23 расы или как теперь играть??!

Тема в разделе "23 Расы", создана пользователем NEPIKAYTENAG, 22 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    NEPIKAYTENAG

    NEPIKAYTENAG

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Так как проблема мучает меня и всех остальных игроков, уже 3 день к ряду, я вынужден создать тему, дабы хотя бы узнать, в чем же дело.
    так вот суть проблемы, бот, который создает карту 23 расы, в 09рпг руме, почему то исчезает из видимости после примерно часа или двух по Москве, что с ним происходит? Можно дать информацию? Если бот слишком сильно мешает, по причине не использования или что-то в этом роде, то дайте хотя бы знать, а то мы собравшись в дискорде, ждем и ждем, когда же починят эту проблему, если проблема временная, то не проблема, просто дайте знать, мы уже подождем, а если бота действительно хотят убрать, то есть просьба, изменить конфиги хоста карт, а именно, при написании команды !сhost 23 создавать версию карты 1.3.3, а не то убожество, извините меня, которое там сейчас, все люди играют именно в 1.3.3 версию, версия 1.4.0, не взлюбилась игроками, поэтому если бот умирает навсегда, то измените версию карты, хостуемую через команду. Это все, Тема вынужденная, ибо мы не знаем откуда взять ответ, кроме как с данного ресурса. Надеюсь на скорейший ответ.
     

Статус темы:
Закрыта.