The New History of Azeroth

0.3.4

tnhoa

  1. gordik
    Авторы карты:
    gordik0101
    Тип карты:
    RPG
    Кол-во игроков:
    12
    Официальный сайт:
    https://vk.com/tnhoa
    Альтернативная история мира Warcraft III- карта для Warcraft III, изначально, дополнение всеми известного Le Renouveau D'Azeroth TNTR, но с добавленными элементами PVE, такими, как режим кампании, боссами, артефактами и многими другими плюшками, делающими игру более затягивающей и интересной.
    Первая версия вышла весной 2012 года и была заброшена 6 января 2013 года, но игроки не переставали в нее играть, потому что серьезной альтернативы такой интересной карте попросту не было. Это и натолкнуло меня и мою команду на продолжение карты, которая станет продолжением той идеи, которую вложили в нее первые разработчики.

    О карте: имеется единственный режим игры и это "Кампания".

    Режим кампания: Вам дается светлячок на выбор расы. Как его использовать? Очень просто. Подходим светлячком к нужному герою. Сюжет не у всех рас есть. Например у Артеса: приплыть в Нордскол за фростморном, а после плыть обратно в Лордерон (так вы становитесь рыцарем смерти). После падения столицы вам нужно идти к солнечному колодцу. Без боя никто не отдаст просто так колодец. После осквернения вы должны плыть в нортренд за короной (да-да за короной).


    Продолжение карты делают: Phraseology и gordik0101.
    Группа ВК: Warcraft 3| The New History of Azetorth
    Ссылка на новую статью: The New History of Azeroth [TNHoA]

Пoследние рецензии

  1. SuperGutKirill
    SuperGutKirill
    5/5,
    Версия: 0.14
    Хорошая карта.Ток вот довно не обновлялась)