1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

1x1 или 5х5, обнуление, wtf vs Gandalf-Gray

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем et cetera, 24 дек 2017.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    И не говори, прям бесит это.
    [​IMG]
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    [​IMG]
    !Alещё, я видел форум, на котором можно кидать скрины скринов
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  3. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    У ТСа пукан горит! Гендальф игнорь его и он повесится ))
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Креш ето легенда ему нету равных! Даже я отдыхаю против его скила( Суть проста в 1-1 и 2-2 донные обычно в командных играх. Вот топы мили заходили на иксы я их за 20 мин разносил а в 2-2 они меня. В Доту просто некогда нелюбил в соло играть вот и все и не потому что я неумею. SWEET CRASH ето БОГ ТАЙМИНГА НА МЕЛИ !!! Ему нет ДАСТОЙНЫХ СОПЕРНИКОВ ОН ДАЖЕ ГРАбби разнесет на иксах(

    Тупые вызовы от раков не принимаю, вот и все. Играть в Доту режим 5-5 а давать вызов в 1-1, что совсем другое. Я например предпочитаю играть на керри - что в соло миде глупо) Я их всех в 5-5 нагну легко да и в соло, всему свое время просто они ливают когда я сижу в лобби а сдесь порву рубашку, кулаками в грудь) Чето раза 4 когда он заходил етот ВТФ в игру и видел меня то ливал, мне все понятно с ним. Я в разы сильнее игроков тащил а он мипакей обычный который другим героем и подавно нетащит! Пусть вызывают мне че от етого я на троллей вестися небуду.

    Ети ноунеймы показать ничего не могут а давай вызову на дуель a потом шнур дерну на края( Я жду скринов от них! Пусть сделают 3 ремпага или мы пошли дальше позавчера Я И МАЯ КАМАНДА= колодец снесли( Так что давайте Дотеры покажите что вы умеете! А показатель скила в таблице, пусть берут топ, ну для етого нада 100 каток тащить я лучше дуель вызову а малоли повезет! Дуель не показатель вот почему я и неиграю их победив у них мне ето ничего не даст! 1 игра просто может не зайти даже Великий ЛЛеннокс Льюис проигрывал бои хотя соперники слабаки были есть факт везения и так далее.

    Вот нынешний топ -1 красавчег понял что попусту говорить бесполезно показал скил а именно =снес фонтан! Уважаю) Жду достижений Ремпаги , фонтаны, фаст радик и так далее. Будем соревноватся( СКРИНЫ И ССЫЛКИ СЮДА . Для меня показатель ето турнирная таблица кто желает меня победить пусть выше меня пробьется!

    ГАЗГОЛД ПОКа что красавчег, понял суть квеста: Сделал 2 из 3х уже= занял выше место в топе чем я - я второй, он первый , снес фонтан, еще 3 ремпага за игру и будет повелитель Доты! Потом еще че нибудь придумает.
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Gandalf-Grey, го обузить вместе, могу быть про-сапортом + гангать !Bw
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ок( Спишемся.
     
  7. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    тебе же предложили 5х5 сыграть см мод..раз ты любишь командой играть.Собирай 5человек..и он соберет 5 человек
     

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    3.491
  2. izibella24
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.911
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.726
Загрузка...