Arbitr vs Adrenalinrush

Тема в разделе "Reputation Battle (PvP)", создана пользователем asvakat7777, 22 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    asvakat7777

    asvakat7777

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    78
    Игра бо5
    Демонстрация экрана
    Ставка 20к
    Игра в Воскресение 18:00 (строго )
    Мой состав
    Arbitr
    Zepfirik
    Azer2acc
    1kg4ermeta
     
    oldirtybastard и scarlxrd нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Стримера запустить не забудьте:mdance:
     
  3. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Во первых тема создана неправильно, во вторых если ты мне что то хочешь доказать, кидай батл команде поваренка и капитан команды сам будет решать принимать этот батл или нет, ну а в третьих ты и твоя тим позорище челу пишите что вы его накажите когда он без команды и отклоняете батл я не воспринимаю тебя и твою тим как серьезных соперников, вы самая слабая команда на оз гейме, ваш максимум выйгрывать бо1 и думать что вы умеете играть, клоуны нулевые
     
    Eldiyar нравится это.
  4. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Анимешник ссыканул играть, так и запишем:thumbsup:
     
    ZERo-_- нравится это.
  5. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Я не капитан команды
     
  6. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.814
    Симпатии:
    455
    Rerol, Арбитр понтуется знает что у людей нету ресурса выебывается, как и прежде кидал мне вызовы пока я не бросил вызов, и тут же тупо очканул. Арбитру скажу следующее ты сыкло перестань гафкать ты уже показал чего стоишь. И теперь с тобой только паберы будут бороться. Ты не достоин играть с Адреналином вместе с ним был тебе вызов там где ты отказал, нах теперь балуешсья?
     
    Rerol нравится это.
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Ты начал ставить запятые, я тебе за это лайк поставлюHell Girl

    а почему тогда тебе батл кидают? Арбитр глупец или че? я не особо шарю в ваших терках
     
  8. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.814
    Симпатии:
    455
    @Rerol,ЫЫЫЫЫЫ

    @Rerol,зайди в рокенрол-арбитр репутейшен батл может поймёшь. Понто-Рез Арбитр. Сначала бросал мне вызовы в темах, пото сыканул.
     
  9. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Я часть команды Поваренка, если кто то хочет сыграть против меня, пусть кидает вызов Поваренку, он капитан команды, он решает играть или нет, мне бессмысленно кидать батл, я игрок команды, не капитан, я не могу решить за свою команду принять вызов или нет, у меня нет таких полномочий

    Арбитры позорники, худшая команда на озе, просто бездари, кидают вызов рокенролу и отменяют его, т.е. заднюю дают, потом как телки набивают цену за батл, который очевидно они проиграют на дистанции, в надежде что мы не согласимся на эту сумму и по итогу кидают понты, а по факту вся тима арбитра это не мужчины, это телки позорные которые зассали сыграть батл, у меня нет слов.
     
    Eldiyar и Rerol нравится это.
  10. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    ну тогда попросите Поваренка кинуть ему баттл на бабки, делов то. Поваренок у вас адекват, насколько мне известно.
     
  11. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.814
    Симпатии:
    455
    @Rerol,врятли он согласится, ему тоже нету смысла с позорниками созтезатся. Пускай паберов побеждает Арбитр со своим сыкло тимой.
     
  12. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Насколько я понял из ваших темок, для Поваренка тяжеловаты большие суммы. Я бы тоже не стал рисковать 20к из-за башенек ебучих.
     
  13. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.814
    Симпатии:
    455
    Rerol, без денег был вызов на бан 10 дней который сам же Арбитр пёс, предлагал мне и тут же сам он же отказал.
     
  14. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Я к примеру не играю на деньги в игры, мне есть куда их тратить, я лучше эти деньги потрачу на подарок родителям, чем буду на них играть, да в соревновательном турнире выйграть деньги приятно конечно, но играть батл в этой рандомной игре, где все зависит не только от тебя и твоих тимейтов на такие большие суммы не особо хочется

    Пока тему не прикрыли хочу предупредить всех игроков проекта команда во главе Арбитра чистейшие пустословы, с начала кидают челу вызов потом сами его отклоняют - ПОЗОР арбитрам!
     
