1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд адекватные психопаты

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 14 дек 2018.

Как контрить подобных типов/особое отношение модеров?

  1. Следить за базаром и не поддаваться на провокацию (я - жюк)

    35,3%
  2. Разрешить любые личные нелестные замечания относительно их объективных качеств (я - ТС)

    23,5%
  3. Разрешить беззастенчиво водить в кино его живых и не очень родственников (я - посейдон)

    17,6%
  4. Я пажилой руинер (я - паша)

    11,8%
  5. Мне фиолетово (я - воих)

    11,8%
  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Уже несколько раз сталкивался с такой ситуацией, когда чел, не приложивший никаких усилий к победе, не спросивший совета, (в лтд, например — не дефающий, игнорирующий просьбы пойти в инк) — то есть, выражающий полное неуважение к игре — жалуется на то, что кто-то выражает по этому поводу негатив.
    И после того, когда его вполне справедливо обзывают дауном, дебилом или долбоёбом — он заявляется на форум и строчит жалобу за "оскорбление".
    Игровая статистика подобного типа выглядит примерно так:
    [​IMG]

    А его активность на форуме примерно вот такая:
    [​IMG]


    Стата 5/15 и активность на форуме из трёх ТС-сообщений на анман. Согласитесь, попахивает говнецом.
    Вполне резонно предположить, что он от этого кайф ловит. Я уже видел подобных психопатов: они сливают катки своей бесполезностью, притворяясь вежливыми пуськами, разводят на агр, а потом кидают на форум жалобу за "оскорбление". (Сами-то они ничуть не оскорблены, они вампирят и только ловят кайф от негатива в свой адрес). Как та, воняющая помойкой бомжиха, усевшаяся в вагоне метро, и самодовольно ухмыляющаяся от того, как половина пассажиров сбежала от неё в другой конец.

    Сталкивались с такими типами? Как думаете, как можно их контрить, и стоит ли модераторам применять к ним "особое отношение"?

    Садиста с натяжкой можно назвать адекватным, но он хороший пример (равно как и Посейдон - в обращении с ним): https://forum.onligamez.ru/threads/ssykalschik-mamkam-v-glaz.47366/
    Посейдон понял, что "уважить" жалобу подобного игрока — значит оскорбить всё коммьюнити. Параллельно, он создал прецедент "особого отношения", когда отклонили жалобу на откровенное мамоёбство по причине исключительно провоцирующего поведения "потерпевшего".
     
    K.R.I.S.T.A.L, c0meback и r-X-ray нравится это.
  2. TaHKeTKa

    TaHKeTKa

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    6
    физически отключать от интернета, путём перерубания кабеля...)))
    или орезания шнура клавиатуры...
    или отрубания рук...
    а лучше сразу головы! ;)
     
  3. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    855
    Снимок.PNG
    Садист доставляет. :peka_holypeka: Такие перлы в оз руме гарены от него по кд.
    По поводу таких типов - ну хз, с одной стороны есть игнор и абстрагирование - пусть творят, что хотят - бывает, отдаю деф молчаливым дубам на резаках, танках и прочем мусоре, которые ни в игру, ни в чат - с другой - иногда не хватает выдержки и срываюсь на агр. Мне кажется, нужно стремиться всё-таки к игнору, в "игру" его ты не сыграешь, а значит и удовлетворения он не получит. А слитые катки - имхо, да и бог с ними, просто больше не катать с такими челами, да и всё, у меня есть блокнотик "с кем катать не стоит" - там за год ников 30 - ярых неадекватов - пусть сами с собой играют. :)
    Разрешить любые нелестные замечания относительно их объективных качеств - ну, это интересный путь, но как оценить объективные качества? Где один скажет - "твой пик не очень, тебе необходимо идти инк", другой скажет - "хороший пик, дефай как не в себя". У лтд нет чёткой методички (хотя основа вообщем-то имеется), тут по-прежнему всё очень субъективно: вот, например, регулярно играем тб топ составами, думаешь, там всё норм? Неа, смотрю на игру тиммейтов - этот не то строит, тот не так инкует, ещё один непонятно почему в деф идёт, четвёртый ауры почему-то жмёт соседу, пятый решил кидать 12 на волну и 4 хила, шестой обиделся что шлём 12, а не 13 и кидает ментов по кд, седьмой зачем-то апает короля когда копим. Я уверен, также на меня иногда смотрят и офигевают, а мне кажется, что всё норм. :) Разрешить друг-друга тут оскорблять - значит заставить модеров погрязнуть в бесчисленных спорах - где объективные нелестные замечания, а где чел просто не в настроении и решил вызвериться на тиммейте.
     
