1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баг Или Что Это?

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем W1tcheR, 31 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Вообщем суть в том , что я зашел на бот , надо было дать другу слот , за холдил место -> открываю нужное место и в друг игра стартуется ( с отсчетом ) я не понял как она стартанула и что вообще произошло , но факт в том что игра была начата при не полном наборе игроков 4х3 , потом еще какой то Вася с ником
    pavlov.84 оказался на слоте на котором играет компьютер .. проверил всех по сд модераторов кроме меня не было и слот открыть никто не мог... или может я что то упустил, я хз.
    ссылки на игру нету , да и не нужна она
    П.С пришлось применить силу что бы рмк написали )
     
  2. LessTheFear

    LessTheFear

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    знаю на айкапе такое часто бывает, когда открываешь слот на котором играет компьютер, прописал кик 5 и открылось) больше ничего добавить не могу, разве только что такое быть вряд ли должно)
     
  3. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Да я знаю что открыть слоты эти можно админкой но премов не было больше кроме меня )) а я не открывал и мне интересен сам факт , то что бот стартанул игру 4х3
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    вчера играл 4х2, в общем вторая команда сильно плакала, хотя при этом не прекращала строиться. в общем тенденция такая, что бот ржёт над нами, скоро будем играть 5х1.