1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/Dg9W5Sb
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

2х2 Bombanutiy

Тема в разделе "Битвы с гладиаторами LTD", создана пользователем Bombanutiy, 14 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

Bombanutiy Прибывший

Симпатии:
    144
    Дата и время игры:
    Любой день вечера
    Режим игры:
    • 2 х 2 (Кросс/Мид)
    Мод Игры:
    • Рубик
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=bombanutiy3&s=Iccup&st=5
    PTS за победу на бот::
    • LTD 2 Х 2
    Снова я)
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!

UP

Отзываю свою заявку, т.к. отказываюсь участвовать в этом фарсе.
    Исключить меня из турнира только за то что на одном из моих аккаунтов, который даже не зарегистрован в турнире пересекаются айпи двух участников. Исключить одного из главных претендентов. Полный бред. Блевать хочется после такой организации.:smile20:
    Еще указал в сетке как будто толик42 выиграл меня с счетом 2-0))) Хотя они мне проиграли со счетом 1-0.

Сочувствую всем участникам турнира, влад не позволил вам честно побороться в турнире.

Всем удачи и спасибо некоторым игрокам за потные игры.

2. _VesTa_

_VesTa_ Прибывший

Симпатии:
    481
    еммм
    ясно

3. kent-8

kent-8 Прибывший

Симпатии:
    168
    Регить 3 акк с одинаковым айпи и мошнить на админа :) красаучык
    То, что в 2-2ты играешь один, все закрыли глаза . Но то что в другой паре твой аккаунт висит и не просто твой, а твой айпи там, и 100%твой, а не чей-то чужой. И ты еще не доволен?))
    Ну удачи тебе. Делай и дальше умный вид, типо тебя обидели. Будешь потом всем рассказывать что несправедливо дисквалификация была... Как никак главный претендент, который отлетел в 1 раунде в сетку лузеров(((

c0meback нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

Bombanutiy Прибывший

Симпатии:
    144
    Не висит там мой айпи, с аккаунта друга я ни разу не играл и не планировал. никогда не заходил ни на один аккаунт из участников турнира кроме моих двух бомбанутой и бомбанутого3. Ты что то путаешь.

Смешно

5. mihail

mihail Прибывший

Симпатии:
    705
    Основного претиндента исключили , охуевшие бля админчики

c0meback нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

Bombanutiy Прибывший

Симпатии:
    144
    Задел чьи то чувства)))
    админчики норм, это игроки охуели. Админы им говорят что они дураки, а они не верят и в ответ еще называют дураками.

7. vlad_cool

vlad_cool мега мадыр на пенсии

Симпатии:
    5.046
    Только дошли руки до этой темы. Забавно когда человек пишет "да пошел ты нахуй, можешь убирать меня с турнира" и настолько глух что до сих пор не понял что не так, хоть ему не раз и не три объясняли в чем проблема.
    Bombanutiy, ТЛ тебе поставил не за то что у тебя 300 акаунтов и ты раздаешь их левым людям на лево и на права, а по твоей же просьбе в чате + такой глад (если бы случилось чудо и ты каким то образом дошел бы до финала) нам не нужен,спасибо за участие.
    Играть тебе разрешили хоть участники и поднимали вопрос о твоей дисквалификации, но ты пошел другим путем, твой ТЛ - результат твоих стараний.
    Спрашивать "А что вы до меня докапываетесь" "Что там будут говорить/искать повод если я финал выйду" имея 3 IP участников а одном турнире это или наглость или просто очень не умно и не уместно.
    1) Нужно уметь держать слово:
    2) По твоему IP пробивался STATS OZ Game!
    LTD-09.05.1992 что у нас, что пробили айкаповцы. Больше и дальше раздавай акаунты или давай с них поиграть, :thumbsup: такая идея.
    Крыто.

Сочувствую сильным и достойным игрокам чье место на турнире занял данный игрок.

Последнее редактирование: 14 янв 2017