1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

31-я волна не идёт и всё.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aMopqp, 24 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Столкнулся с такой проблемой: на 31 раунд все норм уходят на мид, 32 идёт в центр, 33 частично тоже. А дальше все(пит лорды) просто стоят и копятся так, игра закончилась когда на половине врага 2.2к мобов у нас 2к при том что к нам мобы не шли уж минут 5 перед концом, а их добили старые зашедшие еле ползущие, по 1 шажку раз в 30 сек. вот ссылка: stats.onligamez.ru.
    Может стоит сменить карту на 3.5 например, герои на которых все так вопят всё равно доступны только в АП моде без реролов. Но кучи багов там уже вроде нет.
     
  2. bislan

    bislan

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    ахаха что ты наваливаешь, я под ником vangolaaa играл, так и думал что напишут сюда, дело обстояло так что у вас было 2200, у нас 2000 мобов, и в центре они начали копиться одновременно, так что вы меньше убивали, мы убили своих, а вы нет, так что не надо тут ляля
     
  3. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Паря, я желтый был. Прям про тебя поговорка: " На 3-ий день Зоркий Глаз понял, стены в кабаке, нет."
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    зачем эта тема:Podzatylnik:
     
  5. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ну это баг, с ним надо что-то делать. Это не нормально когда мобы так толпятся, из-за чего лагает бажет да и вообще нельзя назвать игру честной (Да скорее всего мы бы выграли и без бага). Но это не значит что надо закрывать глаза на недостатки карты.
     
  6. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    На 32 и 33 не пит лордав вина ,а ваша вина .(Объясню )...На 32 и 33 спама не надо слать ,при спаме в центре все начинают тупить как на 13 лвл во время спама или на 18 лвл во время спама .Желательно на 32 и 33 кидать чисто ауры ,а спам там излишний уже .И не важно кто сколько убил

    Большинство тупят из за спама так .Репку не могу глянуть соррян .Но думаю из за спама все ,не первый раз такое было при игре .А если спама нет и не кидали ,тогда баг какой то .
     
  7. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ну фиг знает. Мне всё равно как-то все эти фишки с пробками, из-за того что на этот мелочь кидай на этот не кидай. Не нравится, если мобы должны идти со скоростью 300 (например) ну так пусть идут себе, а если оно не так то это баг, и от того что мы знаем его причину игра лучше или честнее не стала. просто в следующий раз поробуем избежать этого бага, не более.

    juk88888, был спам. но не много, вроде 4 гули и ещё чутка совсем, других.
     
  8. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Этого вполне достаточно поверь .Вот и питы тупили в центре .
     
  9. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Все верно вся проблема в спаме. Куча спама и все. Все стоит и копится в центре. А если разбег у кроссеров, то некоторый спам не успевает умирать и он тоже проходит в центр+ ко всему вы кидаете.
     

Похожие темы
  1. SnG.By.KOHAH
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    557
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    174
Загрузка...