1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

AmeliaPanda

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Snake[LTD], 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    хотелось бы узнать на каком основании я был выкинут из общеигрового чята?
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alвидимо чтобы мне доказать что она может тебя кикнуть)
     
  3. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Во первых тему во флуд, во вторых много оскорблений , в третьих кик на 2 часа не умрешь от этого времени
     
    Lyonya нравится это.
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Тема с жалобой на модератора ЛТД пишется в разделе ЛТД:Ab
    [​IMG]
     
  5. Имя

    Имя

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    ало первое неканает, 2е за оскорбление личности статья уголовная, в третих сама придумаешь
     
  6. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Ну значит я могу спокойно тебя засудить, но я пршсто кикнула из чата
     
    zoomvision нравится это.
  7. Имя

    Имя

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    удачи,это будет твой последний поступок наверно в должности админа
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Всё равно во флуд перенесли. Интереса ради зачем модеры, все темы с жалобами на них переносят во флуд? Ведь раздел флуд, придуман для флуда. А раздел жалоба на админа для жалоб на админов. !Dpили я чего не понимаю
     
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    О боже, угрозы он ноунейма. И снейк ещё сам нарывается, а потом выкаблучивается
    [​IMG]

    Но жалоба не по поводу бота, а по чату.
     
    Erare и nute нравится это.
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, но на модератора этого бота же. Разве не так? Флуд всё таки для флуда сделан. А та же тема ЛТД для жалоб на игроков ЛТД и на админов ЛТД. Как в принципе и написано в описании на скрине который я кинул выше) Тогда уж стоит внести уточнения в описании сайта) а то формально это самоуправство получается
     
  11. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Но жалобы на админа в чате не связаны с администрированием бота. Это разные вещи. Зачем тема "кокоокок меня кикнули" в разделе LTD
     
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, но ведь это тема и не для флуда) Да и почему "кокококо") Человек кикнули) он не согласен с тем что кикнули и имеет право обжаловать) Хотя по большому счёту нет разницы где тема) мегамодер вроде и во флуд не брезгует заходить) но всё равно, формально, это не правильно)
     
  13. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Тыж так любишь правила. Иди в модераторы LiA глянем на твои способности.
    Пусть жалуется в личной переписке с voix, но не надо засирать LTD, который не успевают проверить.
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, я в ЛИА не разбираюсь) зачем лезть если не шаришь) Да и я большинством модеров не полажу) Я конечно больше по ЛТД и не скажу про другие разделы. Но решения некоторых модераторов оставляют желать лучшего и доказать могу адекватному человеку что модер не прав. Элементарная система "любимчиков" "друзей" и так далее) Я такого не знают) Я действую только как робот) есть правила?) значит они и есть высший закон в пределах бота)
    P.s. Войксу надо конкретно задолбать в лс чтобы он отвечал)
    P.s.s. Я всегда за правила, а модерировать не пошёл бы, даже если позвали бы) Были случаи когда я так вёлся и подписывался) а там люди не очень следуют правилам сами же:Ab
     
  15. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну так не надо тыкать в правила и орать о своём либерализме всему свету :Ab
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, Я бы отказался идти в модеры, но если человек согласился значит он берёт на себя определённые обязательства. а за взятые на себя обязательства надо отвечать а не наглеть как вздумается:AbУверен ты с этим согласишься) с этим вообще трудно будет поспорить будучи парнем)
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    У меня вон умники вроде тебя ноют обновить карту, но люди не понимают, что конфигурация делается около 1 часа, а потом нытьё, что я или игнорирую людей или превышаю полномочия !Ai

    Ну и мы не боты. Мы и человеческий фактор учитываем. Нельзя же раздавать всем баны !Eq
     
  18. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Такой дедсад
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, почему умники вроде меня? Я то что пишу, пишу по существу, хотя частенько и в шуточной форме и придуриваюсь) поверь я в курсе какое комьюнити в инете) Но ты знаешь что он 1 числа обновляется, они то не знают, сделайте сообщение в таком случае на сайте об этом и поверь уменьшится число этих "нытиков" как ты их назвал:Ab
     
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    А не так? Ты хочешь сказать, что Снейк фильтрует базар? Не думаю. А когда его кикнут, то он бедняга и го его жалеть.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.

Похожие темы
  1. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.054
  2. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    994
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.