1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

абуз паба ли все же интерес в другом

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 3ugaH, 16 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    так интересней "абузить" паб, чем играть стаком 4-м на 4 игрока паба. Так же само и на ПРО боте для меня.

    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru

    рандомные игры без свапа, и ты не успеваешь даже просмотреть стату своих тиммейтов, главное, чтобы с тобой в паре был хотя бы чувак с более не менее норм статой ( и при чем же опять к тебе прыгают, если пустое лобби)

    Я во многом согласен со swanky[tunеs] на счет введения команд "нонэйм" и "тимбалланс", и очень за эту систему.

    так, @Kreyd, если все же можно такое сделать за пожертвование, запусти сбор. найдутся люди кому это интересно



     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    Выгоднее играть с сильным игроками хотя бы потому, что за победу тебе больше дадут птс, а за поражение меньше снимут, чем в обычном лобби.
    Команда !sp пишет недостаточно прав( у кого-то работает, премы?
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Странно, я почему-то думал, что высокое птс это возможность сыграть интересные игры против равных противников.
     
    Putitang и vlad_cool нравится это.
  4. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Смотря кто какие преследует интересы - набить стату, сыграть в сбалансированной команде, сыграть с друзьями в одной тиме и т.д. От этого и надо отталкиваться.
     
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Можно послушать малыша и фаната по данной теме)) Топовые парни все таки, надо проявлять уважение.

    Малыыыш? Го палить арчу на 1 лвле? ))))
     
    by_cash нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    ох и накидался я вчера..

    если их так же 4 рандомных, то да. А играть против стака..

    тоже самое
     
  7. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    А что ты услышать хочешь ? если не ошибаюсь этот пост связан с темой Дана, если да - то я токо двумя руками за, первый адекватный норм проект, где все розписали, спросили мнение других, подрубили крейда, решили поставить на голосование, пробнуть в тестовом режиме - ПЕРОВОЕ адекватно зделаное дело на оз гейм, по сабжу, если ты хотел им как-то задеть или хз, то отвечу у меня ОЧЕНЬ много игр в про боте без стака, где я играю сам, так как около 400-500 моих игр я бегал всегда сам и никого не знал, да меня подбирали другие стаки и т.д, от недавна нашол людей с которыми играю, поверь это не только Малышь, а первая компания чутка другая, на даный момент все на отдыхе, нащет стаков, все играют стаком и не с целью набива/абуза, а чисто для легкости игры и сохранения своих нервов, мне нравиться играть и не думать что мой тимейт щас учудит что-то или пойдет сам инк сольет или построит 5 вертов чтоб дефать... В множества моих игр повторюсь играл сам в режиме 4на4, поверь насмотрелсяна таких кадров...
     
  8. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    FaNaT, го давай я предъявлю тебе по пунктам.
    Тока щас тока этот разговор, давай????

    Ты напиши тока как поговорим - в личкуу или у всех на виду, но если ты действительно норм парень, а не малыща шлюха, то го договариваться
     
  9. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Если хочешь или даже есть что мне предьявить, милости прошу в ЛС пообщаемся розберем, я на публику не стучу, мне это не к чему, кормить провокаторов, также не собираюсь.
     
  10. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    FaNaT, давай так ,хотя ...
     
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да если будет интересно конечно выскажем мнение не переживай ты так!)))

    Слышь петух ты свой клюв закрой, ты своих шлюхавых там угомони понял нет.
     
  12. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    -Malish-, заткни уже пасть свою. как ты уже всех заебал
     
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    by_cash, провокатор хуев, ты не представляешь как ты заебал уже меня, мне по хуй на вас стадо и всех, у меня свое мнение на все есть,а не как у вас в курятне , как вождь сказал так и будет
     
    by_cash нравится это.
  14. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    3ugaH, ты, вроде, норм парень. не новенький...пиши если что
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    by_cash, ты просто реально дерево!!!Так как всем сказали хочешь что то сказать напиши в лс, а ты снова провокацией занимаешься , тебя никто не трогал , а ты меня задел, я тебя буду гасить тоже не переживай пополиз
     
  16. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    -Malish-, Мне более 10 человек написало, хотя и сам так решил. Я играю для удовольствия, но с падалью вроде тебя не буду ни играть ни сраться
    Да, мы старики, играли через чхост, но только ты тварь играешь в наеб.
    п.с. я еще раком был и 4-0 по победам бена драл. наслаждаейтесь...
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Мне уже пол форума сказало кто ты и что ты!!))) ты играешь для удовольствия??? ахахахахха рассмешил ты еще тот абузер , а как что то не так пошло взмахнул своими пернатыми крылашками и полетел на форум, че ты мне тут лепишь)) я вижу как ты не будешь, ой как ты любишь меня везде упомянуть , а сколько внимания спасибо!!! Вы старики?? какой ты старик застрял просто в вирте и всё ты, нормальные старики типа ININZAI (с которым тоже были разногласия) такой бред как ты не пишут и не трогают людей , а всё по теме говорят и высказывает свое мнение и не кого не трогает (поучись у него) ты просто неадекватное создание вот и всё!!! И роль не играет тут старик ты или новичок , мы все тут равны.
     
  18. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Знаешь как учителяпо литературе выставляли оценки??? Линейкой... я тоже ни одного посто не прочитал у тебя, кроме шуток, зная топ-1 по комментом, то зачем читать

    п.с. кроме шуток ее читал его комменты (ни одного уже 5 дней!!!!!!!)

    лайк, кто не читал. .... или ему
     
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ты видимо не русский или бухой, че ты пишешь нифига не понятно, да просто вы не ожидали что вам будут так отвечать, вот и хавайте теперь, не нужно просто нападать на людей толпой ,а имейте лучше свое мнение без агра, я еще раз повторюсь в мою сторону я нормально критику воспринимаю и если я не прав признаю, но если в мой адрес летит мат и негатив буду отвечать тем же.
     

Похожие темы
  1. GRa_y
    Ответов:
    292
    Просмотров:
    4.671
  2. Igorchek2115
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    673
  3. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    272
  4. Putitang
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    166
  5. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    314
Загрузка...