1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

1x1 на старой карте

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем [V-Town]Boss, 24 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ставка:
    По договоренности
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    [V-Town]Boss
    Сервер:
    Iccup.com
    Приглашаю всех желающих играть 1x1 на деньги/репутацию/что-то еще/просто так в старую карту Legion TD (версия 3.41c).
    Я онлайн обычно после 20:00 мск или в выходные в любое время. Кто желает сыграть - связывайтесь со мной в это время любыми способами.

    Контакты
    Skype: xmixanx
    Discord: [V-Town]Boss
    Также можете писать здесь, на форуме, или в iCCup'е, если я там онлайн.

    P.S. Также есть мысли по поводу проведения лиги на старой карте, если будет достаточно желающих.
     
    c0meback нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    на канале ltd нескем поиграть?!Do
     
  4. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Бывает, что есть, бывает, что нет)