1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 666jetix, 27 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Cпецом зашёл написать вам двоим ( ну и + остальным телкам, которые тут жалуются по кд). Ты на стриме вот этим зашкварился , ты считаешь это оскорбление было в игре? Это был указан твой скил в игре. Не забудь мамочке сбегать пожаловаться. Можете с греем в очко напихать друг другу, две девочки. Фу блять, тупое животное. В любой игре кто-то срется , ливает, но всем вроде как плевать, еще бы жаловаться бегать. Я до конца не понял что за такие оскорбления были, за которые я получил бан. Но девчушки, не расстройте меня, жду ответа.

    P.S. Маме ещё расскажите как вас в интернетике обижают. Противно с вас, и тех кто тут вообще пишет. За столько лет в первый раз руки до вас добрались ущербы.
     
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

  3. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Да мне не нужен разбан, я написал тут чтобы они это прочитали.
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А ну так бы сразу сказали бы.
     
  5. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Я на стриме по кд играю 3 на 4, 2 на 4, без рмк, и всем плевать, так я никогда даже не думал сюда писать. А тут челика обозвали ( ну классика, как и в любой другой онлайн игре, он тут же сюда бежит, и меня ещё банят ) Смешно же))) Главное адекватно. Короче главное чтоб у них стринги не жали, и все норм будет. Это я ещё молчу про покупные админки, или что вы там кому попало продаете, чтобы челики себе команду выбирали и дропали игры когда им захочется.
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Админка не продается, она только у одного человека на форуме :jackie:
    Стоп вы с гарены, все понятно, лучше ничего не пишите...:facepalm:
     
  7. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Я и там и там играл, и везде присутствуют челы хоторые себе слоты холдят чтобы играть с теми кто выше по скилу. Ладно , не в этом суть. Суть в том что я описал выше, и просто хочу чтобы они мне ответили, что в голове у них происходит, когда они сюда бегут.
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну правильно, это премиум права. К примеру не хотят против слабых играть и кикают их, а хотят чуть сложнее уровень поставить так скажем.
     
  9. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Ну да, выбрать себе сильную команду и играть против слабых, что может быть хардкорнее правда?) Это неважно, я все равно таких дропаю.
     
    wgccj11 нравится это.
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    666jetix, Вы получили бан за оскорбления .Какое отношения имеет это к (девочкам) и тд ? Правила такие ,нужно их соблюдать ,и следить за языком .
    Если у вас эмоции какие то ,или неадекватность присутствует ,то проблема не в игроках или модераторах ,а в вас .
    Вам так не кажется?
     
  11. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Да какие же это оскорбления?) Ты в онлайн игры вообще играешь? Да даже взять просто тот же лтд, по кд срач и это норма как и везде, признай. Есть проблемы похлеще, в играх 2 на 4 , шнуры и т.п. Но мне реально непонятно что в голове у тех кто сюда бегает жаловать, вернуть птс, обидели в интернете, смех просто. Да заберите хоть все птс это же игра, маме ещё рассказать надо. И вот этот бан просто вышка, то что надо, наказали злостного нарушителя. Грац.
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Правила везде есть .Я с вами согласен ,но если игрок жалуется на нарушителя ,то его банят .
    У меня работа такая .Если вы хотите играть мирно и спокойно ,то ознакомьтесь с правилами ,ниже ссылка.
    Правила нашего портала
    Заходите в раздел х3 и читаем ,а так же еще и общие правила почитайте .
    Вас же забанили не просто так .А по делу .

    Вы можете создать тему на разбан ,я вам бан сниму .Потому что жалоба была на вас только 1 раз :) .

    Я даже закрою глаза на название темы :)
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Так там мата с гулькин нос, ТС, в место того что бы дальше гореть, написал бы на разбан, тем более 1 день тебе дали:D
    Если гордый на разбан писать, оплати его на изи, если есть деньги.
    Ну а если ты бомж и не можеш понять, что бан был все таки по делу и оформить тему на разбан, то сиди жди когда бан слетит:D
     
  14. TopicStarter Overlay
    666jetix

    666jetix

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Ну то что я на тебя наехал, признаю что эмоции вначале были. Не взял во внимание то, что это твоя работа, извиняюсь. Но в остальном я остаюсь при своем мнении, всегда хотел это написать.

    Да, побежал в игру донатить, проверяй. Сама суть важна , а не бан.
     
  15. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Я понимаю что это эмоции .Поэтому стараюсь объяснить :)...
    Если создадите тему на разбан ,сниму .Если нет ,то бан спадет в 12-00 по мск времени :) .
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    666jetix, ты донатиш не на игру, а на продолжительность работоспособности нашего бота;) считай что для себя любимого:D
     
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Понял что нельзя ,поэтому и удалил:)?
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
  19. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Да но раздел сам не можешь скинуть ,сразу в общие правила переходят ,а не в раздел .
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103

Статус темы:
Закрыта.