1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

антистак и его назначение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Царь, 29 сен 2016.

Юз антистака не по назначению - это багоюз?

  1. да, багоюз

    11 голосов
    47,8%
  2. нет, так и должно быть

    12 голосов
    52,2%
  1. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    заметил в правилах бота LTD разрешение на юз антистака не по назначению

    изначально антистак был создан для того, чтобы подтолкнуть застрявших крипов, на ранних версиях карты этим антистаком можно было гонять виспов, и все! это считали багоюзом, на более поздних версиях убрали этот пошлый момент, но антистак оставили, ибо крипы иногда застревают. На некоторых фан картах, типа Legion Revo A17, антистак убран и добавлен скрипт, автоматически подгоняющий мобов через некоторое время бездействия. На офф карте, на которой мы так привыкли играть - этот скрипт не стоит, и все кому не лень пользуются антистаком не по назначению, что само по себе является багоюзом.

    Уважаемые дамы и господа, а как считаете вы, для чего создан антистак и какие должны быть ограничения по его использованию на боте?

    З.Ы. админ, если хошь - могу тебя состыковать с Radius'ом, создателем карты Legion TD Mega 4k, который общается с создателем леги 3.5, взяв у него код и сделав небольшое продолжение эпопеи
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тут это давно считается частью игры в 1х1 и при постройке на миде. Уже не раз обсуждалось.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    voix2ciel, а стак "постороек" у кинга, не для того, чтобы лучше дефнуть, а для того, чтобы забрать фарм(скрысить) - это тоже норма?
     
  4. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    У меня тоже связи с Лиском и что?:)
    поправка не подтолкнуть, а обновить их прописанные триггеры (действия) а если всё время их обновлять - Ясень пень они дамагать не будут) Это как играть в Коунтер Страйк (1х1 как тут все любят говорить) и использовать друг на друге абилку, чтобы враг всё время промахивался стреляя по вам))) ну и т.п.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  5. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    исправно бачишь на аглицком?
     
  6. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Гугл транслейт помогает) яндекс переводчик исправляет))
     
  7. Имя

    Имя

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    на евросерваках проще сделали за стак -бан но там версия другая так что если не запрещено стак то почему бы и нет?
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Царь, можно запретить. Надо подумать. На данный момент не запрещено.
     
  9. Имя

    Имя

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    версию с евробатла в помощь которая показывает кто стакает и кого стакают)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    для этого есть более добрая штука, дота реплей менеджер, там все действие игроков отображаются в логе, кто и куда(координаты) стакнул
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    За багоюз можно принять только сбитие атаки, остальное давно считалось частью игры 4*4 при постройке в кроссе.
     
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    идите нахуй с запретом стака в 1-1 , можете ебашить в свою еврозону играть там с своими голубыми друзьями отстакивать друг друга . Но тут , на Элитном боте , нехуй хуйнёй заниматься всякой , вы блять всё равно тут не играете и ваши предложения только наводят смуту на администрацию , короче я вам сказал . Еще раз , я приеду ебало набью за подобные темы
     
    ВеJIb3eByJI, Ametuct_nsk и [V-Town]Boss нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Уже не обсуждается)
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Так точно, переменная map ping если мне не изменяет память (а она та еще шальная дама) , только на моё предложение чтобы в игре или лучше на реплее место стака цветом игрока обозначалось графически кодер сказал что он мой дом труба шатал и в мире есть дела и поважней, например видосы с котиками :(
     
    c0meback и -Malish- нравится это.
  15. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    как ты завелся, как только изменения касаются 1х1! Так какого вы лезите на 4х4, когда там что то меняют?
     
    Anti_88 и bro_stak0708 нравится это.
  16. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    ну щас если вообще стак запретят"я в конец епанусь ((люди одумайтесь!!!

    я заметил такую куйню"что как только кто то либо один пожалуется или что то предложит"то страдают сцука все"как щас помню"тип ныл что какого хрена игру отменили (2 тимейта были за)я типа против был"так щас попали все под раздачу"щас с 2 из 3 согласившихся тимейтов"не получишь омену((он один"своим нытьем"загадил жизнь всем"и вот щас о5"один херню предложил а страдать будут все"ТС"беги о сюда со своим голосованием :Foo:
     
    bro_stak0708 и -Malish- нравится это.
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Забавная точка зрения, те кто вымаливал в личку отмену у победивших играют на стату и очки,иначе той истории бы просто небыло, и типо это норм, почему тогда не норм одному из победивших так же не переживать за свои очки которые он законно и честно выиграл в той игре? Ныл в той ситации как по мне не он....
     
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    vlad_cool, это просто пример, как из-за одного нытика страдают все, в частности в кроссе с выгодой только на 31 лвл. Ведь без стака бьют в спину по аурам, а с мега-отводом страдаешь без инка.

    Вы или не задумываетесь что одним правилом перечеркиваете всю стратегию кросса или всё прекрасно знаете и специально так делаете. В миде все ждут своей очереди.
     
    dentor нравится это.
  19. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Влад"прижал таки))да с тобой трудно не согласится"я про то что раньше всем отменяли игры"причем довольно долгое время"а потом раз" и присели все"теперь что бы отменить игру"""""да хз что щас надо чтоб игру отменить"продать душу дьяволу чтоли"чтоб он нашел всех тимейтов"ведь почти нереально найти всех"все стало сложнее((того игрока можно понять"никто не спорит"я про то что было легко "а из-за 1 игрока стало тяжело"и страдают все"

    щас о5 "все играют кучу времени с этим баго стаком"а из-за 1 игрока о5 попадут все))
     
  20. 3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    за запрет стака в 1х1, ибо это багоюз
     
    bro_stak0708 нравится это.