1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Авто-хил

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем D.Woody, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    D.Woody

    D.Woody

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я думаю многие встречали таких простите на слове "идиотов" которые не хотят хилить кинга пишут им пох и посылают всех изза таких и сливаются катки, введите авто-хил будет на много лучше
     
  2. СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    и дополню, что многие игроки,привыкшие к автомоду, так же привыкли к автохилу, который, в последнее время я не наблюдаю)))
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Автохил с паб игр был убран по просьбам. Если он нужен - ввести не проблема, но тут стоит отметить, хил то-же является частью игрового процесса, но вот из-за таких "не похилил" сливается каточка. Тут уже нужно выбирать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    D.Woody

    D.Woody

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    да лучше ввести, мне кажется больше будет профита чем от типов которые не хотят хилить или которые еще даже не умеют
     
    Kreyd нравится это.
  5. СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    да и бывает, у игроков нервы сдают, хилят не по списку, да и втроем, например, сразу))) так что автохил хорошо мб. а так можно предложить голосование "да" или "нет" за автохил)
     
    Kreyd нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    D.Woody

    D.Woody

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    блять сука я не зайду накуй в игру до тех пор пока не сделают авто хил только что изза ебланов 4 какти подярд слились изза того что не хилили мрзи ссаный пукан взорвало мой все! жду автохила или бб накуй
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сделано.
     
  8. iQPirat

    iQPirat

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    С таким успехом запросят чтоб в нужное время виспы сами строились) и инком сам кидался на 3-7-14 лвл) и т.д. руками надо все делать руками...) тим плей все дела) в этом вся соль и эмоции). не хочешь играть с ослами бери админку бань ослов и все будет ОК. P.S.(это мое сугубо личное мнение)
     
    Kreyd нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.619
  2. [Sex]Energy
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    346
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.