1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд А что с х10?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Maturboman, 10 июн 2024.

  1. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Сделайте .соберём,затестим.на чаппи выложите и название какое там .
     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Хорошо, запустим в разработку, как карта будет на чаппи, я сообщу.
     
  3. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    + только как всегда желающих вагон будет)
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Не будет тестов. не будет карты. потому что баланс будет упираться именно в вал на всех 8 лайнах, это не подправить башенке 1 еденичку урона, тут серьезные тесты нужны
     
    Broxigar и OZ-Alostar нравится это.
  5. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Нужно просто награду типа как за квесты ) 5-10 птс за игру ))
     
    JIyHaTuK нравится это.
  6. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    И так:


      • Маг все скилы ослаблены
      • сумон теперь кдшится на 1 секу больше чем живет
      • Волна урон сниже на 8% и ограниченно количество целей 12 и 22 соотвественное
      • Хил у апа порезан с 17 до 15 ед в тик (тик это 0.01 секунды)
      • замедло у не ап друида с пасивки уменьшено до 60% атаки
      • птицы порезаны на 90хп и потеряли криты по воздуху
      • корм 6 волны изменен технически
      • полагаю кормить 6 все еще возможно но теперь надо реально 1800+ вала иметь минимум
      • надо тестить вал на всех 8 лайнах. причем 1 тест это меньше 1800 вала, 2 тест 1800+
      • версия на чаппи
    Жду результат. Откатаете тесты, если правки не нужны то доделываем еще т1 и т2 магов
     
    Avtozavod и OZ-Alostar нравится это.
  7. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Делали 2 теста вчера :
    Птицы не критуют,хп снизили.
    Кормить стало сложнее 6.
    Егвин нерфанули .
    Спасибо .можете заливать на бот.
    Если не сложно удалите скил Апача и поставьте дирижабля .самый не актуальный юнит .

    Т1 маг за основу по статам мента можно взять и добавить скил «оживший огонь « пока бьет цель настакивает +1 атаки ,когда умирает взрывается 5-10 урона по области .
    Т2 маг можно модельку маны взять
    Стрелка с маг атакой 50-60 .0.9 а/с
    вызывает огневого елементаля 300-400 хп
    40-50 урона хаосом .скилы огненого повелителя на расстройку .первое что в голову пришло
     
  8. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    этот скил который стан дает?

    она теперь играбельна, или снова через неделю вычитаю то, что "говно какое то и мы лучше в хард поиграем":bored:
     
  9. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    Ой да забей, апач норм юнит, под Ману пойдет, там вообще дофига юнитов, которые якобы бесполезные по их логике в лейте) Надо до ума то что уже сделали довести, а уже как доведется, думать о чем то другом.
     
  10. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Понял
     
  11. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    У него скилл некорректно работает .его сломали 100 лет назад .это скил тинкера из расстройки.а тут он кидает ракеты .они станут на 0.2 сек а Апач дальше стоит 3 секунды кастует и это время не бьет .ты попробуй половина валла тупо их строить как любой настрел .не одного засыла не дефнеш.все что я пишу тут все по существу .и не одной моей идеи которые реализовали не откатили .если это не сложно сделать: просто поменять скилл .сделайте пожалуйста .имбаланса никакого он не внесёт .просто добавиться +1 играбельный юнит из многих хромающих .
     
  12. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Закончим с тем что есть сейчас, потом будем поглядеть.
     
    Broxigar нравится это.
  13. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    И да .я тут единственный кто ещё не забил на вас и трачу своё время на тесты и фидбеки .вы тут для кого распинаетесь ? Если почти всем уже пох че вы там делаете .
     
  14. JIyHaTuK

    JIyHaTuK

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    еше турнир
     
  15. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Какой турнир .тут 15 человек более менее шарящих осталось в игре .я как минимум 20 человек знаю которые перестали играть
     
    JIyHaTuK нравится это.
  16. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    Ну так я и не говорил, что идея плохая, я лишь уточнил, что в данный момент это не срочно, нужно доделать наконец то, что уже сделано, а потом уже думать о чем-то другом
     
  17. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Ну если бы вы изначально впитывали бы что я писал после после первого теста в мае.этого нечего бы не было .выже что-то придумываете и не думаете как будут играть .вот сделали босов на 5 ,а забалансить нормально не смогли .мы та профики разберёмся хуй с ним .а как быть новичкам? Они заходят,всасывают на 5 и сьебт на айкаповскую балалайку.и в итоге 20 человек на боте .теперь ты пишешь «Да Забей»
    По поводу апача я не настаиваю .если это не сложно сделать ,сделайте пожалуйста .можете даже в описании написать что идея моя ,чтоб все палки в меня летели .как это реализовано в youtd .там карту делало 30 человек и Ник каждого человека вписан .очень жаль что таких кодеров как geX больше не осталось .geX создатель Кастл файта и ютд

    И ещё такой нюанс по хронологии событий .пару лет назад когда на 13 волну добавляли ауру птицам .некоторые люди топили за нерф яиц и уменьшение кол-во юнитов в отводе .с 30 до 16 если не ошибаюсь .потом апали волны не однократно.но после придумали систему как ломать его .строить пока есть деньги до 7 волны .абсурд заключается в том что те люди которые за уменьшение топили не придерживаются этого.Получаеться дисбаланс .та команда которая умеет ломать отвод делает ,а другая нет .что в целом дисбалансно .возможно стоит открыть голосование и возвратить лимит хотябы до 25 юнитов ?
     
    JIyHaTuK нравится это.
  18. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Решайте с модераторами раздела.