World of Angel Arena

17.5_2

HeroArena/RPG

  1. Wofaa v15.99b

    QoobIY
    Обновлённая и модифицированная версия старой версии Wofaa v15.9
    1) Выбор начальных героев. Кратка(очень) история, способности, которые в первых играх будут говорить скорее всего - ничего, основная характеристика и специализация(Теперь она более явная, также игра максимально подстроена на командную игру).
    2)Изменены модели магазинов на базе, их цвет установлен под цвет вещей продаваемых в них. Позволяет проще ориентироваться среди предметов.
    3) Переделан Алтарь Богов. Установлена новая модель, через которую можно проходить, также установлена надпись, позволяющая без труда понять где он находится.
    4)Архимонд и Илладан перехали. Теперь на каждого свой мини ивент, более способов добыть их оружие и сущности нет, только победить их самих.
    5) Как вытекает из прошлого пункта, порталов в Ад больше нет, теперь от-туда можно пройти к одному из 6 ивентов на богов. Все местности подписаны.
    6) Полная переработака боссов в игре. В частности не скрине показаны рейдовые боссы, каждый из них обладает рядом опасных способностей и Аурой, так или иначе влияющей на исход боя. Команде придется решить за кого взяться в начале и какая из аур опасна более всего для этого рейда.
    7) Как я и говорил все боссы переработаны и сделаны уникальными. Дополнительно, на скрине показано одно из новшеств. Практически полный уход от "шанса". Он остался только у предметов. Если его и менять, то уже позже.
    8) Сущности супер героев также имеет описания характеристики и класса героя. Среди Богов четко выработанных классов пока не предвидится.
    9) Единственные боги, чьи сущности можно получить не путем их убийства, можно получить старым методом, но теперь их хранят 4 валькирии. Это последнее место где все еще есть шанс, кроме предметов. Что-то сделать с этим я планирую после выхода версии.
    Помимо того, что я писал в прошлом посту изменений не много.
    -Возможности получить сущности богов как-либо, кроме как убить их, убрана.
    -Полностью готовы 24 стартовых, 12 супергеров, 8 богов.
    -Усиленны все мега и мини боссы. Также полностью переработаны.
    -Разделение на классы персонажи, от чего игра должна стать более командной.
Вернуться к списку обновлений...