какое то. :eek:
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А разве нужен лаунчер платформы в этой схеме как таковой? Я конечно не проверял и не удалял свой ICCUP лаунчер но запускаюсь только через реконнектор и вроде он там даром не нужен - Варик отрывает сам реконнектор, в бал нет ты не заходишь, сразу в LAN.
    Если нужны два лаунчера тогда да, никто не станет это юзать из лени (а яб стал ))), если возможно будет обойтись только аккаунтом на игровой платформе + лаунчером "OZ Game" то это круто, имхо.

    Освежи п-та память с в следующей беседе с ним!
    P.S чето вообще закрадывается подозрение что "наш кодер" это и есть : Буратор,
    o_O
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Без запуска лаунчера айкапа на боты доты зайти будет невозможно (или дропнет), а мб и на всех ботов от айкапа играть будет не возможно.

    Сейчас только инфу в заметки сохраню :D
     

Похожие темы
  1. mm93
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    399
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.