Naruto Legend

v1.7a fix 20.2

типо дота по наруто

  1. sharuami
    Авторы карты:
    Неизвестно
    Тип карты:
    MOBA
    Кол-во игроков:
    10
    Официальный сайт:
    vk.com/nl_war3
    Карта жанра МОБА по известному аниме "Наруто".
    Я не очень то много играл в эту карту, поэтому смогу рассказать только в общих деталях что из себя представляет Naruto Legend.
    Карта отечественная, но кто ее создал я так и не понял, похоже, что у нее как у Доты было много создателей и проект переходил из рук в руки.

    Итак, все как в Доте, думаю каждый уважающий себя варкрафтер хоть когда-то ее запускал... Выбираешь одного из 46 героев, развиваешь своего героя и пытаешься снести "трон" противнику.

    Что мне понравилось в этой карте, так это реализация способностей. Все очень качественно и логично. Например, в аниме: Саске сначала создает технику "Чидори", а потом бьет противника рукой. Тут все так же - сначала надо активировать технику, а потом ударить противника автоатакой. А сколько тут техник... Ммм, практически всё, что демонстрировали персонажи - все есть. Я даже пол-игры тупо стоял афк и вчитывался в скиллы. Вон тебе и техники молнии, техники огня, техники шарингана и ринненгана, различные призывы. Качество исполнения на пределе возможностей.
    Есть много предметов, но проблем со сборкой не будет, так как все описания написаны на русском языке, придется немного поискать, приловчиться, а вскоре собирать будешь на автомате.

    Карта довольно популярная даже за рубежом. Так что проблем с онлайном нет. Также хочу отметить, что карта не очень дружественна к новичкам и требует скилла. Первое время вас будут крыть отборным матом и сносить без шансов... Хорошо если у вас есть опыт игру в Доту, ЛоЛ или любую другую МОБА, а остальное за малым - всего лишь понять и изучить способности. Героев не так много, но каждый из них как инвокер :omg_frogmega:

    Руководство по архиву:
    1) файл .mix закидываете в redist/miles
    2) файл .w3x в maps

    В завершение как всегда парочка скринчиков

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    crazywise и SoulRazor нравится это.

Последние обнoвления

  1. Naruto Legend v1.7a fix 20.2
  2. Naruto Legend
  3. Naruto Legend

Пoследние рецензии

  1. SoulRazor
    SoulRazor
    5/5,
    Версия: v1.5a
    Хорошая и одна из популярнейших карт