1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

АвтоBan на Чапи Боте

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Vladimir95, 27 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, я предложу уменьшить время на авто бан до 1 часа, чем целый день в бане сидеть, потому что легче сделать новый акк за несколько минут, чем целый день в бане сидеть, а по причинам лив из игры могут масса, вот основные 1) Не понравилась карту 2) Не понимание карты 3) Замечено читерство игрока или игроков 4) По личным обстоятельствам 5) Порча игры один игроком или несколькими 6) Массовый лив еще в начале 7) Быстрый слив игроков и тд.
     
  2. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    В среднем автобан 10 минут с момента начала игры. Это еще не введена система бана по кол-ву кармы(каждый бан автобаном +1 день)
     
  3. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    Гордик, ты еще модератор? Коогда же тебя снимут наконец неадеквата такого. В особенности с этой системой автобанов, в которой ты сам дуб дубом.. Почему тебе позволяют еще этим заниматься, для меня загадка.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  4. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    так его сняли, видно по его профилю.
     
  5. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Я временно неактив так что идите лесом.
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    звучит как-то не оч,особенно,если произнести в слух
     
  7. Крот Обормот

    Крот Обормот

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Временно? Вот это я понимаю, амбиции, помноженные на самоуверенность? У Лёли подхватил? :В

    По сабжу: автобан в том виде, в котором он есть сейчас - ужасно сырой. Да, с ливами нужно бороться, но 3-4 страницы забаненных, как по мне, - перебор. Если Крот все правильно помнит, изначально автобан планировали внедрить только в карты с фиксированными союзами, на которых выход в первые минуты одного игрока, так или иначе, может испортить настроение другому (другим). Почему бы не ограничиться этим?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Это решает наш бог Крейд.
     
  9. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    В любой карте есть свои особенности и, как писал крейд, есть такие карты, в которых за 2 минуты могут вынести, а на них стоит отсечка на автобан 10 мин. Просто надо с умом подойти и отстроить автобан норм, учитывая нюансы каждой карты. А гордик уже наделал ебалайки, и некому сейчас этим заниматься.
     
  10. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    captain_bardak, типо лт3 на таких ставил по 5 минут. На выходных будет время и тогда править с 15/10 минут на 5 минут и не больше но не обещаю. P.S. 15 минут в картах ворлд оф ангел аренах стоит.