Зомби в Деревне

0.5e

Новая версия популярной карты специально для этого портала.

  1. Doska
    [​IMG]

    Зомби в Деревне
    - отличный пример того, как карта может оставаться достаточно популярной в русском сегменте Warcraft 3 за счет своей уникальности. Первая версия оригинальной ZiV вышла в далеком 2012 году и через год уже была заброшена автором, но игроки не переставали в нее играть, потому что серьезной альтернативы такой интересной карте попросту не было.

    Это и натолкнуло меня на создание с нуля новой карты, которая станет продолжением той идеи, которую вложили в нее первые разработчики.

    О карте:
    Карта имеет 2 разных геймплея: в дневное время суток и в ночное.

    Днем Вы - обычный мужик, который добывает руду в шахте, рубит древесину в лесу, охотится на дичь, варит зелья и вообще делает все, чтобы пережить будущую ночь.

    Ночью же нашему герою предстоит защищать свой родной дом от толп нечисти, которые только и жаждут расправиться со всеми жителями забытой Богом деревушки. И, как это всегда бывает, игроки призваны помочь нашим бравым шахтерам одолеть всех чужеземных тварей.
    Danny-Ditto и Kreyd нравится это.

Пoследние рецензии

  1. Danny-Ditto
    Danny-Ditto
    5/5,
    Версия: 0.5e
    Понравились новые фишки и вообщем положительные впечатления. Подвел только баг с бронёй перекочевавший из подлинных карт. А так только положительные эмоции.
  2. FanTik902
    FanTik902
    5/5,
    Версия: 0.5e
    отличная карта тока почему в боте на iccup нет ее
    и я настока туп что не знаю как запустить бот :D:D:D:D
  3. Maranzalla
    Maranzalla
    5/5,
    Версия: 0.4a
    отличная карта уже неделю собираю команду - играем на руббатле всем кто хочет присоединиться пишем в вк vk.com/maranzalla
  4. Kreyd
    Kreyd
    5/5,
    Версия: 0.1b
    Спасибо за обновление отличной карты :)