1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

AmeliaPanda

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Snake[LTD], 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, !Agя как бы говорил наоборот о злоупотреблении банами) А не об излишней мягкости) !Alдопустим не предусмотрен правилами бан за ИГРОВОЙ ник) Предусмотрен бан за форумный ник если он матерный и/или с оскорблениями) А есть модеры которые банят)
    Есть модеры которые "своих" не банят)
    Никто не отменяет человеческий фактор, но при это надо быть ЧЕЛОВЕКОМ чтобы прикрываться этим фактором и уметь исправлять свою ошибку и признавать её. !Alдва подобных случая помню сколько ни сижу на форуме.
    1. когда мегамодер банил "гея"
    2. Когда ты разбанил того парня( ну ты в курсе)
    Обычные действия модера после своего косяка(Закрыть тему) якобы чтобы не флудили.
    P.s. если честно, мне самому лень было бы столько читать, так что я пойму если что!Ag

    bigwolf2000, вообще) В данном случае) Конкретно) Она и правда кикнула его с чата чтобы доказать мне что она не боится снейка!Ag
     
  2. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну да, я закрываю темы специально от диванных экспертов, которые научат меня правилам.
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, !Alвообще в данном случае это касалось модеров ЛТД. Я в другие разделы особо не лезу) ибо не шарю в них) если игровой момент) Сегодня был явно не игровой момент вот и полез)
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну я даю 10 из 10 вонючих шакалов и даже 10 из 10 неадекватных Снейков, что тему закроют !Aj
     
  5. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    u know why because u are idiot
    if i had be in her place i will ban u for 3 days to join forum
     
    nute, BigWolf и ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, !Alну тут даже мне сложно будет спорить)
     
  7. nute

    nute

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    A Ameliapanda, molodec.
     
  8. RRezak09, Жалобы на игроков и админов - Игор-человек без премиум аккаунат Админ-Человек с премиум аккаунтом (Админка) теперь тебе ясно?!) Тема не называется "Жалобы на игроков админов и модераторов" так что не еби на этот счет мозги))) а то тупиком кажешься) ну а дальше делай и пиши че хочешь)))
     
    BigWolf нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    але так не пойдет
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Agну пока ты не влез сюда нагло и бесцеремонно никто толковый ответ ни разу по этому поводу не смог дать)Так что давай не будем!Ap
     
  11. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    ок го ап
     
  12. RRezak09, просто я Альфа, не забывай это!!Ag
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    JIoJIuKu6oJIuK, и вообще) Замечу что там написано) "Жалобы на игроков и админов") а не "жалобы на игроков админов") А то что там снизу мелким шрифтом написано что можно заслать хермита "ЛЮБОМУ ИГРОКУ" !Apэто больше смахивает на договор о кредите с банком
     
  14. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    вальсируем в новой теме пока до войкса недойдет
     
  15. Один хуй, Снейк, тоже не еби мозги) тебя порой заносит сильно, нет нет да кикают тебя из чата) СЕ-ЛЯ-ВИ хули)
     
    CaptainAmelia нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    Ну да, заносит... особенно после слов "быдло" и "старикан" (это случай когда можно оскорбить без матов) и обмусоливании их в течение 3х страниц чата.
    Как по мне, если человек взялся администрировать он, как ЛИЦО проекта должен быть пиздато корректным, т.к. ИМЕЕТ ПРАВА, неограниченно бОльшие, чем простые люди, находящиеся на данном форуме, чате. А кикать, банить ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ (это ее слова, лень рыть архив), это как-то уже перебор. И если МОДЕРАТОР ведет себя неподобающим образом, то наверное надо бы задуматься о том, быть ли ИМ вообще.

    Пока был в бане от делать нечего смотрел чат

    2a6bd-clip-8kb.png
    2b75b-clip-16kb.png
    bf8b8-clip-8kb.png
    и этот человек ЛИЦО ПРОЕКТА?

    P.S. формулировка бана за мат в чате улыбнула конечно, но это совсем другая история.
     
  17. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Agя на пандочку не в обиде)))))) Зато она стримит))))))
    !Akхотя меня конечно задевают и бесконечно обижают её постоянные оскорбления, я к ней со всей душой а в ответ одни оскорбления матом!Ak

    [​IMG] А вот этого я не видел)
    Пруф пожалуйста солнышко!Dp. Якобы 1 моего оскорбления в твой адрес) и 1 000 000 твоих оскорблений матом)
    P.s. Повторюсь. У меня к ней без претензий. Я отношусь с понимаем к её полу) возрасту) и её психам) :Agпандачка всё таки

    :Agи вообще пандачка звизда форума
     
  18. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Хватит курить, вредно это:Ab
     
  20. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    смысл не в обидах и прочих предпочтений - смысл в использовании своих ПОЛНОМОЧИЙ по собственному ЖЕЛАНИЮ
     

Похожие темы
  1. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.055
  2. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    997
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.