1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

1х1 LTD анализ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Резеда, 10 авг 2017.

  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну не факт)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    шо, я ж скинула реплей в 1м сообщении))
    STATS OZ Game!
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Шобы посмотреть реплей нужна карта а на боте новая карта каждые 3 часа !Ah
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Вот что такое карта)
     

    Вложения:

  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это же не та. Там какая-то из оз версии. Хз какая. Я слишком часто фиксы делал.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    аааа, ну я да, хз какая там версия была! Вам уж точно виднее мистер voix :)
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемая, если хотите рассмотрения реплея, предоставьте версию карты, на которой была сыграна игра. Если не знаете какая именно это версия и не можете определить по дате обновления файла в папке варкрафта, то можете скинуть все версии с приставкой OZ. В ином случае Ваша заявка не будет рассмотрена должным образом.
     
  8. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    потрать время ( часок всего ) причем тут флуд, реально каждый играет по своей страте, капик все доходчиво объясняет в своих видео, куда лучше слать, когда апать ламб, какая волна и что лучше дэфает, а так тебе советы дали и ты тупо идешь играешь по каждому, а в итоге опять проигрыш, а все потомучто , столько юнитов и какие у тебя выпадут хз, и на какой слать лучше... короче если писать на эту тему чтобы научится играть хорошо как минимум , нужна книжка как минимум, не меньше... так что делай выводы :Ab
     
  9. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    Выскажу своё мнение, раз ты просишь.
    Смотрю реплей. Пока что основной косяк - слишком низкий ламб. У тебя на сервантах 6-1 к 7 лвлу, хотя они позволяют сделать 7-3 к 5-6 волне. Второй косяк - слив дерева в никуда на 12 волне (не выиграла и осталась без дерева и без кинга, соответственно, теперь нужно либо апать, что в этой версии невыгодно, либо идти в размен с плохим кингом и без дефа 17 волны, либо набирать вал и забивать на ламб, что ты и сделала). Третий косяк - засыл на 14 волну. Нужно было потерпеть и подождать действий соперника, поскольку была высокая вероятность засыла на 14 волну (что и произошло). Если бы ты потерпела - могла бы без проблем выиграть на 17 волне.
    Был еще вариант победить на читерной 21 волне, но ты апала кинга, сидя с передефом, и не смогла скопить.
    К арене после 20 лвла ты имела всего 7-10, нужно было оставить 7-12, максимум 7-13, делать 7-15 выгодно волны до 18, позже - можно только в том случае, если ты точно уверена что игра дойдет до 31 лвла, что сомнительно при такой вязкой игре (слишком низкий инком).
    Ну и, конечно, нельзя было идти в размен на 27 волну без кинга и без дефа (особенно без дефа). Кидать надо было 26 - это последний шанс ;D
    В целом, все твои косяки упираются в низкий начальный ламб. Первые 3 волны - самые важные, они делают фундамент для дальнейшей игры. Даже 7 волна не так важна. К 3-4 волне нужно уже иметь 4-2 или 5-2 железно, на любом пике. После 5 волны обычно делается 7-2 или 7-3 в зависимости от скилла на кинге, построенных юнитов и динамики игры.
    Так вот, сама напросилась =)
     
    Резеда, MuKPo6bl и vlad_cool нравится это.
  10. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    и это только 1 пиком начальным, и то пол книги почти) а про ламб, над приблизительно знать что и какие волны хорошо дэфают, а так если она будет делать 7 2 к 5 и будет потом ликать каждые волны то и смысла в этом нет...
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Bh!Bh!Bh.
    Они не давно в 4-4 играли 7-5..... до 15 волны.......... Представляю в каком шоке она сейчас оказалась !Ap!Ap!Ap
     
  12. SafokL

    SafokL

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Привет!
    Это я с тобой играл. в первой ты чуть хуже по экономике и пику вышла после 10. после твоего засыла на 12 или 13 и пика(у всех нормал армор) понял, что выиграл на 14 :)
    во второй я вышел с 10 хуже по экономике. но после 20 понял, что выиграл на 27). удивился что не было засылов на 17 и 18. 18 и так оч долго дэфал - с засылом проиграл бы.
     
  13. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Сидел 5-1 на 7й волне и выигрывал, все вы врете
     
    c0meback нравится это.
  14. FyzzefPioneer

    FyzzefPioneer

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    11