    Rerol нравится это.
  15. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
  16. ZEPFIRIK

    ZEPFIRIK

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    76
    Эх ментяра ты позорный что ты мелеш,тебе потолок на уши давит?Вообще не ведаешь что твоя губа шлёпает.Ты куда своё рыло запилил ау очнись?Не лес бы к дятькам в разговор тебе никто ничего бы не кинул.А с поваром был разговор по поводу батла и было ему сказано что играть батлы будем тока на бабки какие проблемы у вас ребята я не понимаю?Очнитесь!!!
     
  17. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Ты опущенец уже давно обоссан как и твоя команда бездарей ты мне не интересен обоссыш очнись сам ты обосрался и твой арбитр от которого гавной прет за версту
     
  18. ZEPFIRIK

    ZEPFIRIK

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    76
    Я не буду с тобой тут сраться с дауном я всё написал.ББ дятел волоколамский
     
  19. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Обоссан.
     
  20. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    1.786
    Рус, мелишь ты. и исполняет твой капитан. По факту вы поступили не красиво. Или арбитр в соло так решил поступить я хз. я отписался в другой теме, по поводу вашего или его поведения.
    Он кидает вызов и сливается. Потом кидает вызов на 20к 30к, мозги есть? Никто на этом боте не будет играть на такие деньги.
    Вы не можете отыграть бесплатный батл, после своих же выебонов. как играть на деньги после такого?
    Были бы вы хоть чутка уверены в себе, то отыграли бы батл с покемоном. и с остальными играли бы на адекватную сумму 5к. А не сотрясали воздух своими пустыми темами на 20к 30к. Или вы так самоутвердиться хотите?
    Я уже в батле на 5к обоссал вас и доказал что вы никто, и в этих темах вы сами доказали что вы еще и ничто.

    в теме покемона ответ последовал неуважительностью ко мне. Ну раз такое у вас отношение, к людям, то какие батлы могут быть? Я увидел ваше истинное лицо, и мне реально неприятно и противно.


    АРБИТР И ЕГО ТИМА ПИЗДАБОЛЫ и ПАФОСНЫЕ ЧМОШНИКИ.
    Можете писать, что я зассал, но играть с вами больше не будем.
    Раз Пиздабол арбитр не проявляет уважение прочитать сообщение и дать ответ, то нет смысла связываться с мусором. Который не может ответить за свои же слова, причем не 1й раз.
    Сначала кидает предложение батла на 10к-15к. Я пишу , что не играю на такие деньги. После маленькой дискуссии, я соглашаюсь на 15к сыграть батл в мае. Следом летит условие на 30к. Если соглашусь на 30к, последует предложение на 60к? пхахаха, такой пиздабол,вы на бан сыкнули отыграть с покемоном и пытаетесь выехать кидая батл на 20к 30к. Зная на 100%, что никто не согласится.
    Лан мира вам и добра!:thumbsup:

    Ну, я семейный человек и мне есть куда потратить такие деньги.
    И вообще я считаю такие заявки неуместными и глупыми.
    Самая оптимальная сумма 5к, и доказывай свой скил и опыт выйгрывая такие бытлы.
    Лично мое мнение.

    Раз кидает ему, зная что он мой тиммейт. Получается Глупец. В добавок как выяснилось Сыкло и Пиздабол.

    Ну так я ему предлагал на в мае отыграть на 5к, он предложил 10-15к. С трудом, но я согласился на 15к и сразу же пошло повышение 30к. И тут Рашу кидает на 20к. Пхахах.
    Арбитр - "По поводу батла 10к ехали , кидай (Возможно больше 15-20+- по обст)."
    Я - На такие деньги не играю. Мне есть куда их тратить. Максимум 5к и ни копейки больше.
    После маленькой дискуссии
    Арбитр - Я видел на что вы способны в воскресение (На мине турике) Вот и написал го 10к+
    Я - Ок, убедил. Сыграем так уж и быть выделю 15к. У вонтира получилось выиграть реванш, гляди и у вас получится
    Арбитр - А твою любую ставку множу на 2х 30к ехали.

    И в 2х темах на мое предложение 15к, не поступило согласия.

    Вот, рерольчик. Как с таким пиздаболом что то играть.!Gp
     
    Eldiyar, Rerol и Seijurou_Akashi нравится это.

Статус темы:
Закрыта.