1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Аминь или аллах акбар , а может кактабас.

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем mihail, 29 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Зашёл на статс , открыл баны , почитал причины - охуел - закрыл статс , закрыл айкап .
    Допустим :
    Я играю 1-2 игры в день , вот я такой пришёл домой с работы , я конечно понимаю , что тут все обеспеченные изящные и несравненные бизнесмены сидят. По началу я вообще думал , этот форум типо тренинг для бизнесменов , или клуб победителей жизни , торговцев мечтами обычных людей .зашёл в лтд 4-4 товер дефенс онли узб кг кз .
    Играю значит 10 минут , хуяк один узбек забыл продлить себе время в комп клубе на 15 минут , дискануло . Конечно Я ОБЯЗАН написать какого то хуя рмк , из за какого то бедного узбека который не в силах обеспечить себе интернет хотя бы 1 час игры . Я получаю бан за отказ рмк 3 дня ,узбек получает свой птс назад , я человек игравший 1 игру в день иду на отдых на 3 дня , потому что таковы правила . Дальше я отсидел 3 дня , зашёл в вторую игру за неделю ,нашёл того узбека отправил его за кофем в мак за 98 рублей , далее играю играю , хуяк мне звонят в дверь , открываю дверь там узбек который мне за кофем в мак бегал , прибежал с заказом , пока я давал узбеку в душу за то что он суетился для меня , я получил бан за афк и ушёл на 3 дня . Мораль какая , как сыграть в лтд больше 2 игр в неделю соблюдая правила , если ты обычный человек .
    Еще ужаснее получить бан на этом форуме за русский мат и агрессию , такое ощущение , что дентор живёт в солнечном ташкенте или ходит по субботам в баню с 5 башкирами . Хуй его знает в чём проблема , обидно за форум что то стало , слишком он ванильный стал и образцовый , никакого хаоса никакой интрига . Зато тут есть Калифа , который пока что умеет связывать 4 слова , но это только начало .
     
  2. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Убрали бы эти рмк, все бы начали делать нормальный интернет или ставить gproxy
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Если я щас еще с кроссами на про боте отменю рмк(не по причине проблем с ботом)меня найдут,и тихо где нибудь в углу прирежут,холодным зимним вечером,потом немного снежком присыпят и буду я до весны там лежать.
    По этому не думаю что это хорошая идея
    П.С Круглый прости за баны на форуме,по секрету,ток ни кому,мне вообще всегда нравилось как ты изящно народ накуй посылаешь,я и по сей день читаю все твои посты до конца!!а про это я ни каждому могу сказать.
    Ну щас по идеи должна набежать куча голодным,и орать как круто я подлизал Кругу,хотя мне так то по барабану,сказал как есть.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    #Progibzawitan :D
     
    wtf661 и dentor нравится это.

Похожие темы
  1. InGod.WeTrust
    Ответов:
    216
    Просмотров:
    5.082
Загрузка...