1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд А что с х10?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Maturboman, 10 июн 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Ты почти перечислил всех дневных так то:D
    Абакана еще забыл)
     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    3 или 4 человека из х10 в лиа плавают плотно, а это еще онлайн ушедший

    с утра всегда катали казахи. вообще каждый день.

    с 7-8 утра и до часов трех дня я всегда играл с ними и не парился

    Ладно, хорош. я тебе много привел примеров кто просто съебал, всем просто надоело. как и мне в принципе. заебало играть 7-12-14.
    Когда был бомж ,интереснее было)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Ну казахи играющие по 2-4 игры днем это твой онлайн то все понятно :) Больше игроков видимо не было.

    Ты сам крайне редко даже с ними был ;)
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    5-6 игр в сутки это не мало. каждый день.

    Я не тот задрот который по 300 игр в месяц на 3-4 аккаунтах
     
  5. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Да я в курсе что ты не задрот, и не сидел тут 24 на 7 , по фану с казахами играл в последнее время и все. У меня просто вопрос возник что делать то будете? Есть план? Или в х20 идти нужно?
     
    JIyHaTuK нравится это.
  6. zamyt61

    zamyt61

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Так почему нет онлайна? Есть конкретный ответ?
     
    JIyHaTuK нравится это.
  7. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    У меня нет никаких планов. Я не модырю х10. Там еще доделают 2 героев из рассы магов (но не скоро) и мое участие в карте х10 на этом кончится. Дальше сами.

    Потому что ты редко играешь. Играй чаще)

    В дотку иди или в херотаун к резаку, там пздц какой онлайн. o_O
     
  8. zamyt61

    zamyt61

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Я бы с удовольствие, только если со мной будет играть мой друг Алостар. А он почему то не играет со мной! Можете как то повлиять на это? И онлайн тогда будет я уверен!

    И так нет никого, а ты его в дотку отправляешь! Вот ты тоже получаеться разваливаешь нам х10:(

    Ещё и бананами угрожаешь!
     
  9. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Да, конечно OZ-Alostar ты чего с другом не играешь, смотри лишим тебя премии и 13 зарплаты. Фиг тебе а не Мальдивы, как ты там планировал !Am
     
  10. TopicStarter Overlay
    Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Мальдивы :peka-happy:

    Дотка тут всегда мусорная была без биндов :)
    Если ты не модыришь х10, то в чем дело то?
    Я штоль виноват, что онлайн 15 человек стало :omg_anifroghanged:
    Я всего лишь вопрос задал :)
    На который я писал ответ пару лет:)
     
    OZ-Aron нравится это.
  11. Greezleek

    Greezleek

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    24
    модеры убили х10
     
    JIyHaTuK нравится это.
  12. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    images.jpg
     
    OZ-Aron нравится это.
  13. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Ну тех кого я знаю а это топ 15 игроков считают бару и медива слишком имбовыми .пропадает интерес играть .играем хард мод .но там птицы на 5 жесткие .без отвода оч тяжело дефать .нужно убрать криты по воздуху на 5 ,а то дискриминация воздушных юнитов .вернуть 1383 хп обратно .повышать на 100 хп не было смысла .баратрума нерфануть адекватно .и егвин нерфануть волна слишком имбовая ,мб урона на 10% кд волны 10% хил на 20% пасивку порезать 80 % много .по привлечению народа нужен стример который будет играть Игреть в х10.
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  14. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    OZ-Alostar OZ-L-u-C-i-F-e-R тут к вам. Передайте фидбек кодеру. У меня просто нет времени.

    Так, и снова здравствуйте. Соберите фидбек для патча. Что нужно сделать с тем чтоб стало комфортнее играть? Что еще кроме этого беспокоит? Пишите все в эту тему, заберу предложения отсюда.
     
    OZ-Alostar и Broxigar нравится это.
  15. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Объясню тебе как сейчас играют .с тех пор как вы ввели боссов на 5 вы не учли один нюанс .что игра считает не количество киловатт ,а количество ликов .когда на 5 прилетает в мид 10 птиц игра думают что инкер убил остальные 62 и тем самым даёт ему кормить 6 .в итоге инкомер кормит 4-5-6.получаем кучу халявного валла .так как птицы сильные ,а дефает ограничено кол-во вышек все делают перевал .в комбе с кормом 4-5-6 получаеться так что кинуть 6-7-8 нехватки леса (в редких случаях пробивают на 1 хил ) остаётся только кидать 9.А с новыми баратрумами у которых большой масс урон ,большая ренджа и дохуя хп .стало легко стакаться и кушать у соседа спину. иногда и по 100%. Ну и в итоге это гору валла до 15 не пробить иногда и до 23.
    Нужно каким то образом урезать кол-во ликов для корма.так как это сделано на хард моде ,только на Харде урезанно х2 ,сделать бы х1.2
    По баратруму резать молнию ещё на 10%.
    По медива я писал ещё после первого теста .волна имба каты стирает в мгновение резать процентов на 20урон обоим.у Сумона время жизни больше чем кд Скила.
    Пасивка режет много скорости атаки .хил в балансе.
    Вернуть птицам на 5.1300 хп и убрать криты по воздуху .
     
  16. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Слушай ,а если к босам добавить просто птиц чтоб выровнять
    Для того чтоб сбалансить корм на 6.
     
  17. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Можно и так .только опять же ,тяжело будет забалансить хп атаку .
     
  18. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Ну если так сделать, то мы избавимся от 100% корма на 6, а хп/атаку отбалансить можно потом, или не?
     
  19. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Да можно .только факторов много .вот к примеру раньше было 17к хп и птицы выходили постепенно в течении 25-30 секунд .у птиц было ~240 хп и некоторые даже не успевали ужарить .в целом с 1800 было легко дефать .сейчас 14 к выходят сразу,урона много.считай 7 из 10 бьют постоянно в течении 10 сек .если их будет 20 то дамаг уменьшать нужно в раза 2.5-3 чтоб ещё сложнее не было .и как они вылетать будут из тп все сразу или в течении времени.а вообще нужно узнать у кодера сможет ли он решить проблему корма без добавления птиц .так как теряется ваша идея что на 5 боссы,а 20 уже не босы )идея оригинальная только не доведённая до идеала .
     
  20. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Узнаю, сразу отпишу.

    Да, но нужна команда тестеров из 8 человек чтоб проверять все лайны. Игр будет не мало, но все до 6 лвл. Если есть желающие затестить то соберитесь, тогда и птицы остануться как есть(только баланс будет их) и доведем до ума вал чтоб ысе таки был шанс у инкомера не кормить 6.

    Значит никто тестить не желает?