1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Автобаланс

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JazonDinalt, 24 сен 2016.

Нужен ли автобаланс?

  1. Да

    44,0%
  2. Нет

    56,0%
  1. TopicStarter Overlay
    JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Неустановленным лицом было принято волюнтаристское решение о введении автобаланса в режиме Melee X-X (на картах с 2 командами). Поскольку онлайн сейчас очень маленький, играют все знакомые игроки, возникает вопрос - нафига такой баланс нужен? Интересно мнение окружающих.
     
  2. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    it will be so fun now :D:D:D:D:D
     
  3. MakeYouSuffer16

    MakeYouSuffer16

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Автобаланс вообще не нужен, уберите его навсегда. Лингрон, нубло, закройся или наберись смелости, хоть раз со мной 1 на 1 сыграй.
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Он отключается через холд, у нас же половина активных игроков имеют премиумку. В чём проблема?)
     
  5. MakeYouSuffer16

    MakeYouSuffer16

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Проблема в том, что в отсутствие админов будет бардак, а не игра. И не факт, что админы все будут пользоваться этой командой. Вот скажите, зачем лишний, я извиняюсь, геморрой?
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    В чём бардак?) В том, что не сможете покатать тимой 1200 птс нубцов без игр на боте?
     
    Lyonya нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Так ты же тот самый абуз с подбором сильной команды предлагаешь, из-за которого вся буча с балансом и затевалась, одна тима будет из сильных другая из средних при лучшем раскладе. Куча народу со смурфом играет, то есть 1000 птс типа как слабый игрок, которого кинет к более высоким по птсу, во смешно то будет против тех же топовых игроков играть, но с союзниками нубами или наоборот.

    Плюсы конечно тоже есть: не будет игр в одну калитку, саффер будет злится что ему поабузить не дают, игры более отмороженные будут и т.д. Но по факту команды получаются не сбалансированными, а просто рандомными, разброс по скиллу совершенно случайный. Игра в русскую рулетку получается какая-то, ну ок поиграем.
     
  8. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Охренеть милишники культурные! Даже слово геморрой с извинениями, я в шоке))
     
    Dan нравится это.
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Это все потому, что там модератор, я извиняюсь, жаба.
     
    c0meback нравится это.
  10. iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Почему меня лишают возможности играть с профиками против нубов! Я против Адназначно!
    А если серьезно, то пока пропишешь, пока то се, короче хрень получилась, проще кикать тогда будет чуваков с никами Dima228 и Vanya1998. Смысла с ними в тиме играть нет.
     
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    А мне нравится, в 5 на 5 и так баланса не было никогда, а теперь вообще полный трэшак:couchpotato: Ну а отсутствие возможности набивать стату это как вишенка на торте:rolleyes:

    если что идею предложил и реализовал друг портала с ником W1tcheR, возможно знаете такого ? Он сказал на стриме Дана что это повысит онлайн на боте. Жаба долго сомневался, но Витчер уже сообщил Крейду, а тот ему никогда неотказывает.