1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

14nike, абузик паба или как дрожат коленки

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Igorchek2115, 22 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Igorchek2115

    Igorchek2115

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Зашел на бот, дал 3 холда друзьям.
    Противником оказался найк, который сразу же кикнул всех моих(меня не может т.к. прем), пошла грязь типа "уйди от сюда, тут я играю", конечно же матом...
    Абузики у найка работают на ура и в случ. ху*вого пика кабель тоже можно "случайно зацепить".
     

    Вложения:

    • nik1.png
      nik1.png
      Размер файла:
      799,5 КБ
      Просмотров:
      38
    CaptainAmelia нравится это.
  2. 14-Nike

    14-Nike

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    34
    мата не было алло я сказал выйди от сюда я тут со своими ребятами играю и не хочу пот играть тебе просто надо было подаждать 2 мин пока я начну или дать своим друзьям от холд и все , когда ты сидишь в люби я ведь сразу выхожу не спорю с тобой или с кем то просто тебе надо было выйти подаждать 2 мин пока другой бот будет вот и все

    Я знаю вы меня не навидите это ваще мнение я вас подавно не перевариваю так что гуляй лесом

    Пишите что хотите на 20 страниц со своей камандой мне по барабану как хочу так и играю абуз значит абуз я полное право имею играть как я хочу все больше сюда не зайду на вашу тему я все сказал !
     
  3. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    Ребят, какая разница, кто как играет. Если он не играет поты, то это его, сугубо личное, дело, сделайте выводы для себя, толку от того, что вы кричите налево и направо, о том что, они такие, сякие, абузят паб. Видишь, что человек не играет пот, отпусти его, пусть играет как хочет. имхо. накипело
     
    14-Nike нравится это.
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    14-Nike, Абузеры чертавы :D
     
    qwerty_sam и 14-Nike нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Igorchek2115

    Igorchek2115

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Где вы прочитали что я против того что он абуз я хз и к чему тут пот я не понимаю. Ты не хочешь играть пот? о каком поте ты говоришь? Я зашел на бот дал холды, ты их кикнул просто так, или что ты там сказал "я тут со своими ребятами играю и не хочу пот играть". Если ты не хотел, то почему же я должен был ливнуть?! меня все устраивало. То что ты выходишь когда нас 8 заходит - спасибо, делаю то же самое когда ты уже в 4х сидишь на боте. Но в даном случ. ты просто кикнул людей потому что так захотелось, да еще и против себя! пахнет подборкой противников вообще, я понимаю когда ты себе подбираешь еще нормальных но противников.... ухххххх........
     
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Найк ты пишешь играю как хочу, а игоречек че не имеет права играть как хочет??? Игоречек, да какой там пот с ними, все раки.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  7. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    бедняжка найк, не дают ему сыграть против раков:lana128 (10):
     
    CaptainAmelia и vlad_cool нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Поты [​IMG]
    [​IMG]
     
    dentor, Aleshka, CaptainAmelia и 2 другим нравится это.
  9. Igorchek2115, в таких случиях, пишешь, а ебись оно все конем и !unhost, пусть залупку хавают! Бесите абузеры галимые!
     
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Что еще можно ожидать от игроков с гарены. Им обидно, что иккуповцы в разы сильнее и пытаются реализовать себя на пабе благо уже без ручного хила:lana128 (28):
     
  11. TopicStarter Overlay
    Igorchek2115

    Igorchek2115

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    ctrl + c, ctrl + v
    SAVED!
     
  12. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Зашел топ в лобби, видит другого топа с командой, благородно выходит и ждёт некст игру. Эх, как давно такого не было на мили, что не игра, то пот. И в догонку " рак нуб,что слил 6-2". И завидно и грустно,что нет таких замесов у вас, как у милишников!Aj
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    а я на днях играла в 2х2 против кэша и его друга, он тоже абузер походу да...
    подсунули мне алли, который сначала сидел в 0 инка до 7лвл,
    и далее вместо того чтобы кинуть на 7 - типо случайно кинул на 6... :D
    STATS OZ Game!


    ну это их личное дело конечно, не осуждаю, просто они не признались в этом)))
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Резеда, ты была удостоена великой части играть против альфы, какие тут могут быть возмущения если это по сути счастье?
    Советую пару дней не мыть руку которая держала мышку в этой игре, говорят что её прикосновением пока не пройдет эффект ты сможешь даже лечить людей....
     
    qwerty_sam нравится это.
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да уж... :D

    п.с. а есть нормальные игроки, с кем можно поиграть в ЛТД?)
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Смотря что в твоем понятие "норм поиграть в LTD"
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Щас бы 2х2 бот абузить и вообще играть там:lana128 (11):
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну типо... эмм... просто поиграть в команде с норм игроками/интересными игроками, поучиться у них чему-нибудь)

    камбек, а ты вкакое время играешь в ЛТД и играешь ли вообще?) Возьмите меня в 4х4 :rolleyes:
     
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Резеда, после работы бывает, вечерочком) в 4х4 у меня птс не хватит с тобой играть)STATS OZ Game!
     
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    мде, мде))