1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

альфы и глады

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем by_cash, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    JIoJIuKu6oJIuK, я много кого уважаю, мб в большей или меньшей степени: Танк, ЛВА, Комбек,Дато, ХОХ,77к10,Кент,Змей и еще 1 парня (забыл точный ник)-акат)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  2. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    JIoJIuKu6oJIuK, пишите сколько хотите,я не призераю людей, уважаю многих. Например, Жука уважаю за то,что считаю его лучшим координатором лтд. Уважаю людей за правду,верность и скил. Например, презираю подлость и Малыша, лицемерие и Венома, жажду птс и Анти.
    Я со всеми дружить стал, спроси у Ильи. У нас были на десятки страниц срач, в итоге сам померился со всеми. ИС Ильюхой наладил отношения, с Беном, например. Ток этих 3х не выношу и Дизеля (за предательство).
     
    Snake[LTD] нравится это.
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Предатели все,покажи всем кто АЛЬФА кеш , покажи где раки зимуют .Вызывай на бой всех бо3 на репутацию .Хотя они не заслуживают твоего внимания и времени я прав же?
     
  4. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    juk88888, это лишь мое мнение. Я уверен,что что любую тиму в любом составе вин на 51%. то есть у всех есть шансы на победу, но я обыгрывал всех топов и считаю,что 2х2 шансы 50 на 50, точнее 51 на 49.
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Как ты смеешь сомневаться в нем? Го драку альфа против модератора ,вызывай его на бой :D
     
  6. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    juk88888, я принимаю бой 2х2. Ты с ним и я с Хохом. Условия такие: вы лишаете меня всего, но если вы луз то альфы незыблемы и вы отстаете от нас. Игра до 2х побед. JIoJIuKu6oJIuK, У тя лучший координатор всего лтд. го или нет ???
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    by_cash, Я простой игрок ,я не могу играть против самого АЛЬФЫ кеша...Смелости не хватает(
     
  8. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    juk88888, Жук, ты единственный из всех кто обыгрывал меня чаще лузов. А игра против админа нужна. Вообщем,я хочу и доказать себе что могу мин лучшего и взъебать админа. Поэтому вот так.

    juk88888, давай по чесноку что да как. Я считаю сильнейшим игроком тебя(кроме 1х1 ))), мне надо чтоб отстали админы вместе с рако-гладами. Я на самом деле хочу взъебать любого админа. Но не могут альфы думать,что мы топ-2, мы всегда были топами и мы обязаны вернуть наше место. А лучший способ - это обыграть лучшего
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
  10. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Тема такая: любой игрок и любой админ против 2х2 альф. Кросс.
    Условия такие: вы отъебываетесь от нас. Вот посмотрите, мы ведь к вам не лезем, не лезем в ваши турики, не лезем против ваших гладов.Какого хуя вы лезете к альфам??? Нас всего 4, жаль лва нет, но посмотрите. Разве были за лва или хохом какие-нибудь косяки??? Мы не лезем к вам. Ксатити,если 2-0 вас раков вин, то го на аве ковбоя с внутренним миром напишем главный админ, ну так как бонус )
     
  11. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    by_cash, А можно поинтересоваться ?
    Кто вас доебывает
     
  12. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    блять, кто такие эти альфы? откуда они взялись?
     
  13. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    W1tcheR, оч.скучал по тебе, респект что вернулся.
    Мы щас вьебем любого админа+любого игрока. игра до 2х побед,кросс. после этого админы отъебутся от нас. если 2-0 вин, то напишем на аве ковбоя-хаггис надпись "главный админ" для красоты, конечно, такую аву надо заслужить, хотя 1й шаг сделаем, ну если луз то уж на ваше усмотрение,господа админы.
     
  14. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ой беда
     
    Dan нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    W1tcheR, Вот смотри "Ведьмак". Люди от безденежья творят херь,я предлагал админам платить зарплату. Так вот по сути что: почему есть глады и нет альф. Мы не лезем к вам, не трогаем вас, но вы сами знаете взъеб по кд против нас. Объясни почему нас иногда трогают?
    У нас не Аката клан не 100 человек и лди даже друг друга не знают. У нас ток топы, которые общаются, но мы не лезем к вам. С какого хуя вы лезете к нам. Нас 4. Мы требуем неприкасаемости при соблюдении условий
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Кэш,есть еще хоть одно разумное существо в галактике кроме тебя кто понимает что за хрень ты несешь по кд, или это с пьяного бреда и самоунижения в плинтус все таки перерасло в манию? Чето я не верю что ты бухаешь уже 4 дня подряд.
     
  17. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    vlad_cool, я почти 3 месяца не пил, даже на новый год и рождество. Я уже говорил,что был год как мой самый близкий человек умер, вот и забухал из-за этого.
    Терь по теме: ну разьве вам админам не надо платить зарплату???
    Давно пора сделать альф неприкосаемыми,но в рамках правил, тем более нас 2 онлайн всего. Мы к вам не лезем, но и вы к нам не лезьте. Войкс херни натворил и жутко взбесил меня, отсюда и такие мысли с текстом
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :facepalm: Крыто.
     
    _VesTa_ нравится это.

Похожие темы
  1. HOHOTUN
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    2.726
  2. THE_Ololoshnick
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    687
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.