1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Автобан в CF

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем myoilwell, 31 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Админы, а не перемудрили ли вы с автобаном?
    Наблюдаю картину, что автобан раздается любому, кто вышел из игры до появления надписи "можно выходить" от бота. Игра 3 раунда по 25-30 минут каждый, проигрыш очевиден, соперник сдается, выходит и ему автобан на сутки.
    Не слишком ли это сурово?
     
  2. в карте нет команды -ff !Dp
     
    voix и Lyonya нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Это залипуха и не более. Да актуально, когда играют знакомые между собой игроки и знакомые со всеми особенностями бота.
    Как правило много новичков и игры между незнакомыми игроками.
    Воспользоваться командой вызывает больше гемороя со стороны игроков - это раз.
    И два, новички не зная о ней автоматом попадают в автобан, т.к. просто выходят.
    Следовательно негативная реакция на бота, БАН за незнание команд бота. Инфу между прочим не так то просто найти. У меня вопрос, оно надо новичку сидеть разбираться в этом говне? Или ему играть хочется?
    Я полагаю получив бан, новенький скажет, да пошли вы [дальше домыслите сами] и второй раз просто может не вернуться.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  4. если "проигрыш очевиден" игрокам это не значит что он очевиден боту :Ab
     
  5. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Как же ты устал, однако, обоснуй этот бан
    STATS OZ Game!
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Подумай для чего это сделано.
     
  7. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Я это прекрасно понимаю с позиции "давноиграющихзадротов" типа тебя и меня.
    С позиции новичка это полное убожество.
    Ситуация, ты приходишь в клуб, все зашибись, но тебе бабла не хватило, ушел, приходишь, а тебе охрана "пшелнах, ты нубло в прошлый раз не через ту дверь вышел, все приходи через два дня". Как думаешь долго хозяин заведения будет отказываться от потенциальных клиентов?
    Да, рамки приличия нужны, но не до такой степени.
    В общем я все сказал, хотите отпугивать новичков, то продолжаем в том же духе.

    p.s. как предложение, хотите бороться с ливерами, так сделайте прогрессивный бан. Сутки с ходу - это очень много. Первый раз на 30 минут, если проштрафился в течении суток, второй бан на 2-3 часа и т.д. по нарастающей. И нужна ИНФА в игре... форум это хорошо, но РЕКЛАМЫ форума нет!
     
  8. sailor_ama

    sailor_ama

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    ну, майвел в чем-то прав, в отличии от 2х2 режима на 1х1 кф боте всегда мало людей, еще и автобаны часть подрезают))
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Как-то не очень круто, когда человек видит, что не зашел пик, ливает, игра уходит в ничью, он не получает автобан. Возможно, стоило бы сделать автобан за выход в первые 10 минут игры, например. Но только для режима 1х1.
     
  10. влад кул поставил баны до 15 минуты :Af
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Оперативно. Благодарю.
     
  12. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Ну могу констатировать, что это очередная залипуха, а не исправление ситуации.
    Отсеялось 5-10%, а подавляющая масса ливеров осталась, так быстро сообразили что надо делать.
    Я полагаю основная причина в том, что за дисконект нет наказания.
    Прошу, не надо разглагольствований на тему плохой интернет, а играть хочется.
    За последние 2 дня, целенаправленно следил с левых акков на нубами (те что в топ 100 входят).
    Результат: ливают на ура, если пик не вошел, по средством обрыва конекта, очень быстро они сообразили, что alt+f4 теперь наказывается.
    Либо кнопочка отключить вафлю, либо кабелёк вытащить, ну в общем средств тьма.
    Как итог, желающий играть, должен еще сидеть залипать в монитор в ожидании тайминга, а в итоге получить ничью и ливера без "бани".

    Повторюсь еще раз, прогрессирующее наказание опробовано и более живуче, чем топорные решения запрета.
     

Похожие темы
  1. Jetrak
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    378
  2. Vladimir95
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    405
  3. myoilwell
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    358
  4. Xguard
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    295
  5. Enzko163
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    312
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.