1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Апелляция решения. Жалоба. Gra_y

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WONTERR, 1 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Не знаю на счёт остального, мут глобал чата не запрещён ни в каком виде :omg_frogmega:
     
  2. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    RRezak09, а ну сори что это приплел тада, просто это пздц как неприятно когда человек анманит, и после своего анмана сразу же мутит глобал чат:facepalm: потом открывает, анманит, и снова закрывает.
    Да и вообще странно что не запрещен абуз мута глобал чата, если я хочу поговорить с кем то с противоположной команды, а человек тупа показывает свой "ум" и мутит по кд, имея команду игнор:facepalm:
     
  3. Qwer

    Qwer

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    20
    не дали рмк пиши в тему отмены игры, жалобу на игроков, кикать и банить за отказ рмк это недопустимо, если рмк не дали то отпиши на форум тебе вернут рмк и дадут бан тем кто не писал, в чем проблема, МОЕ МНЕНИЕ 3 ДНЯ, АХУЕВШИЙ ПРЕМ!

    или темы для разбана отмены игры и жалоба на играка сделана просто так????
     
  4. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ромаzarik89, да я им дал рмк в игре до этого в такой же ситуации, и в этой игре я хотел чуток порофлить из за их засыла на 1ый лвл, и все равно дал бы рмк! После того как он меня оскорбил, и начал себя вести как хз кто, даже в этой ситуации я готов был дать рмк, но только после извинения за оскорбление. А в итоге вон во что это все вылилось...
     
  5. Qwer

    Qwer

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    20
    тут много жопализов, так что забей, модераторы не имеют свое мнение! могут забанить ток новичка и т.п.
     
  6. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Ребята, везде есть свои "местные дурачки", коим на данном проекте является Вонтер) Не относитесь к нему серьезно, посмейтесь и идите дальше :) Так будет гораздо лучше и проще, причем для всех) (про прочитанное выше, в целом, говорить ничего даже не хочется, в первом предложении, думаю, я весьма развернуто высказался обо всем вышеизложенном :D) P.S Зрак мудак
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Столько стараний и столько времени потрачено на бессмысленную тему :D .
    По факту ,ты не в праве требовать бан или еще что то .
    Выдавать баны предупреждения решает только Модератор .
    Не важно что у тебя в игре было и кто тебя оскорбил или нарушил.
    Если Модератор решает дать предупреждение то это его право ,и ты с этим нечего поделать не можешь .Признай это и прими .
    Свое решение и свой бан я в праве изменить или разбанить .Ты простой игрок который не может повлиять на мое решение .

    По правилам .Ок .Идем по правилам .
    Читаем внимательно общие правила .А не создаем тему ,а потом идем читать .


    1. 2. В играх
      1. 2.1. Игроки, участвующие в играх от нашего портала, а именно в играх на наших Хост-Ботах — обязаны ознакомится и соблюдать правила установленные на наших ботах, а так же правила игровых платформ и серверов на которых они играют: Garena, ICCUP, w3arena, Rubattle.net, Eurobattle.net, Battle.net (northrend, azeroth). Нарушения этих правил влекут за собой наказание в виде бана аккаунта на нашем боте (от нескольких часов, до пожизненного (перманентного) бана).
      2. 2.2. Запрещено проявлять неуважение к Администрации проекта и ко всем остальным игрокам, нецензурные и оскорбительные никнеймы – в зависимости от обстоятельств - Бан игрока на срок от 1 дня до пожизненного бана или предупреждение. Бан выдается премиум-хостом или модератором. При повторных нарушениях бан может быть увеличен, вплоть до пожизненного. Для рассмотрения жалобы на игрока, необходимо создать тему в этом разделе: жалобы на игроков и админов.
      3. 2.3. Использование хаков, читов, багов — бан навсегда, а также полная очистка статистики читера.
      4. 2.4. Любая попытка повлиять на результат игры, либо на статистику игроков нечестным путём, наказание — Бан игрока (от 1 дня до пожизненного бана).
        Примеры:
      5. 2.4.1. Снятие паузы меньше чем через минуту, если игрок нажавший паузу попросил подождать (не распространяется на LTD 4x4, LiA, Dota).
      6. 2.4.2. Абуз статистики.
      7. 2.4.3. Уход в afk, игнорирование игрового процесса.
      8. 2.5. Запрещено спамить в чате игры (писать сообщения постоянно, с малыми промежутками между ними, либо отправлять бессмысленные сообщения). Наказание – автомут чата на несколько минут, при злоупотреблении - бан.
      9. 2.6. Запрещено создавать ники с приставками OZ-(и любые вариации, синонимы и что-либо связанное с администрацией проекта).
      10. 2.7. Запрещено представляться модератором, админом проекта, так же как либо высказываться от их имени или как либо пытаться воздействовать на действия игроков родством/знакомством с кем либо из них.
    По пункту 2.2 я как Модератор в праве выдать от 1 дня до пожизненного бана или же предупреждение .
    Что я и сделал .
    Далее в правилах следующее .
    Пункт правил 2.7.
    Благо Шварц скинул скрин с вк что написал мне ,и при этом я даже не заходил туда и не читал то что он написан .
    Итог какой ,и к этому ко мне не придраться .

    Итог ,пост Тса не несет за собой нечего ,одна личная не приязнь к Шварцу за то что он кинул ему на 1 лвл ,вот и все .Бомбанула 5 точка пацыка ,что уж тут поделать ,бывает :D .Отношусь с пониманием .

    Я закончил .Ждите Гл.Модератора и его рассмотрения жалобы.
    Крыто от спама . vlad_cool, Сам откроешь тему .
     
    Sabotage, Quwutusum и WONTERR нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Апелляция решения, какие громкие слова. Ну ок поиграм в эту игру. Только это не апелляция а кассация - т.к приговор/решение уже вынесено и вступило в силу.

    Как высшая "судебная инстанция" оставляю решение "суда" в силе, решение окончательное и обжалованию не подлежит.

    Т.к модератор вынес справедливое решение опираясь на свод правил, а именно - т.к "юридически" из за !drop никто рмк давать был не обязан и соответственно никаких банов за недачу рмк в этой ситуации быть не может был разбан и бан.
    Но т.к наказание есть не цель а способ вершить порядок и нарушение нельзя отнести к особо тяжким + у "подсудимого" остался варн (условная судимость) и видимо имело место чистосердечное раскаяние "признание с повинной" то наказание было смягчено на "подписку о не выезде", срок получился "условным". Итого по первой жалобе "судебное разбирательство" прошло в пользу истца и закрыто, данная кассация отклонена. К
     
    FalLeNAngelL нравится это.

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    278
  2. FreeFlame
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    281
  3. Crash_LiA
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    293
  4. KeeperKZ
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.045
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.080
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.