1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

антистак и его назначение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Царь, 29 сен 2016.

Юз антистака не по назначению - это багоюз?

  1. да, багоюз

    11 голосов
    47,8%
  2. нет, так и должно быть

    12 голосов
    52,2%
  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    Ну после такого развития событий что было, это было весьма логично, играли все, отдавать или не отдавать свою победу тоже должны решать все.
    Суть кросса - в легком дефе и постройке методом кроссом, а не в стаке для еще большего облегчения дефа, в чем боль я хз, если теперь все в равных условиях, и как правильно сказали в соседней теме - кросс кроссу рознь, если у тебя есть скилл в этом деле и понимание игры вы все равно выиграете менее опытный кросс соперника, ну мб игры чуть пораньше будут заканчиваться не против совсем нубов, что как по мне наоборот хорошо, я в последней игре чуть не уснул когда мобы на 99+ лвл просто застряли на развороте и в коридоре,вот весело было сидеть и смотреть 10 минут кому не повезет и у кого волна чуть быстрей отлагает и все таки подползет к кингу. Самый бесполезный час+ в моей жизни.
    В курсе что волну можно пилить по палам отводами вобще без стака?
     
  2. 3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    vlad_cool, я знаю, вернее видел в стримах) вот пусть учатся отводами делить волну.
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Если у тебя есть скилл, запрети стак в 1*1 и если постройка в кроссе уже неактуальна так же запрети строиться на миде. Можешь разрешить там строиться в кроссе, а я посмотрю как дешёвыми отводами будут половинить волну.

    в чём он легче, от места расположения башен легче? Хп то же, всё остальное тоже самое. До кросса быстрее доходят с отвода чем до мида. Только в кроссе была возможность обойти часть волны или инка.

    мда
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    мде...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    я не для обсуждения тактик игры темку создал, а для обсуждения багоюза, читерства и прочей херни
    по вашим правилам получается: если игрок читернул чуть чуть - то это нормально,ведь багоюз спокойно можно приравнивать к читерству!
     
  6. тригер "оживляющий мобов" если они бездейтвуют есть даже в древних 3.41 но при большом числе юнитов варик багует и застрявший моб виден скрипту как выполняющий команду "атаковать" и к нему тригер не применяется (инфа из личных исследований влад-кула, кторый на досуге копается в скриптах всех мап што были созданы господем-богом)
    :lana128 (11):
     
    vlad_cool нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    Не считаю стак не багоюзом не читерством. Это другие термины, багоюз это к примеру застопить босов на 20 намертво,а читерство это мх и т.д.

    Ох уж этот влад-кул, вот бы он еще нарисовал отображение map ping и месагу о потери легионом хила в чат игры...
     
  8. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Как тогда крипы под стаком не бегут по направленным точкам?:)
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    А что ты здесь забыл?
     
  10. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    понятно) больше вопросов не задавай) я ушёл)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    хорошо, а то, что в ранних версах можно было виспов гонять стаком - это тоже нормально и не является багоюзом?
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    pro_stak0708, не знаю почему, но когда читаю твои посты хочется совершить тоже действие, что и животное у тебя на аватарке.
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Царь, в мили да и в других картах можно сделать так чтоб союзника убили, за это можно понести наказание, а вообще, играть клешнями в варкрафт это уже багоюз.

    voix2ciel, я когда читаю правила, мне хочется ампутировать одного из модераторов.

    @c0mebackQQ не подлизывайся.
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    pro_stak0708, ты рачок и пишешь хрень)) не могу не сделать также как твой зверь на авке :D
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    c0mebackQQ, у рачков глаза пеленой покрыты, они нигде не видят аналогии. У одних от блата, у других от власти.;)
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    c0mebackQQ, у меня руками от того что смешно.
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752