1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle AK-47 vs zrrus007 (NEMESIS)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Белый, 22 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Белый

    Белый

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Ставка:
    2000 р
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    AK-47
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    (14:46 / Allies) AK-47: на денюшку сыграем?
    (14:48 / Allies) FaDeath: ввивку?
    (14:49 / Allies) FaDeath: ;p
    (14:49 / Allies) NEMESIS: 4 4
    (14:51 / Allies) NEMESIS: ?
    (14:53 / Allies) AK-47: да
    (14:55 / Allies) NEMESIS: да
    (14:59 / Allies) NEMESIS: 2к
    (15:00 / Allies) NEMESIS: го
    ну собственно вот)
    БО 5 4х4 правила бота
    Го го го
     
    Djuk нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Да играем

    Когда?
     
    Rokky и ltd_warkaut нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Белый

    Белый

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    давай 31 в 18 00?
     
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    Пока так ещё перетрут с ними мб кто-то не смогет

    Ну смогу после 19 00 по МСК и 30 и 31 и 1, до этого времени на работе просто
     
    Rokky нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Белый

    Белый

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    ближе к делу скажу тиму
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.730
    Симпатии:
    6.756
    Интересно :omg_frogmega:
     
  8. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    И да играем с гарантом, мб кто из модеров согласиться, мы не жадины
     
  9. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    если рома проебет на бот месяц заходить не буду нейтральная ставка
     
    focus и ZRRus007 нравится это.
  10. Bratishka777

    Bratishka777

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Можешь никогда вообще не заходить, никто не расстроится
     
    LTD_PABIII, [DHK]xDD и XPOMKA) нравится это.
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    щяс бы челы писать у которого нет имени мне что то
     
  12. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    опачки бабулички :omg_joyful: удачи 2 к хоть норм интерес:gendalf:
     
  13. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    тут однозначно я знаю кто вин, ибо играл с обоими, небо и земля, и всё же удачи всем
     
    ZRRus007 и Rokky нравится это.
  14. Bratishka777

    Bratishka777

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Как это имени нет) У меня есть имя в паспорте, может вы в своих горах и не знаете даже про существование паспорта? Откуда у тебя интернет вообще, я не понимаю? Тебе бы по деревьям лазать да бананы собирать с твоим уровнем интеллекта. Если ты думаешь, что твой ник в интернете что то значит, то мне тебя жаль. Хотя нет. Мне похуй на тебя, мартышка, сиди в своем ауле горном и общайся там с такими же как ты недоразвитыми
     
    bro_stak0708, LTD_PABIII и ltd_warkaut нравится это.
  15. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну мой интеллект меня в трешке поселил на берегу каспийского моря и живу я черт побери круто) вот сегодня с утра как пойду на море искупаюсь от души приду домой лягу на диван под кондиционер и буду есть бананы D а ты мил человек сиди у бабушки в комуналке и кричи какие мы все обезьяны ну это ваще уровень не поспоришьD

    не будь злым а то как лох прям)
     
    ZRRus007, Djuk, LTD_PABIII и ещё 1-му нравится это.
  16. Bratishka777

    Bratishka777

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Не будь злым говорит мне человек, который в каждой второй игре ебет чужую маму
     
    ltd_warkaut нравится это.
  17. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ответь за свой базар щяс скинь скрин если я злюсь я тупо ливаю свой гнев выпускаю куда нибудь сейчас на дворе 2019 год а ты пишешь про каких то чурок и какие то бананы я думаю тебе нужно поменять взгляды

    вобще тут у людей батл ты меня сам задел зачем тебе это надо мне тоже трудно понять

    я тебя не знаю ну ты реально ваще не интересен просто не о чем говорить давай не будем вести диалог.Спасибо!
     
  18. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Я поражаюсь с того какой ты еблан,вот блять почитаешь лет через 10 всё что ты тут писал,и сделаешь шаг в окно,если станешь здравомыслящим. А пока колотишь дешёвые понты,врешь,кричишь что ты правильный Муслим,таковым не являясь. Даже скрины не нужны чтоб доказать это. Десятки людей это видели и даже слышали,кто ты,и что из себя представляешь:jackie:это ж просто не в какие ворота. Глядя на тебя,начинаешь уважать гендальфа.
     
    LTD_PABIII, XPOMKA), ltd_warkaut и ещё 1-му нравится это.
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ты чел мне 10 раз писал оскорбления на мать так что я поражаюсь как ты себя тут круто пытаешься выставить ты лично мне писал в лс фаб я твою маму и то и се ты мужик что ли? я хоть ошибаюсь я признаю свои ошибки и сожалею хотя мне по сути могло быть пофиг ну я не такой там где я не прав я не прав а прежде чем тут меня выстовить мамаебом напиши как мужчина как ты задевал мне на мать а потом поговорим хотя с тобой говорить ваще желания нет ты кто ваще такой?

    вот просто на свое лицо посмотри на аве которое ты же Ханыга обрыганая пьянь ничего святого я хоть не накидываю на себя пух мол я сдесь такой чистинький да я бывает срываюсь ну че поделать бывает кровь горячее но такая ханыга с ником отвертка и у которого в жилах течет один спирт не имея по жизни ничего кроме долгов и пьянства ты что ли мне будешь тут писать про совесть и порядочность иди матери своей помогать начни добейся чего нибудь хотя бы просто на свое лицо чел ты же ХАНЫГА подъездная и все твои кенты могу поспорить харкаются по кд и бухают и курят а нормальное общество только в фильмах видите ну я понимаю лайте собаки вы бомжы нищие нет у вас ни дома ни крова а я пошел на море купаться может шлюшку приезжую сниму тут их тут много они Любят Огромный дагестанский хуй а потом поем бананов удачи нищие ничтожества лайте быть может самоутвердитесь хаахахах нищета

    я не мог не упомянуть в 3 раз про твою рожу боже просто взгляните на эту роже это пздц КАРЛ!!!!!!!!!

    АХХАХА
     

    Вложения:

    • 6379.jpg
      6379.jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      29
    LTD_PABIII и c0meback нравится это.
  20. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Текст бегло прочитал,мнение не поменял. Мать ничью в жизни не обижал и не обижу ни словом ни делом,несмотря на то что я какой-то сраный православный ханыга. Больше сказать тебе нечего.
    И вот ещё,несмотря на мой ник,лицо и тп,я никакой не нацистфашистантисемит и тому подобное,на данномпроекте играет всякий люд,и русскиехохлыбеларусыУЗБЕКИказахикиргизыдагиармянеяпонцы,и никого не могу назвать чуркой. Никого. Кроме тебя. Из за таких как ты твоих братьев и называют по ошибке именно так. Ты самая настоящая чурка,не по цвету кожи или наличию волосяного покрова на спине и над глазами. По состоянию жизни. Ты чурка. Лживая,наглая,изворотливая и самое главное-тупая. Можешь 100500 раз упомянуть мою страшную рожу и свое Каспийское озеро*,это ничего не изменит.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    LTD_PABIII нравится это.
  21. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Фаберлик знает про запятую?
     
    LTD_PABIII нравится это.

Похожие темы
  1. I-am-Groot
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.207
  2. ZRRus007

    Reputation battle ZRRus007 vs WNTR

    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.180
  3. ZRRus007
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.365
  4. Sweet_q

    Reputation battle 4х4 Ltd ZRRus007

    Ответов:
    3
    Просмотров:
    799
  5. ZRRus007

    Reputation battle ZRRus007 vs WNTR

    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.333
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.