    Cooldere нравится это.
  4. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    предлагаю игнорить темы на анман всех рачел с вр меньше 25% во всех дисциплинах
    ибо все эти индивидумы провоцируют лубого адекватного игрока ))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  5. mac

    mac

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    может он играет на стату, вам не понять :omg_joyful:
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Вот так значит да, про меня забыли :omg_frog3:
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Да подобные товарищи напрягают, сам не редко опускаюсь до того, что назову обмороком или идиотом (возможно какнибуть прилетит и мне за анман... перегну палку), но до лютого анмана опускаться из-за подобной чуши вообще не вижу смысла.

    Для тех же, кто не в состоянии держать себя под контролем и начниает анманить по черному,
    нужно заменить баны. Допустим тело собирает "каре" из варнов по анману (ну допустим штук 5), но вместо бана в этом случае тело ловит приписку в начале сообщения - "Я З Л О Й А Н М А Н Е Р ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !...... " (ну или чтото более лояльное), данный текст будет вводиться автоматически и занимать почти все свободные на месадж символы оставляя свободын 5-7, чисто для информации. "на 7", "да", "нет", "апаем", "копим12", "я инк", "я деф", "т3 и ап"....
    Желание сквернословить и оскорблять всех и вся это не искоренит, зато возможности поубавится.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    r-X-ray и Pasha.Technik нравится это.
  8. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    интересная мысль урезать количество символов отправляемых в чат) он тогда по слогам просто начнёт строчить)
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    И словит автомут:omg_frog2:
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    PanikerUa, Ну будет общаться как животное в стиле животного
     
  11. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    мне интересно почему за анман недают муты как вдоте временами это ещё хуже наказание когда ты хочеш сказать но неможеш играя)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    [​IMG]
    Объективными, в том же х10, будут нелестные замечания в адрес любого игрока, который, отказавшись идти в инк и имея коз или зевсов в пике, игнорирует советы их строить, ставит каких-нибудь фантомов и не дефает с ними ни 7 ни 10 волны c лесом 6/1 на арене.

    "Не в настроении вызвериться" — это претензии к дефающему за всех игроку, который имеет апнутый лес и дефает, но не тем, чем ты хочешь.
    Ты не понял сути. Проблемой является не анман, а наоборот, ошибочные удовлетворения жалоб на анман в адрес тех игроков, которые до этого анмана вообще ничего не воспринимали. На тех же "обмороков" вообще не остаётся никакого другого способа воздействия, кроме анмана. Если он спит интеллектуально — надо воздействовать эмоционально. Если спит эмоционально — надо воздействовать физически. Но, к сожалению, я кулак через монитор просунуть не могу, иначе бы это делал в каждой игре с криком "КАЦ!"
    Но третий способ закрыт, остаётся только два - либо интеллектуальный, через конструктивное направление, либо эмоциональный через поливание дерьмом. Если невозможны физические пиздюли, остаются эмоциональные. А если запретить эмоциональные — лучше будет, по-вашему? Обмороков станет ещё больше, они будут тупить ещё хуже, и ещё, к тому же, чувствовать себя, при всей своей уебищности, вполне комфортно. Это не клуб благородных девиц и не центр реабилитации для больных клинической депрой; это онлайн-игра, и чрезмерная интеллигентность и деликатность здесь может быть не просто бесполезной, а даже вредной.

