1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

228

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pasha.Technik, 15 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Я только хотел бы вставить ремарку а не разводить еще один срач как было вчера.
    этой темы не было бы если б я не уснул рано вчера, соответственно я не видел что творил масетр, и узнал только сегодня.
    Пруфы которые масетр приводит не полноценны это как минимум, не спроста он приводит только скрины диалогов где меня представляет не с лучшей стороны, а не ссылки на игры, потому что во всех этих конфликтов лежит какой то конкретный камень преткновения, я не буду опровергать тут все скрины его т.к. не знаю где конкретно взять эти чаты, но вот по поводу персонажа tatarnice_gg скажу т.к. помню это словно 5 минут назад это произошло, именно там конфликт начался такой прям масштабный после того как он оскорбил целую нацию (именно к которой принадлежу и я) зная что не смогу сдержаться просто я сознательно не сообщил об этом на форум т.к. получил бы бан сам, так 1 раз уже было и я учусь на своих ошибках может не в том направлении однако это так. поэтому приводя выдержки где я всячески пытаюсь оскорбить человека, который говорил кстати о рабах это он про русских, про славян, масетр умышленно это опустил, зная что дело то правое, пусть радикальными методами, но лично мои убеждения не противоречат тому чтоб обосрать человека с ног до головы включая его родных для того чтобы причинить максимальные духовные страдания за то что он порет оскорбительные речи в мой адрес и несусветную чушь. с научных доказательств орнул я знатно канешно которые масетр защищал в поте лица, но спешу огорчить те факты научные которые мне вешал на уши этот татарин говорили что все ученные кому не лень утверждали что русские - славяне это рабы. и я их воспринял как чистой воды пиздёжь сори за грубое слово но это так, т.к. никаких пруфов он не приводил да и я сам бы обоссал этого ученного и его родных который бы это утвержадал при первой же возможности.
    в заключении хотелось бы добавить только пожелание масетру которое я составил сразу после того как меня уведомили что вчера он тут делал. а именно не разводить больше тут цирк т.к. я не намерен вытаскивать его скелетов из шкафа, и даже предложил ему в личном сообщении прекратить заниматься этим же и разойтись в разные стороны, т.к. это не принесет ничего конструктивного. всем админам жму руку даже не ожидал что примут такое решение респект.
    хз как вставить обращение к конкретным пользователям т.к. я не сижу на всяких имиджбордвх двачах и т.д. так что кто поможет тоже спасибо. P.S. и ваще я хороший парень как кто то написал если меня не оскорблять и не творить плохие дела :D vsem peace
    Masetr, BeJIb3eByJI_xD, Резеда, Dan. впервую очередь это для них
     
  2. Мда.... оскорбил целую нацию.... пиздец какой.... назвал русских рабами.... ууу... ужас, я теперь от этих слов уснуть не смогу....

    Ты бальной? или как? считаешь что за какие то пустые слов, ты имеешь полное право материть родителей? мда.... мне тебя жалко... и тех кто не дал тебе бан, за то что ты себе такое позволяешь....
     
  3. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    я считаю что надо огребать сполна за свои высказывания/действия никаких санкций к нему я применить не могу поэтому пользуюсь всеми методами которыми могу доставить какие то страдания всякому гнилью вроде него.
    и да я считаю что я вправе делать все что мне вздумается с родителями этих недалеких людей если они вырастили такого человека что позволяет себе оскорблять русских. я ток не ватник не подумайте.
     
  4. мда, а что же тогда делать с твоими родителями? которые не научили тебя, что выражаться матом в принципе плохо, ну а уж тем более на чьих то родителей? По твоей логи то а?!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    национальный вопрос у нас в государстве стоит очень остро можешь мне поверить, и если тебя не задевает высказывания о русских рабах, то у меня 2 предположения.
    1 ты не не принадлежишь к русской национальности
    2 ты потерянный ребенок которому надо вместо того чтоб сидеть тут на форуме и играть в варкрафт погружаться в историю и поднимать свое чувство собственного достоинства т.к. по моему мнению ты принадлежишь к великому народу и великой нации.

    это каждый выбирает себе сам, но если ты осмеливаешься озвучить вслух неприятную для меня позицию то будь готов к почти даже похоронам своих, ну как то так
     
  6. :Ae:Ae:Ae

    Ну ты вообще ммм даже не знаю как сказать, жопу рвать за нацию.... великий народ и великая нация вахахахах убил прям....

    P.S. я русский.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    пойми я не агрессор в данной ситуации, я очень редко бываю агрессором, (даже сказал бы никогда, но вдруг когда то и было так что врать не буду.) я своего рода фемида настигающая своих жертв за содеянное, не более

    если ты думаешь что я как то жопу рвал то мне ничего не стоило обрушить свой гнев на него
    ну а смеяться над величием народа и нации дело каждого, может эти слова из моих уст звучат как то популистично и смешно (Паша Техник все же) но мнения своего я не изменю и мой образ в этой теме воспринимать всерьез не стоит

    в моем видении этой ситуации я осадил недалекого татарина, восстановил справедливость и мне стало на душе чуточку лучше. но при этом не так хорошо как до того момента как я встретился с ним, т.к. осадок остался после его слов ну и самому конечно не очень приятно выливать негатив людям, но что тут поделать приходится.