1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD 4

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Gandalf-Grey, 12 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так мы можем Фокса долг пустить на слоты он кстате отдал уже 3 к мне на вечный прем которые обещал?

    Да не прибедняйтесь и пойдите на встречу Камьюнити или например пусть Rазор профинансирует 200 р. Щас народа на гарене больше чтоле стало( Я Сегодня час не мог зайти в руму ЛТД и они с 15-00 забиты уже Ето вечерами мне часами ломится в 3 ТД румы на гарене? Запустите по 1 руме в ЛТД и Доте! 1) Рума ЛТД по мне 7 будет четко и там начнут собиратся игроки ну еще вариант 4. 2) Рума Доты Номер 10 поскольку много комнат закрыли то там начали собиратся игроки а там хостит только ссаный АГНЕТ Бот! upload_2018-11-5_20-11-37.png upload_2018-11-5_20-11-56.png Запустите в активную руму бот Доты.
    SoulRazor че думаеш? 10 рума стала активная щас я так понял нужно не тянуть а пилить туда бот профинансируй с Доната ты же Доту подымать с ВГЦ должен а Царь думает. Я думаю к зиме онлайн скакнет за 200

    wgccj11 или ты профинансируй руму ДОты у меня сколько идей нужны только бабки( Я бы свои вкинул НО неумею карточки нету да и с переводами у нас в ЮА очень туго я пробывал как то что мне 80 гривен НЕ жалко в меняц на руму чтоле скиньтесь а с меня идеи

    Там 1 хуевый бот хостит Думайте(

    Смотрите щас 6 активных ДОТА рум в раше в 5 11-12-13-14 хостит ОЗ Дота а в 10 нету надо запускать она ожила upload_2018-11-5_20-28-25.png
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сначала деньги. Потом боты. Мне придётся оплачивать комнаты каждый месяц.
    Никто никаких денег мне не давал.

    Модераторы и так тратят своё врем на проект, без оплаты. Если они ещё и платить будут, это уже слишком, не кажется? :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я идею кинул=как хотите 200р не найти на активную комнату доты? Не много ето с 2 модеров по сотке +моя идея и топчик( Крейд раскошелься тогда ты на аренду румы там она забитая и хостит только один бот без ЛАДДЕРА! А за модеров я упомянул так как они отвечают за развитие Доты и им ето должно быть интересно! Я тоже работаю бесплатно и сколько полезного уже сделал:rf_roflanvpopich_18:

    Ищите тогда спонсора:gendalf:
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я и так оплачиваю дополнительные комнаты доты и ряд других комнат.
    Ты сам возьми да и пожертвуй. На пол года комнат для доты.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты что думаешь что он мажор чтоли вот так 200-ю рублями раскидываться для своего бота? У него есть дела поважнее, например вкинуть 4 касаря в битву двух милишников :omg_fp:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я бы с радосью но у нас проблемы с переводами да неумею я и денег нету:D Будем надеятся тогда на батлу и Донат Разора если победим а так же нужно выбить 3 к долг Фокса

    Я не могу на него надавить прав нету забаньте пару раз Фокса на недельку две за писдеш может одумается:gendalf:

    Вот вам и бабло на румы.
     
  7. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    В 7тд есть разрешение хостить на сколько я знаю
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нам нужно запустить бот Доты в 10 комнату а проплатит пусть Разор ее место батлы на которую он выделил 4 к а на сдачу мы сыграем 3 к останется! Я и бесплатно сыграю батлу готов отказатся от приза в пользу проплаты румы Доты и лтд 7 по возможности пусть бабло пойдет на дело:gendalf:

    SoulRazor че скажеш? Будем развивать доту место туриков! Лучше запустить 2 румы =1 ето 10 Дота рум и 2 ето 7 рум ЛТД! А на сдачу мы сыграем 2 к:gendalf:

    Или мы играем батлу и независимо кто победит получаем по 2 к Паша пусть свои 2к тратит куда хочет а моя часть2к пойдет на аренды Рум! Поскольку ставка была на меня я свою половину вкину на дело даже если проиграю =ето будет для проекта!