1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle 5х5 cm for money

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем etoewenekonec, 24 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Ставка:
    от 10 тысяч рублей
    Хост-Бот:
    DotA (Defense of the Ancients)
    Аккаунт:
    VAAAAAAAAAAASYA
    Сервер:
    Garena.ru
    1:02] MilkChokolate: лол
    [1:05] MilkChokolate: ты можешь собрать
    [1:08] ZeeSeeDee: мои не будет бесплатно с паберами катать
    [1:08] MilkChokolate: я с удовольтствием сыграю
    [1:10] MilkChokolate: поверь
    [1:11] tolpa_ogrov: да нас 2
    [1:12] tolpa_ogrov: макс 3
    [1:12] MilkChokolate: оке
    [1:13] ZeeSeeDee: я пишу
    [1:14] ZeeSeeDee: на бабки
    [1:15] MilkChokolate: го платно
    [1:19] MilkChokolate: можем сыграть на 10-20к
    [1:20] MilkChokolate: рублей
    [1:21] MilkChokolate: плез

    Пора отвечать за свои слова. Играем на любой платформе. Будь то ОЗ, гарена, айкап, - мне все равно, где забирать мои бабки.
    Поступаем следующим образом. Скидываем админу денежку, после окончания батла победителям лаве, админу бонус за помощь.
     
    Моеимя и Rus нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
  4. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    ну, я не знаю. рублей 500, я думаю, хватит)) просто принять платежи и перекинуть одному из победителей. а тот уже своим кентам догадается, как перевести)
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    [​IMG]

    :rf_roflanvpopich_12:
     
  6. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    вообще-то да :\
     
  7. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ой, а я и не видел даже темы...пупсик я готов...только предлагаю даже круче сделать...зачем кидать админу и так далее...погнали есть нотариус...есть закон...все прописываем в расписке заверяем нотариусом и погнали играть сладенький....го хоть на 10к хоть на 20к....можно сыграть через депозитный счет на доверненное лицо через нотариуса...но не каких модеров и так далее это бред?? лул плез...не смеши меня :DDD недоделанный денди...надумаешь..можно не тут темку создавать...расклад я описал...трынди в лс и погнали донный обиженный :D ты бы еще реплейчик бы хоть залил как ты из катки в катку насасываешь а потом ноешь про тиму и топ состав бла бла :DDD жду тебя в личке донышко...ты еще залей сюда чатик как ты слился с игры 1-1...как ты плакал серию каток и так далее :D отвечать за слова...погнали я не против....готовы играть мои челики...и играть будем на плат тоф тоф где нашиже вертуса дрочат дт2..раз твои про игроки есть, значит платформу эту знают, не сриптов не кеев и так далее ...так что в ЛС МНЕ ПИШИ СКОРЕЕ ГО ВОЕВАТЬ!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    :jackie::omg_fp:NotLikeThis
     
    xkelly и Моеимя нравится это.
  9. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    такая же реакция , когда разговор идет о том что бы скинуть денег местным админам лул...я за съем мой премки бабки возвращал неделю...какой тут скинуть деньги вам не рофлите плез:D
     
  10. dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Родной, ты на этой платформе писал о игре на деньгах? Так будь добр на ней и играть.
    Если ты переживаешь на счёт каких то 10к, окей не вопрос гоу без них
    Сыграем на уход с ОЗ, так тебя устроит?

    5-5 цм , можем сегодня , Изи вообще.
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    если ты никому тут не доверяешь — иди к нотариусу и там играй в варкрафт :D делов то?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    dalbaeb2000 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Чего? Сюда со статса ссылки. С этим никнеймом, что у тебя, я не помню, когда в последний раз играл :\ Даже если ты под фейками сидел, таких игр не найдется. Клоун цирковой.
    Какой, мать его, закон)) Просто скинуть человеку денежку, а тот победителям. Нотариусы, законы... xD
    SF 1 vs 1 - Challonge
    В последний раз 1вс1 я играл еще в 2012, то ли в 11... Здесь я проиграл победителю того турнира. И я бы его выиграл, и остальной турнир, наверняка, да вот там некий лак был. Да, парень скилловой, но решило то, что произошло. С тех пор я решил не играть 1вс1, ибо это дичь, показывающая лишь твой ластхит и умение давать коилы (если за сфчика), хотя мог остаться и развить скилл полноценно. Поэтому на рыгания в мою сторону об 1вс1 я тупо игнорирую, даже когда есть полная уверенность, что точно вытащу. Это не показатель :\ В априори, игра 5х5. В ней раскрывается потенциал игрока, в его микро-макро контроле, скилле, стратегии и прочем. А не в 1вс1, что вообще, по сути своей, другой игрой считается. Недалекий циркач :\
    Ну это вообще гон) Переводить в д2))) Без комментов.

    В общем, о бабках я речь завел, дабы своих людей не напрягать за просто так. Как видишь, человек согласен сыграть и на уход с ОЗ. Я не против: бабки, теперь, не мотиватор.
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    etoewenekonec не примет он вызов, видно же что съезжает с темы )) твоя победа короче :peka-cat:
     
    Дэн и Моеимя нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Я человек терпеливый, и понапрасну не оскорбляющий. Держу ответ за свои слова и действия. Поэтому, давай подождем, что ответит)
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    только время зря теряешь, нечего тут дожидаться
     
  16. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    далана) я ведь и без денежек готов. здесь даже больше играет кибер-спортивный интерес) давненько я км не играл. может перепадет)
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    хз сам смотри, мое мнение — тут все ясно
     
  18. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    лол я съезжаю, хахаха , спасибо орнул, я озвучил условия сверху, написать что я съезжаю..ну я хз это надо быть конченым дятлом...есть оооочень много пруфов игр на турнирах и тк пиков фит вроде подобных 5х5...хватит орать...я просто со слабым пабером, который линой проиграл панде мид, не готов тратить время в молоко...я хочу играть на 10к-20к...я готов еще раз пишу...расклад передачи денег написал выше...как будешь готов на такой формат пиши в лс опредялем дату и играем...делаем оба доверки...что обязуемся передать бабло и все...ноль сложностей...а вот эти передадим модерам бла бла...это братишкам с поля футбольного оставь....ВЕЛКОМ ЛС...он победил...это надо конечно наплакать в церкви не 1 год чтоб он победил :DDD надумаешь пиши в лс...остальных так же касается....с темы ушел....
     
  19. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Бабки не малые, вы че гоните на пацана за то что он админам не доверяет такую сумму? Даже я бы застремался. Если есть возможность замутить все официально то че бы и нет? Звучит конечно смешновато с нотариусом, но если так надежнее че бы не сделать так.

    Как и то что он не доверяет платформе, ну если есть снова же более надежная где меньше шансов на читерство че бы не там сыграть. Наехали на пацана ни про что.
     
  20. TopicStarter Overlay
    etoewenekonec

    etoewenekonec

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Как же ты жалок... Бедолага панда ничего не мог сделать, до тех пор, пока этот хейтер на баратруме по кулдауну не начал бегать, что аж на лайне не появлялся. Не говоря уже об остальной хелпы. Просто чек игру, кому интересно.
    Слабый пабер) Цитат от меня понабрался) Чел, ну серьезно что ли) Просто чекнуть твои игры на статсе, как ты на ТБ отлетаешь от ноунеймов) Нуваще базар ниочем)
     
  21. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Я модерируя проек уже 8 озкоинов поднял, кому нужны ваши копейки ей Богу NotLikeThis