1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд 2 инка + 2 дефа

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 21 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Всем добрый день.
    Мне интересно, а никого не смущает, что в legion 4k х10 95-100% в лобби 1200+ птс играются 2 инка + 2 дефа. В чем сложность отбалансить так, чтобы другие тактики были более играбельны? Почему невозможно играть 4 дефа или 3 дефа и 1 инк? Все игры проходят по одному и тому же сценарию, что нереально скучно.
    К примеру, та же таткика бомжа. Почему она была просто запрещена? Это ведь было как минимум весело + хоть какое-то разнообразие. Тогда игралось хотя бы 50% игр бомж - 50% 2 инка + 2 дефа. В чем проблема была отбалансить эту тактику и сделать играбельной?
    Есть ли в планах балансить другие тактики или нет? В чем причина?
    Ни в коем случае не имею ничего против разработчиков, просто небольшой фидбек и вопрос на обсуждение.
     
  2. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.518
    Симпатии:
    3.102
    есть еще тактика кроса, к слову о 3 деферах и 1 инке
     
  3. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Прошу прощения, имелось в виду х10, где кросс тоже запрещен технически по сути.
     
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.518
    Симпатии:
    3.102
    ааа, ну тогда сорян) не так прочитал)
     
  5. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Мой инкомер киллер нубов один раз задал подобный вопрос, но пощёчина быстро вернула его на путь истинный:peka_anifeelsgood::peka_pled:
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    thesimple, тактика 2дефа и 2инка не может быть подбаланшена под тактику 4 соло дефера и на оборот, по понятным причинам, это просто не возможно, вывести игру на тот уровень, что бы играя на любой тактике, нада было показывать свой "скил" а не тупа башенки строить... Если тебе этого не понять, то и ответа ты тут не увидиш:(

    П. С. 4 соло дефера с прямыми руками и везучим ролом, разыбут любой вид постройки 2х2 деф/инк 3х1 и прочее, но игра тогда уйдет в 20+ волны а вот таам, ибучий рандом зарешает:D
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ты позволил ему задавать вопросы?:omg_frogmega:
     
    ZSVS нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Можно озвучить "понятные причины"?

    Gremlin222 Можешь подсказать? Планируется ли что-то такое?
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну предложи свои варианты.
     
  10. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    ну не советую делать 4 4 соло лайны))ну этот как минимум 92 процента игроков в помойку отлетят ибо они даже понятия не имею какой юнит в соло лайне что может дефнуть) твоя карта с жуками как раз для них с 7 5 с 7 лвл копить в 15 D
     
  11. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Ну, например нужно ли вот это сейчас?

    "8.10. Запрещена тактика бомжа.
    -Запрещено уходить в инком всей командой/не строится на всю голду/, если команда не в состоянии дефнуть волну ( весь деф мёртв )"

    Я не тестил, конечно, но если есть технический запрет на фул продажу, то почему бы не дать возможность поиграть с 800 валом в бомжа? Я не уверен, что это играбельно, т.к. всё нужно тестить, а соло я это сделать, очевидно, не могу :)
     
  12. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    a kogda eto zapretili taktiku bomja? ona ved razrewena bila? i takuyu kstati taktiku vigrat izi mojno na 12
     
  13. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Бомжом нужно выигрывать 7-8, дальше невозможно бомжом играть, насколько я помню.
    Запретили давно, может год назад, может и раньше, не помню.
     
  14. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Это самое убогое, что было в истории х10, сидеть по часу - 1.5 играть до 7 волны и смотреть, как кинг по 10-20 минут дефает каждую волну, нет спасибо, пока я разработчик лтд х10, бомжа на боте не будет, тем более поголовно все были за его запрет, лишь единицы были против.
     
    DMT.Cmex, OZ-Aron и paTATA нравится это.
  15. paTATA

    paTATA

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
  16. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    a tut nas4et x10 :) ya pro x3 :)
     
  17. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Конечно игра 2\2 это уже обыденность этой карты, и по другому играть не кто не хочет... но по факту изначально карта была именно для 4 соло дефов, как бы хотелось вернуть 4 соло дефа с обменом аурами с союзниками, но это не кому не надо, почему то, очень жаль... самое прикольное то что когда ты заходишь со смурфа в паб, и дефаешь тебя еще и кикнуть могут :D
     
  18. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Ну бомж - это как пример альтернативной стратегии. Я ни за, ни против, меня смущает однотипность текущих каток.
    А почему запрещен кросс? Технически ведь реально запретить строиться на территории союзника, но оставить возможность строиться в миду?
    У меня, к сожалению, нет реальных предложений, потому что это всё нужно прорабатывать детальнее.
    Можно тогда вопрос, сколько разработчиков активно занимаются разработкой? Сколько тестировщиков?
    И немного офтопа, выявлена ли причина крашей после 16, но она неустранима, или не выявлена? Анализировались ли дампы?

    А, заметил, что начался сбор критов. Сейчас поищу свои.
     
  19. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    В х10 есть два интересных мода.
    Гибрид и ролл каждую волну. Но тут уже нужен премиум аккаунт для смены.
     
  20. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Ну это не то....