1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баг или глюк

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Karamba163, 6 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Karamba163

    Karamba163

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    7
    Есть проблемы с игрой!Второй раз возникают при игре LTDx10
    Дело в том что в определённый момент происходит сбой!И я не могу ничего нажать кроме как писать сообщения и верхенее меню игры !На постройки или раба я нажать не могу!Так построить что либо или же послать!
    Подскажите в чем может быть проблема!А второй раз этот прикол!И не хотелось бы что бы повторялось это вновь!Так же есть видео подтверждение этого!А то ребята думают что я игры сливаю!
     
  2. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Последний раз я видел такой баг года три назад на карте симпл аос. У какого-то одного игрока все юниты и строения становятся некликабельными и продолжать игру ему становится невозможно. В х10 такого не было.

    После запуска варкрафта, ты играл в какие-нибудь другие карты, перед тем, как зайти в х10?
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.901
    Симпатии:
    2.040
    Сначала попробуй другой варик установить, скорее всего, у тебя айкаповский, скачай у нас репак от ргмеханика
     
    Kreyd нравится это.
  4. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Тоже в лтд такое встречал много раз , ну у меня это после альтабов такое , на паке механика тоже пару дней такая фигня была , но прошла через пару волн
     
  5. TopicStarter Overlay
    Karamba163

    Karamba163

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    7
    Нет не заходил!Последнее время играю только LTD

    Нет не айкапосвкий)Но и не со стандартов!Ранее играл в ZIP футмен френзи и играл в их варик!и их сервак!Так как рубатл и прочие требуют обновить варкрафт!
    Но идея о переустановке игры вполне хорошая!Тем более ранее я скачивал карты с инета для варкрафта

    Нет не айкапосвкий)Но и не со стандартов!Ранее играл в ZIP футмен френзи и играл в их варик!и их сервак!Так как рубатл и прочие требуют обновить варкрафт!
    Но идея о переустановке игры вполне хорошая!Тем более ранее я скачивал карты с инета для варкрафта