1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

агенты тайной полиции

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем pro100_bis, 5 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    привет, я где то месяц на этом форуме, знаю что существуют тут - админы, модеры, шерифы, в конце концов, назовем это полиция OZ.
    Так вот что я заметил за это время пребывания в этом умиротворенном месте духовного равновесия и спокойствия, да, бывает война, частенько между несколькими лагерями игроков топа, обычно дело доходит до "бан на форуме до ....причина: не разводите срач" но нашлись приверженцы правил от самих их истоков, которые не знают власти, однако защищают от беспорядка, спросите почему? у нас же есть модеры и админы, которые следят за порядком, видимо нашлись персоны, которые не согласны с некоторыми решениями нашей полиции OZ, ребята всячески пытаются пресечь несправедливые разбаны, обнуления игр, баны, КС, молодцы можно сказать, так держать! предлагаю отныне называть их Секре́тные сотру́дники Департа́мента поли́ции OZ game (аге́нты охра́нки, «провока́торы») это я нашел в википедии, добавил ток oz game
    так вот, в скобках именно то слово, которое мне кажется наиболее правильным, провоцировать для преступления, по другому не скажешь, поверьте человеку, КОТОРЫЙ НЕ ВХОДИТ НЕ В ОДИН ЛАГЕРЬ, будь тут меньше тайной полиции, не было бы срача такого и все аккуратно решалось с помощью нынешней полиции oz, почему так сложно просто заниматься своими делами,зачем вы ищите везде только ПОВОД посрать форум и тыкать лицом лядей в правила, которые блеать, сами их и создали, они прекрасно знают их, так нафига друг другу гемор зарабатывать, ничего плохо в сторону тайной полиции oz не говорю, просто, давайте жить дружно и не будем нарушать правил, а тех кто нарушит, мы спокойно оставим нашей полиции oz, а то на форум страшно заходить-_-
     
    GRa_y, vlad_cool и voix нравится это.
  2. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    а?
     
    by_cash нравится это.
  3. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Мисаки, вот ты тут месяц на форуме. Скажи,тут были срачи без участия Малыша??? Вот тебе и ответ. Забанить навсегда на форуме и в играх всего 1го человека и снова будет почти тишина
    П.С. не знаю кто придумал пункт 1.7, но люто плюсую++++
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Эх скинуть бы сейчас переписку с лички что ты мне пишешь , чтоб люди посмеялись , ладно я выжду лучшего момента, удачи тебе и здоровья!
     
  5. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    -Malish-, Ты ж ее закрыл сам(((( Сам начал, сам закрыл. Я весь день издевался над тобой, правда так и не прочитал полностью ни одного твоего сообщения. Или ты думал, что я с радостью "приму руку мира твою"??? ЛОЛ. Я тебе уже в той теме написал, что ты не сказал ПОЖАЛУЙСТА. И да, с тобой, падонком, ТОЛЬКО ВОЙНА. Это было ясно ДО переписки и ясно ПОСЛЕ переписки. Даже на долю секунды не было мысли о мире с тобой.
     
    Putitang нравится это.
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ладно развлекайся:)
     
  7. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Да тут ВСЕ развлекаются, ржут над тобой долбоебом. Ты сам только посмотри сколько плюсануло людей за это время и,кстати, никто не встал на твою защиту. Видимо, ты и тех с кем играешь уже заебал.
     
    Putitang и SaLomiNKa- нравится это.
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Переписку в студию
     
  9. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Не не. Он будет шантажировать меня ею. Я молчу, игнорю его. Тише тише.

    Завтра за грибами поеду, потом на дачу. И даже знать не буду, что он из Викиликс и рассекретил мои все данные, явки, пароли и т.д.
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я просто подожду, ты можешь продолжать...
     
  11. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    А чего ждать??? Я за грибами еду и на дачу? Вернусь и буду играть в Лтд,если время будет. Будет время, то зайду на форум, почитаю что пишут.
    Кстати, шутка про карлика и Растишку самая короткая. Весь день переписывался с мобилы. Да и занят был. Норм срач толком и не получится, Влад меня уже 2 раза банил за "хватит разводить срач" с тобой.
    Открывай переписку, го дальше там сраться, заодно и компромат увеличишь
     
    vlad_cool нравится это.
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :)
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ну ты не срись, и всё будет хорошо!
     
  15. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    У меня итак все збс, пишу тебе мб в 10й раз, что среди всех людей, имеющих отношение к Лтд, я могу и готов со всеми договариваться и искать какие-нибудь точки соприкосновения, кроме тебя, подлого ублюдка.
    Вот мне интересно неужели ты действительно думал, что просто написать (не буду обращаться к компромату) фразу типа "го игнор друг друга" я соглашусь???? Вот честно????
     
    Putitang нравится это.
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ну я рад за тебя, раз всё хорошо!
     
  17. BEN_frnk

    BEN_frnk

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    много букф, я про тебя мисаки знаю лишь один факт, и только его всё время и буду использовать, ты всем кричал что ты девочка МИСАКИ. такая няша-мяш. а потом раз и как оказывается у тебя нету писечки, а есть писюнчик. это пахнет всё Трансвеститом ...я плохо знаю как пахнут трансвеститы, но думаю, они пахнут как ты. выложи плз фотки где ты по дому бегаешь голый в простыне и кричишь что ты "серебряная лилия" плз.
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :D
     
  19. TopicStarter Overlay
    pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ну те кто знает, те просто адекватные, вот я им и рассказал что аккаунт misaki-_- моей жены был, аккаунт pro100_bis был мой, я ее научил в лтд играть и она набила стрик побед каким то чудесным образом, решил так будет проще найти нормальных игроков, чем с врл ниже 50%, если ты сможешь связать эту информацию, я буду крайне удивлен, если ты снова провоцируешь на срач, у тебя не вышло, здоровья, счастья там, тебе и всему вашемуу отделу по борьбе с приступной администрацией

    кеш, я про это и говорю, видишь даже не пришлось долго думать о ком речь в посте, если бы все занимались своими делами, то и модеры вели себя нормально к ним, так же как и игроки, можно без провокаций обойтись, не знаю зачем это все им надо, чего хотят
     
    by_cash нравится это.
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    BEN_frnk, "серебряная лилия" я думаю прилепили :D