1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle 4х4 Ltd ZRRus007

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Sweet_q, 25 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    Ставка:
    Укажу в теме
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    MilkChokolate
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Коль все такие дерзкие, каждый не упускает возможность писануть какой я плохой или хороший, но все заканчивается как всегда писаниной неочемной и балабольством, ты сказал что не лоснешь игру, если я создам тему....так вот я создаю тему и вызываю ZRRus007 на игру Лтд 4х4.

    Мой состав BlackChokolate MindaleChokolate FruitChokolate
    Условия :
    В случае если проиграет ZRRus007
    1. 40000р на счет моей команды ( перед тем , как играть, с учетом практики нескольких тем и игр, ты кидаешь гаранту в лице одного из модераторов 10к и скидываешь квиташку в тему, это будет подтверждение того что ты хоть какие то деньги за проигрышь отдашь, чтоб я не бегал за своими бабками и не тратил время на слабого балабола просто так)
    2. Клерстастc и пермач акаунта ZRRus007

    В случае моего поражения команда игрока ZRRus007 не получит нечего, только в чатик напишу молодцы, мне не интересно что то ему доказывать, но коль он так хочет поиграть с самым сильным игроком и что то доказать, то я даю такую возможность на моих условиях, чтоб была мотивашка для меня тратить время на балабола.

    И да не стоит стараться привлечь мое внимание, я понимаю что у тебя много ребят тут форумчан и так далее, но надо быть мужчиной и за слова отвечать....ты сказал не лоснишь мою тему и будешь играть, что выйграешь сломаешь меня бла бла...поэтому я жду ответа от тебя.

    И просьба у почтенных модераторов закрыть тему, если не поступит ответа в течении 3х дней, челик постоянно на форуме онлайн, отсутствие ответа, тот же лос игры.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ну вполне разумно. Проиграл и отдал 40 косарей с клирстатом и пермачом. Выиграл и не получил ничего. Мне нравится, я тоже на таких условиях изи с любым сыграю. Но ты же понимаешь, что на это не согласится никто. И ты создал вызов понимая заранее, что на такие условия никто не подпишется)
     
    ltd_warkaut, Моеимя, Iron_Mike и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    я предлагаю задать вопрос, реально круто что почистили флуд....данный игрок согласен играть или нет...и крыть тему крези.
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.

    Мой состав BlackChokolate MindaleChokolate FruitChokolate
    Условия :
    В случае если проиграет ZRRus007
    1. 40000р на счет моей команды ( перед тем , как играть, с учетом практики нескольких тем и игр, ты кидаешь гаранту в лице одного из модераторов 10к и скидываешь квиташку в тему, это будет подтверждение того что ты хоть какие то деньги за проигрышь отдашь, чтоб я не бегал за своими бабками и не тратил время на слабого балабола просто так)
    2. Клерстастc и пермач акаунта ZRRus007


    Балл на форуме, за отнятое время у модеров, которые должны вашу дичь читать, условия создания в данном разделе темы, читаем внимательно


    Отказано, в самом вызове.
     

Похожие темы
  1. I-am-Groot
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.206
  2. ZRRus007

    Reputation battle ZRRus007 vs WNTR

    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.180
  3. ZRRus007
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.365
  4. Белый
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    4.158
  5. ZRRus007

    Reputation battle ZRRus007 vs WNTR

    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.333
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.