1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Адекватность нашего проекта 2

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SubconForest, 17 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    SubconForest

    SubconForest

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    23
    Чё, пацаны, Санта-Барбара?
    Вы, конечно, извините, но я нихера не понял ваш ответ меня не удовлетворил.
    Уважаемая администрация, дайте мне, пожалуйста, чёткое определение, что такое "оскорбление родных", потому что я сильно сомневаюсь, что вы это сами для себя чётко определили.

    (15:47 / Allies) xle6lololo: баном мамку будешь пугать
    (16:28 / Allies) LIL_BIBL: !ban xle оскорбление родителей
    (16:28 / All) FakePlayer: Игрок [xle6lololo (93.185.30.206)] был забанен игроком [LIL_BIBL] на [3] дня.
    (16:28 / All) FakePlayer: Ban reason: оскорбление родителей

    Я, сколько ни вглядывался, сколько ни перечитывал, но в этом "оскорбление родителей" разглядеть не способен, так как, чтобы попадать под моё определение, в данном случае, слово "мамка" должно стоять в непосредственной близости к словам "ебать" или "сдохнуть". А здесь этого не было. И я не вижу здесь ни оскорблений ни даже самого намерения к этому. Тем не менее, бан висит и он поставлен самим модератором.
    [​IMG]
    Как я вижу ситуацию? Я вижу здесь, что xle6lololo разозлил чем-то према, неосторожно произнёс слово "мамка", после чего дал повод поставить ему бан. И бан был поставлен не потому, что что здесь было оскорбление родных по-факту, а потому, что оно попадало под ваше некорректное и слишком расплывчатое определение "оскорбления родных", оставляющее слишком много места для злоупотреблений и бреда. Именно так я это и вижу: этот бан - злоупотребление, а все попытки обосновать его - бред. LIL_BIBL использовал эту расплывчатость определения как повод дать бан челу, который его раздражает, не потому что тот действительно имел намерение оскорбить, а потому что его поведение не соответствовало желаниям према. И вы, после этого, орёте, что защищаете что-то "святое"? Вы используете это "святое" как предлог и повод, иными словами - вы его проституируете. А это, на мой взгляд, превращает весь ваш "праведный гнев" в обыкновенный фарс.
     
    Vanyn и Alba нравится это.
  2. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.506
    Симпатии:
    3.111
    :lana128 (21):

    хоть бы ссылку на тему оставил, я хз
     
  3. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frogmega:
     
    Murrrka и OZ-Lust_Espada нравится это.
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.506
    Симпатии:
    3.111
    окей, посмотрел.
    Iron_Mike, дичь какая та, у вас за слово мамка банят?
     
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    тупейшая тема вообще по сути этот челик пошел в бан за провокацию а прем за бан без мутов)
    забей просто)
     
    Murrrka нравится это.
  6. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.506
    Симпатии:
    3.111
    :omg_frogmega:
    ок
     
    Murrrka и Iron_Mike нравится это.
  7. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    шо опять?:omg_frogmega:
     
    Murrrka нравится это.
  8. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Мамке своей такую тему создашь:peka_peka:
     
    yiliuk, Murrrka, CaptainAmelia и 2 другим нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Адекватность нашего проекта = 0
    донат проека = 10
     
    JIoJIuKu6oJIuK, ZERo-_-, Murrrka и 8 другим нравится это.
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А теперь я кстати прочитал эту тему , у вас там все норм?
    Не увидел ни 1 провокации , ни 1 оскорбления от того , кто был забанен.
    Теперь серьезно будут банить за слово мамка? Вы че там совсем ебанулись?:peka_holypeka:
     
  11. canon2

    canon2

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    Донатная помойка
     
  12. TopicStarter Overlay
    SubconForest

    SubconForest

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    23
    Как вы можете банить за одно, а ставить варн за другое? Какого рода провокацию? Где правила, запрещающие провокации в играх? Есть прямое правило, запрещающее использовать полномочия как аргумент, но прему его никто не предъявил. Единственное объяснение - модер знаком с премом и принимает решения предвзято. Проще говоря, это блат. А там, где есть блат - правосудию нет места.
    Ты - социопат, Крейд. Обыкновенный корыстный социопат. Я тебя ненавижу. Ты не хочешь ни во что вмешиваться, ни за чем-нибудь следить. Ты поставил "главных модераторов", и позволил им самостоятельно решать их внутренние проблемы. Естественным образом, твой "состав" превратился из блюстителей порядка в обыкновенное сборище блатных корешей, принимающих решения, основанные не на порядочности, а на их неуставных отношениях друг с другом. Ты дал им независимость от тебя, чтобы самому ничего не делать, а только получать бабки. Но мир не вращается вокруг твоих "труханов", Крейд. Этот проект это не просто торговля апельсинами, не просто бизнес, но социальное образование, связанное с чувствами людей, с их временем и нервами, - проект, которому нужен не только бизнесмен, но адекватный администратор во главе, которым ты быть не способен. Продай уже проект кому-нибудь, кто хоть немного адекватней и ответственней, чем ты.
     
    SoulRazor нравится это.
  13. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Пора прекращать этот фарс и разведение говн на ровном месте. Если есть какие то конкретные претензии к мод составу, пишите их в нормальной форме с ссылками и прочим, а не попыткой похайпить на этом.
    Крыто во избежание срача и банов.
     
    Iron_Mike, JIoJIuKu6oJIuK, Murrrka и 2 другим нравится это.
  14. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Я антисоциопат, живу на улице без трусов. Но в целом я не так активен как раньше это да. Причин много личных. По поводу мод состава, грем за этим следим, лучше писать ему. Сейчас часто бывает онлайн.
     
    SubconForest нравится это.

Похожие темы
  1. superuser123
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    358
  2. Hoyyyy
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    251
  3. SubconForest
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    755
  4. Ciel
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    312
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.