1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Амелиа Панда и ее команда.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 29 май 2019.

  1. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    suicidelinelife, по моему тявкаешь тут только ты, я не собираюсь далее вести с тобой диалог, будь добр не пиши мне
    ltd_warkaut, и ты тоже подпездышь, завязывай.
    На ваши слабоумные провокации я отвечаю один раз, далее ваши высеры в мою сторону будут игнорироваться, вы мне не интересны
     
  2. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    WONTERR, а что ворк же написал про тебя как есть))) да ты сам уже это принял как я понял:rf_roflanvpopich_12:
     
    ltd_warkaut нравится это.
  3. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Обосновал, так обосновал.
    Тима раков значит... , хотя ПТС ± был равный у тим. Да и к тому же великий царь всея Оз гейм
    которого в детстве мало били словарем русского языка
    за 1 команду, следовательно проигрыш второй команды был предначертан судьбой.
    Все пендальф ты больше не царь ЛТД и упал на моих глазах, больше я не буду тебя крышевать, такого зашквара в истории Оза ещё не было.
     
  4. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ромаzarik89, я от своих слов никогда не отказывался, и отказываться не собираюсь. Это всё. Дальше хоть опплюйте себе весь монитор
     
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Вухахаххахаха что ты не несёшь балабол:facepalm:
     
    ltd_warkaut и bro_stak0708 нравится это.
  6. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Может просто пендальфа бесит что он в бане а он ожидал рмк?
    Да не , бред какой-то...
     
  7. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    WONTERR, Блят* ты настолько ахуел что даже оправдываешсья, бл* ну как можно пиздеть на ровном месте что у тебя есть деньги и ты можешь их скинуть в любой момент и не отдавать человеку, а потом пиздит что он ровный чел, ты балабол , и я тебя обосновал тут ,хули тебя слушать то, ты можешь пиздеть что угодно но за тебя тут всё давно решено , балаболы они везде такие.
     
    ZRRus007 нравится это.
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    И вообще, в чем прикол сначала подлизывать мне когда я была модером, а теперь пытаться хуесосить, алло царь арчей, что за двуличность????
    И вообще зачем делать в названии темы акцент на мне? Потому название там не "сибер и компания" или "суицид и друзьяшки "?
     
    suicidelinelife нравится это.
  9. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    WONTERR :D это очень не красиво,вы до сих пор деньги не отдали... Сделай так,чтобы в ближайшие дни,этот вопрос закрылся. Это караул,как некрасиво,как бы ты не любил их,но долг есть долг :)
     
    atbasaratb и ZRRus007 нравится это.
  10. suicidelinelife

    suicidelinelife

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    81
    aga, po4emy ne ja i dryzawki.... mne to obidno :(
     
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Кроули красава мне в этот же день пол суммы перевёл, ну а с этим персонажем сами видитеNotLikeThis
     
  12. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    :rf_roflanvpopich_20: клоунада)) перечитайте мои сообщения и обратите внимание на факты(именно в моих словах) которые у вас имеются, вас за каждое второе слово можно же обосрать. Но вы мне пока что нах не нужны, и тратить время на ваши высеры тут я не собираюсь, от своих слов я никогда не отказывался, и отказываться не собираюсь. Развлекайтесь, пишите че хотите если вам это нравиться, я пошел)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  13. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    ууу.jpg
     
    bro_stak0708 и ltd_warkaut нравится это.
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ромаzarik89, не успел я уйти как снова ты вылез))
    вот все эти картиночки и ваши слова это же история как раз таки про вас, вы со своим подпездышем главные пиздаболы)
    Потому что ты не сможешь привести не единого пруфа того как я противоречу своим словам. Коль ты начал эту тему давай кидай пруфы моей противоречивости, но скорее всего ты сольешься и пойдешь нахуй. Пока что пиздабол тут только ты и твой подпездышь ворк.
     
  15. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    WONTERR, :peka_kaif:... Фуу какой же ты все таки гниловатый. Какие ты просишь от меня пруфы:omg_why:, что ты пиздаболка?????? Так это итак все знают. Мне чё то тебе скидывать тут делать нехуй что-ли, где мои бабки за батл Reputation battle - ZRRus007 vs WNTR
    TypeS.Accord Андрей вот ты мне сразу отдал свою часть,мужик, а что ты думаешь про своего дружка пиздабола, который до сих пор не отдал ни копейки?

    Я то считал тебя мужиком, поэтому даже без гаранта думал, что сдержишь слово. А как же все печально оказалось с тобой:(
     
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    о боже)) :facepalm:
    Я тебе все сказал уже по этому по поводу.
    Продолжай заниматься пиздабольством своим тут, если тебе в кайф)
     
  17. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    WONTERR ля,Вонт :D Мы как диванные аналитики LTD,которые любим срачи,которые нас не касаются,просто хотим знать,почему с Зариком нету расплаты. Тебя,как пустослова не знали до этого момента,сказал-сделал,а сейчас что? :( Коротко говоря: Небольшие фин.трудности?
     
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    нет, дело в другом, дальше мусолить это мне не интересно. от своих слов никогда не отказывался, и не отказываюсь.
    хотят - пусть дальше продолжают пиздаболить тут, попрошу не выделять мой ник в этой теме больше
     
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    дело в том, что ты кинул меня и все
     
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Я пажилое рмк
     
    Gandalf-Grey и BigWolf нравится это.

Похожие темы
  1. QoobIY
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    1.530
  2. ltd_go_pro
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    429
  3. IIIyrik63
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    326
  4. VasyaSuperHren
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    220
Загрузка...