1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

абузер

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GuGuGu, 20 июн 2016.

  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    и то что ты тут за скринил диолог наш, этот вопрос мы уже закрыли , за оскорбления я попросил у всех прощения так как были эмоции, а если хочешь я тебе куплю прем сделаю тебе подарок чтоб ты телочка не плакала , месяцок хоть порадуешься)))))))))))))
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  2. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    но так как люди не заахотели такой мод, мъ во время игръ дали рмк
     
  3. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    а ты понюх
    не пезди уебан, вы прописали рмк после того как я сам прописал рмк и оскорбил его

    лучше мамке своей цветы подари, думаю она будет рада что у него сын не такой хуесос как кажется
     
  4. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    Амаяк, GuGuGu, Вы че тут развернули ребята,что за хуйня,даже на про боте по кд 3 хоста,какие проблемы я не пойму,вас че за шкирку держат чтоли,ненадо - вышел, не нравится - вышел,покурил пошел - ребята уехали. О ЧЕМ РЕЧЬ
     
    -Malish- нравится это.
  5. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    слушай, я тебя не оскорблял не в игре не тут, будь бобр и тъ ответить тем же, а если тъ не прочитал то я написал что дали рмк так как некоторъе бъли против такого мода
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Вот тебе придурку надо бан дать за то что ты родителей тут приплетаешь (завуалировано) клоун сука ебучий, моя мама поверь рада очень, и дарю ей цветы и радую её, только тебя что это так заволновало то, или че мб мне на твою семью шагнуть а?? Дайте этому барану лучше бана на пару дней чтоб тут срач не устраивал , и не оскорблял людей , а то у девки ПМС начался
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    хочешь я напомню тебе мои слова: МНЕ ПОХУЙ НА БАНЫ, хоть здесь или хоть в игре.
    А теперь пездуй отсюда в страхе в ванную, вытри гавно из своего ебало и приходи сюда только тогда, когда от тебя исчезнет запах говна.
    Ебать я рифмоплёт
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да потому что я не обращаю внимания на таких неадекватных люедй как ты. Ты сам себя спалил сейчас,заходишь с левых аков и оскорбляешь родных, так это значит ты клоун у нас такой, вот за это думаю ему надо дать бана на пару дней чтоб остыл !!!
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  9. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    Амаяк, да я между волнами тут сворачиваюсь повоевать с вами,не читаю толком
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Вы посмотрите на него это разве Адекватный человек? жаль мне тебя девочку
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  11. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    ну даже так думаю понял кто есть кто тут
     
  12. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    Видимо ты давно не ебался с девушками или вообще не ебался, так как тебе во мне мерещится телка? Иди к психологу пока не поздно, а то ты излучаешь "ауру Педика"
     
  13. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    GuGuGu, блять насколько низко ты пал,если не можешь доказать свою правоту обычной речью опускаясь до таких оскорблений,это даже больше чем дешево
     
    -Malish- нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    Где ты видел что бы я не оскорблял своего собеседника?
     
  15. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    да перестань я даже не скажу тебе ничего,цирк
     
    -Malish- нравится это.
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Нет, я не поддерживаю хкл1
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да она же не адекватная девочка))) а на ХСЛ 1 не запрещено играть, да и вообще че всех так прям волнует стата чья то? люди как хотят пусть и играют, че кому то что то доказывать зачем? не важно как подняться в топ самое главное сделать это, и пусть че хотят там делают, я лично для себя хочу сделать это, и срал я что там очкарики говорят!!) Ты посмотри что там девка пишет, он родителей оскорбляет, любовь к матери прям проявляет и тд и тп, адекватный человек разве такое будет писать, её очко разбомбило просто и остановится не может!!!

    И к слову даже если я абузер и тд и тп, какая кому разница вот этого не пойму просто, зависть что ли съедает?? Я вот увидел Жука, Бармалея , Яда, и остальных топеров и тоже захотел туда попасть, я же не плачу что они абузеры или еще какие то причины не ищу чтоб наподлить им , я просто иду к своей цели , вот соответственно приобрел прем что проще было добраться, купите прем и долбите тоже!!!А то что девочка расстроилась тут, это просто зависть наверное какая то у неё или что не могу понять, я готов купить ей прем что она не плакала...
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Блин, так вот почему автохила не было, когда я играла 1х1... а я то думаю, в 4х4 есть автохил, а в 1х1 не срабатывает...
     
    c0meback нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :)
     
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :):)
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.

Похожие темы
  1. PanikerUa
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    317
Загрузка...