Cruiser Command

v0.93g

Здесь необходима командная игра, где цель, уничтожить космический крейсер противника.

  1. warcraft_wow_ru
    Авторы карты:
    Callex and TKF
    Тип карты:
    Прочее
    Кол-во игроков:
    6-10
    Cruiser Command - это карта в особом для себя жанре. Тут необходима командная игра, где цель, уничтожить космический крейсер противника вооруженный до зубов. Каждый крейсер можно сказать уникальный, множество разных оружий и орудий крейсера, есть особенности захвата: "варп" прыжок прямо на вражеский крейсер, где можно устроить сражение.


    Игрок может выбрать роль:
    • Капитан - капитан должен вести свою команду к победе. Он должен вручную управлять космическим кораблем и использовать любое вооружение корабля(ракеты и пр.).
    • Пилот - пилот может летать один из двух спускаемых судов в крейсере. Горнодобывающее судно является наиболее важным из двух кораблей, как крейсер не может функционировать без постоянного минерального дохода. Истребитель судно важно для оказания помощи Крейсеру при штурме или Уничтожения вражеских добывающих кораблей.
    • Инженер - инженер имеет доступ к некоторым из наиболее передовых технологий крейсера, в том числе НПЗ и молекулярного конструктора, и другие консоли , которые он может строить. Инженер должен уточнить любые минералы доставляемых горнорудными суднами, и использовать их для создания ракет и другого оборудования для корабля. Инженеры могут перенаправить энергию к различным областям корабля для усиления щитов, оружия или частоты вращения двигателя.

    Полное описание карты на вики: Описание карты Cruiser Command

    Изображения

    1. 6.jpg
    2. 5.jpg
    3. 4.jpg
    4. 2.jpg
    5. 3.jpg
    6. 2.png
    Kreyd нравится это.