1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD 1 БАГ И СОЗДАНИЕ МОДА БЕЗ МИДА! (или как голосование в начале игры на пабе)

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем testo, 1 окт 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    testo

    testo

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Верните клокверкуГоблину дамаг при ракетном ударе 10 ! это баг ! Не даёт дамаг . И ещё бы я ему вернул мину , хоть тоже по 10 дамага по небольшой территории. Там 400 или сколько было . С ними можно было раньше инковать нормально . И танку за 305 я бы тоже вернул мину ... Вы хоть читаете эти предложения по улучшению разрабы?

    Еще мод без мида сделать для паба . Многие паберы любят соло, да и в принципе соло гуд, когда все соло.
    РАКЕТНЫЙ УДАр ГОБЛИНА.png
    2132134  2321 3421 34q234.png
    ойой с колбасой
     
  2. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ы помню раньше можно было соло на гео стоять, почти как на муте !Bt
     
    testo нравится это.
  3. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Грем отказался делать мод без мида... Я говорит мидер и вы суки будете мидерами и не ебёт:omg_frog: А на все те баги которые щас есть на карте тупа нет времени. Но ежели ты хороший кодер ты можешь помочь праеку. Ну или найди хорошего кодера, будут те фиксы тада, возможно, вполне вероятно, что есть шансы. Но это не точно
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    ну мод без мида и другие извращения ты можешь наверняка найти на немного другом боте 1 укролинукскодера:omg_frog2:
     
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Хотел подшутить над ан дедом, но потом вспомнил как он обосрался с обещанием взять топ в 4х4 и решил его простить:omg_yao: