1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Among us?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Heterodoxy, 26 окт 2020.

  1. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Мужчины)))
     
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    ZSVS, не, я бы понял если бы ты где-то в органах работал, были какие-то доступы секретности и т.д. Но бля, ты мужик, ты не должен быть красивым и приятным. Ты должен быть мужчиной, а это определяется твоим поведением. И отказ светить ебалом потому, что над тобой из-за внешности будет кто-то рофлить это ни разу не мужской поступок. Не надо никого стесняться. Я даже видео записывал не идеальные, ебалом светил, сидя в домашней рваной футболке. Мне насрать кто там чё думает. Я за себя знаю кто я и что я могу. И моя уверенность в себе не зависит от мнения клоунов всяких. Так и ты хватит херню нести. Забей хуй на всех.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Если чисто с форума люди будут ( без всяких со стримов хуки или кого там обычно резак подогнать пытается. Пытается подогнать левого человека для игры с форумными обитателями. Смысл? ), тогда можно. Правда я в это не играл.
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Ладно такое слышать от Пандочки она регулярно светиться, а ты Гризли да и все кто тут пиздел чёто я ваших лиц не наблюдал ни разу, пиздеть не на заводе работать, когда на стриме над тобой все порофлят включая меня тогда и будешь тут слово иметь, а пока я даже эту хуйню читать не собираюсь которую ты написал :finger::chicken:
     
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Все тут видели моё ебало) И на стриме тоже засвечу, правда у меня нет вэбки:omg_yao:
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Мыжик должен выглядить, чуть красивее обезьяны:Ab
     
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIoJIuKu6oJIuK, кстати обезьяна, смотрю чё ты порекомендовал. Если чё будешь отвечать по всей строгости:peka-notch:
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    crazywise, саматы гипопотам, а че конкретно ты смотриш животное? :omg_frogmega:
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIoJIuKu6oJIuK, аватар короля, пока смотрибельно:rf_roflanvpopich_21:
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    crazywise, ааа это, ну я там норм смотрю, щас затишье пока что, но в целом не плохо.