1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд А что с х10?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Maturboman, 10 июн 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Вроде онлайн прибавился говорили, какие то грандиозные обновы, самые гениальные модераторы и т.д.
    А здесь уже в 23-00 игру начать невозможно.
    Опять на СВО ушли? Че то не понятно, в х3 и в х20 все хорошо вроде.
     

    Вложения:

  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    5.544
    Симпатии:
    2.468
    чет мне кажется что это кулак зашел , в бан чтоль отправить, причем в пермач сразу.
     
    JIyHaTuK, tf2Showzie и OZ-Alostar нравится это.
  3. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Такие вопросы… да от тебя… А с каких пор, у нас в х10, в будни дни - был *нормальный онлайн*, в такое время?
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    5.544
    Симпатии:
    2.468
    18 человек на боте и это в 12 ночи с понедельника на вторник. пздц.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Не было штоль?:) 2 года назад хуярили круглосуточно до утра, прошлый год до 5-6 утра спокойно.
     
    DeepBlowJob нравится это.
  6. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    5.544
    Симпатии:
    2.468
    А вот и доказательство того что это кулак обошел бан
    Quest - Топ игрок !tb
    тут кулак с этого аккаунта просит премку для себя.
     
  7. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Когда играл я, w3cdontkillme и его знакомые ночью - поддерживался ночной онлайн, как минимум 1 игра была каждый день до 3-4 утра, сейчас же, большая часть этих игроков, взяла перерыв в этой игре, ну и у меня кое какие дела появились, не до ночных игр пока. Так что как-то так. В такое время,в будни дни, всегда было сложно с онлайном, тебе ли это не знать Артур.

    2 года назад и трава была зеленее знаешь ли), ну и 2 года назад сам знаешь что началось и почему онлайн упал сильно
     
    Avtozavod нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Вы тут не кидайтесь на форуме друг за друга, лайкая комментарии друг другу :D
    Я вроде ниче плохого вам не сказал;)
     
  9. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    5.544
    Симпатии:
    2.468
    Не включай идиота.
     
  10. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Ты странный вопрос задал, на который сам знаешь ответ и это странно. Или ты считаешь, что обнова даст резкий скачок онлайну ? Она не такая масштабная .
     
  11. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Ты играешь всего полгода максимум здесь, и всю постройку строил у стены как в х3 или в х20 для стака.
    Я задал вопрос что случилось то? 100+ на других ботах , здесь 15 человек и здесь не в понедельнике наверное дело?
     
  12. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Я играю тут с 18 года, то что ты меня тут увидел в начале 24 года ни о чем не говорит. В х20 и х3 играет фан база этих версий, в х10 своя фан база. Учитывая как премы душат банами и жалобами новеньких игроков, ну и травлей в игре, из-за их нубства - онлайну быть,да). Кстати давай посчитаем, сколько кулак перебанил на форуме таких, за малейшие грехи.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Таверн какой идиот то :D Я не понимаю что тебя так задевает!? Чисто дискуссия без закрытых тем, интересно услышать планы.

    Да я знаю что ты с ходового, играть в х10 начал тут полгода назад.
     
  14. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    У тебя не достоверная информация. Если ты знаешь Данте , можешь спросить у него, как я с ним играл в 19-20 годах тут в х10. Но смысла доказывать тебе что либо я не вижу) считай как хочешь.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    В х20 база из х10 вообще появилась если что, 2 года назад гремлин добавил ее.
    А причем тут кулак вообще:D Он в 1000 птс играет и сидит жалобы строчит на них.

    Юра вообще не показатель,
     
  16. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Действительно , создавать 500 свежих аккаунтов, байтить игроков на нарушения и потом идти строчить жалобу на них - это онлайну точно поможет))) Потом главное зайти со свежего аккаунта, который никто не знает и делать все по кругу, достойное занятие, таких кстати я не встречал еще людей, за 2 года модерства))
     
  17. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Понимаешь, здесь буквально недавно было 5-8 стаков нормальных адекватных игроков. Сейчас их нет вообще никого, весь онлайн сегодня с 9 вечера это 900-1000 птс.
    Последние 2 месяца начал в х20 заходить, а там ребята из х10 встречаются , хотя я думал они все таки на СВО как говорили.

    Банит то не он, а вы;)

    Не, это я кулака выиграл, просто у меня 2 према на 2х акк. Чисто ему подогнать хотел, он хоть каждый день играет.
     
  18. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    365
    Это нормально, когда людям приелась игра и они пробуют что-то новое… если есть предложения, по привлечению в х10 людей, мы с радостью послушаем.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    А почему не приелись х20 и х3 ? Сам как считаешь, если честно?
     
  20. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    5.544
    Симпатии:
    2.468
    Вот смотри ,я раньше (года 3 назад) играл часто и ты сам об этом знаешь. в прошлом сезоне у меня было всего 4 игры. в этом еще ни одной. Как думаешь, почему?

    берем тиму казахов, кола, Баха, Айдар вроде, и еще человека три или 4 не всех помню. просто перестали играть. фабБ4, не играет, надоело. Пацан с которым я постоянно катал не играет, надоело. тима дворников, из всей тимы ток один новик катает. Маша в х20 ушла, Настя как переехала перестала играть и вообще пропала, волккент не играет. Щас посидеть, я еще человек 10-15 вспомню. причем из них будет человек 7 это с дальнего востока как раз те, кто играл ночью

    Сало в х20 играет, дима оригинал играл в х20, больше не играет, то ли в бане, то ли надоело. теперь еще посчитай сколько народу из старых ушло в сюрв, а ушло не мало после того как ствел поднял сюрв

    Так что блин, действительно, а че это онлайн упал? может просто людям заебло одни и те же башенки по кд строить?
     
    RoFL1991 и OZ-Alostar нравится это.