1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

111

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pasha.Technik, 13 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    ребята подскажите пж где находится темы по играм lt3c у меня есть годный контент который заинтересует завсегдатых этого режима игры.
    и в частности как достучаться до грабби (владельца платформы а не игрока, а то знаю ща прибегут рофлеры троли и всякий мусор прочий, ненужный в данный момент)
     
  2. Ну так ты по делу излогай, а не бубном воздух сотрясай... А нужные люди сами придут, только название темы нормальную сделай.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    я правильно понимаю что такого раздела нет?
     
  4. Pasha.Technik, я вообще хуй пойми о чем ты, всю суть сюда выложи, да название темы норм сделай, кому нужно или к кому это относится, тут отпишут.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    а ну так сразу написал бы или ваще не писал уже, не то чтобы конфиденциально но я пожалуй все в специальной теме напишу более объемно. где нужные люди 100% увидят а не тут во флуде распинаться буду, с некой вероятностью впустую мне нужно просто чтоб отправили в нужное место не на 3 буквы а в специальный раздел дальше я сам разберусь что делать
     
  6. Pasha.Technik, а упомянуть Kreyd слабо? не? а там, дальше куда нужно тема попадет, ну да хуйсним, лучше бы я тут не писал.... пытаешься помочь человеку, а он еще и выебывается...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    че? извини конечно если обидел тебя, но зачем тут крейд? я честно относительно новый тут человек незнаю ваших движов тут. я так понимаю ты его упомянул уже и мне не стоит?
     
  8. грабби (поцык с печальным лицом) не играет в эту китайскую мапу
    [​IMG]
    чел с ником 4k.grybby вроде аркндует бота у крейда !Al
     
    Putitang и Резеда нравится это.
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ахах Ето не тот Грабби , а 4K Grubby типа так ник его я с ним на мили играл рачина он, да он там на боте арендовал чтото вроде и хостит. А естот насколько я знаю топ мира по вару был, задрот ебанутый видел его стрими в хлам сносит орками. Фанат его выходит) Настоящщий Грабби!
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Добавь 4k.grybby на гарене, там проще всего будет, думаю. Могу скинуть в личку его скайп, но не уверен, что он активен.

    Раздела на форуме нет по боту, потому что Грибби его арендует, это как бы его личный бот.
     
    Pasha.Technik нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    я правильно понимаю что это одна из главных причин почему там царит полный хаос вакханалия, и порядок навести там может только он да?
     
  12. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Хуйню какую то спросил, потом пишет не пишите хуйню.
     
    PlutoNash нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    разве не для этого раздел флуда существует? рофл
     
  14. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Создай отдельную тему со своими предложениями, там специальный раздел есть, префикс можешь мили поставить, Грубби в принципе на форуме тоже появляется время от времени, плюс другие мб посмотрят чего ты там намутить хочешь.
    https://forum.onligamez.ru/members/4k-grybby.4825/ это грубби на форуме, добавляй его в темы по лт3, чтобы он видел хотя бы что они существуют. Ну, а так он с в3арены играет, лови его когда он онлайн, возможно он в дискорде ещё сидит.
     
    Pasha.Technik нравится это.
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну да, главная и единственная) Спойлер: насколько я его знаю, наводить порядок он не будет:D