1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

AmeliaPanda

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Snake[LTD], 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Akно я нихочу чтобы мегамодер пандачку шлёп шлёп делал(
     
  2. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Вопрос RRezak09, ебанаш** года, оставь проблемы змейки и панды, пусть они сами разберутся. Хули ты лезешь ко всем и оставляешь свои долбанные комментарии, и так ясно что ты испытываешь слабость в знаниях. Если у тебя есть претензии или же мега жалоба на Амелию, то создай тикет, заявку, и опиши все претензии. Ну как говорится, в каждой системе нужны шакалы вроде резака.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Erare нравится это.
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Dpты правда думаешь что мне вообще интересно что пишешь ты?) И правда думаешь что панда будет на столько тебя дефать что ты можешь позволить себе оскорбления на форуме?) Свободен) Понимаешь?) Ты малолетка) С тобой даже троллиться не интересно) Отстань от меня уже)
     
  5. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Привет, как ты ?
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Snake[LTD], Создай тему правильно в нужном разделе и теми скриншотами которые ты выкладывал.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    тема была в нужном разделе пока она не была перенесена пандой в раздел флуда.
     
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Snake[LTD], Попробуй еще раз только так чтоб и обвинения и докозуемая база была в твоем самом первом посте,может тогда к теме отнесуться серьезно.
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Да не надо) серьёзно) Преступление было совершено против меня, но я не буду выдвигать обвинения:Ab

    Панда маленькая девочка постоянно позволяющее себе лишнее, но она маленькая девочка, им это простительно :Ab. С мужчины за каждый писк есть спрос, а с девочки можно первые 1000 косяков и списать:Ab
     
  10. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    да спасибо, я выше там высказался.
    Да и не отнесутся там серьезно судя по событиям этой недели.

    резак я не про скрины а про то что изложил выше скринов, и это адресовано только панде.
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Да я понимаю. И поверь все понимаю. Её политику я боюсь ток войкса а кроме любого пошлю туда откуда он не вернётся) и пусть ток пикнет в ответ кикну на изи из бана и того хуже забаню) Но по большому счёту она же безобидная))))по большому счёт сам подумай, несколько раз искали модеров и никого не нашлось, в итоге ещё девочек поставили модерами. Меня лично эта тенденция пугает. Неизвестно кто будет модером да и найдётся ли кто вообще. А к панде все уже привыкли. Она ж не перегибает) почти)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    Ну да, этим можно все оправдать. Юзеров много Панда одна. :AbЗачет! Можно крыть.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.

Похожие темы
  1. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.055
  2. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    997
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.