    Анманить aka "выражать объективные нелестные замечания" в таких ситуациях не просто можно, а нужно, и даже необходимо. И поэтому, я всегда упрекаю тиму, которая не помогает мне гнобить довна: не выражая недовольства к сливу игры — тима ему потворствует:Ab
     
  13. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Cooldere, Я понял о чем ты и что предлагаешь. Я просто решил стару задумку выкинуть на форум под случай)
    По теме я ограничился позицией анман=плохо.
    Если более емко то:
    1. Узаконить "критику" подобного рода, идея сомнительная, так как неизбежно приведет к падению уровня нравственного общения в игре, а он и сейчас не высок.
    2. Нет грани между анманом (пусть и вызванным неадекватными действиями конкретного игрока), и "критикой", прибавиться спорных тем на форуме, кол-во недовольных решением модерации вырастет.
    3. Не всегда в игре есть грань адекватного решения, я лично становился свидетелем, когда лоускильный игрок оказывался прав (зачастую из-за везения или глупости противников), + есть игроки очень эффективно действующие вне шаблонов, причем иногда весьма радикально, что меня в случаях когда с этим сталкивался побуждало к преждевременным нецензурным комментариям в сторону действия игрока.
    4. Там что-то было еще, но я забыл пока писал....
    5. Зачастую когда дело касается "обморока", даже армагедон из сообщений чата и вакханалия спама маркерами в его зоне не приводит к реакции. Я уже свыкся с мыслью, что в варкрафте играют люди ААБСОЛЮТНО не понимающие, где они, кто они, чтоизачем они делают. Как следствие "критика" их действий будет лишь засирать чат ядом и матами.
    6. Те же кто считает что все делает правильно, либо кинут тебя вигнор по логике "я прав и не ебет!", либо поддержат "диалог" в выбраном тобой ключе.
    7. Как насчет противоречий другим правилам, допусим у тебя вся тима заслуживает "критики", ты начинаешь их "критиковать", а они неправильно поняв твои побуждения кикают тебя из иры за длительный анман всей команды.
    Как-то так.
    Я порой сам от подобных тимейтов готов спалить под собой кресло и понимаю, как то о чем речь, так и твои побуждения, но твое предложение не внесет никакого профита, скорее наоборот.
     
    ERM-Scripter нравится это.
  14. MrEnemy

    MrEnemy

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Как по мне, таким "особям" нужно давать определенную роль на форуме, чтобы с их стороны рассматривались только жалобы за дико злостные нарушения, а такие как к примеру анман - игнорировались, поскольку сам человек является токсичным биомусором и неудивительно, что на него будут агриться адекватные игроки, к которым он по велению злого рока попал. Это моё мнение:rf_roflanvpopich_4:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    NotLikeThis
    Ну зачем же так пессимистично? У меня было много игр, где чел просыпался только когда его начали куесосить со всех сторон :omg_frogmega:
    А если так, то анман иногда может быть полезным :gendalf:
     
  16. K.R.I.S.T.A.L

    K.R.I.S.T.A.L

    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    221
    В прош сезоне был челик, который создавал смурфы, заходил ко мне в игры и агрил меня. Лолик свидетель 3 ёбаных смурфа. Точно такой же случай. Сливал игру своей бездарностью и агрил меня. Пермач ip сразу таким аутярам.
     
  17. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    писать шо он сын ебан*ой бля*и , с такими идиотами только так..:peka_holypeka:
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Царя знаю не по наслышке, что там было в той игре я хз, но оставлять без бана мамаловера, это конечно еще тот зашквар.... если там были оба хороши, нада было выдать обоим баны, соответственно с их языкам) но це влажный) ему можно)
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я их называю <Вежлевые Руинеры> Зашел культурно подосрал всех а ему слова не скажи плохого а то пожалуется и забанят Но я слов не жалею для них крою 3 етажным матом и впрочем у меня почти все баны из за етих ублюдков upload_2018-12-16_0-25-15.png Ps : Я написал Грею как то в теме= мне лучше пусть будет анманер НО адекватно играет, чем культурный руинер который мид не даст и в соло на хуете сольет катку.Впрочем у меня всегда такие.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    314
Загрузка...